Гость
Статьи
на дне

на дне

с самого детства было тяжело с дружбой. с девочками невозможно дружить. с пеленок предавали, подставляли. в лицо улыбались, за спиной обсуждали... я очень доверчивая. мне 22. сейчас есть две подружки. одна отвернулась от меня, как только в моей жизни появились трудности - видите ли не весела я во время встречи и ее не развлекаю (а обычно так и было. у меня легкий характер, и я всегда веселая, всех поддерживала)... а вторая просто странная. если я не стараюсь что-то придумать, куда погулять, о чем поговорить... тоже ей все равно. и вот сижу я сейчас. и вот.. ну на таком дне каком-то. одиночество съедает... как вы? наедине с собой живете? я бы очень хотела парня хорошего. но мне не везет в этом. у меня еще даже не было никого. а просто так лишь бы с кем-то не хочется. и вот такое ощущение, что мне 60 лет уже. все какое-то серое и унылое.. как побороть в себе это? как оттолкнуться от этого дна? увлечений хватает. учеба, работа насыщенная... но так одиноко.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы умеете готовить свиные шкурки по-корейски?

Сириус
#2

Милая, у тебя всё будет. Наберись терпения. Храни тебя Господь.

Рина
#3
Гость

Автор, а вы умеете готовить свиные шкурки по-корейски?

Ахаха!

автор
#4
Сириус

Милая, у тебя всё будет. Наберись терпения. Храни тебя Господь.

спасибо вам

оррлрро
#5

я б собаку завела

Гость
#6

можно в бассейн начать ходить, или на курсы какие-нибудь, появятся новые друзья. не грусти.

автор
#7
оррлрро

я б собаку завела

у меня дома есть и собака. и котик. но я в другом городе учусь... и пока что не могу так сделать. квартиру себе куплю)) и сразу заведу

автор
#8
Гость

можно в бассейн начать ходить, или на курсы какие-нибудь, появятся новые друзья. не грусти.

хожу в спортзал и на курсы по иностранному... прихожу домой и валюсь с ног от усталости. каждая минута насыщенная в течение дня. а в душе дыра

Гость
#9
Гость

Автор, а вы умеете готовить свиные шкурки по-корейски?

Ахххххахахахах! Меня тоже эта тема зацепила :D

Гость
#10
Гость

Автор, а вы умеете готовить свиные шкурки по-корейски?

)))
По теме: как борюсь с одиночеством? Да никак. Общения мне хватает на работе, дома - муж. А подруги мне и не нужны.

Гость
#11

Хватит ныть и себя жалеть ,будут еще у тебя и парни и подруги,22-это совсем юность

Гость
#12

Знаешь Автор, чем больше лезете к людям тем больше они отворачиваются, когда у вас проблемы никто не хочет о вас знать , когда все хорошо и вам на всех плевать все лезут к вам. Будьте уверены в себе , найдете и МЧ и нормальных друзей.

#13

Такая же хеpня.

Гость
#14

как будто я писала,точь-в-точь та же история) подружимся, автор?

автор
#15
Гость

как будто я писала,точь-в-точь та же история) подружимся, автор?

класс) значит эта не единственная на планете историе) давайте)

Гость
#16
автор

класс) значит эта не единственная на планете историе) давайте)

Поверьте,таких как мы, ну очень много! Просто сейчас все в основном пускают пыль в глаза о своей интересной жизни, а ты сидишь потом и задумываешься, что же ты делаешь не так

Гость
#17

Не связывайтесь с идийотками(и идийотами) и будет вам счастье

Гость
#18

У меня лучшая подруга очень обязательная думающая и понимающая девушка, но я её тщательно выбирала. А с кукушками я дела предпочитаю не иметь. Вот и всё. Зачем общаться с поверхностными людьми, а потом жаловаться, что мол они поверхностные? Ну ясен пень. Ищите подруг, выбирайте лучше, не пускайте в свой мир кого попало

Гость
#19
автор

хожу в спортзал и на курсы по иностранному... прихожу домой и валюсь с ног от усталости. каждая минута насыщенная в течение дня. а в душе дыра

Ну так а на курсах вам никто не нравится из девчонок?

Белочка
#20

Автор это лишь говорит о том что чужие проблемы никому не нужны. Все хотят общаться с позитивными ничем не замороченными людьми. Научитесь свои проблемы решать сами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: