Гость
Статьи
очень нервничаю из-за …

очень нервничаю из-за одной ситуации.

Даже не знаю, как сказать. Снимаю квартиру. Один момент у меня жил парень и сильно буйствовал: 3-4 раза было, что ночью устраивал дебош, орал, швырял все, а я плакала. В доме слышимость отличная и поэтому многие соседи (сверху, снизу, сбоку) об этом знают. И вот уже прошло порядка двух месяцев, как у меня в квартире все спокойно( без парня естественно). И тут по определённым причина(кран потек) вызвала сантехника дома и он сказал, что жаловались администратору дома на мою квартиру, типа "муж избивает жену" и прочее. А потом говорит "а теперь смотрю, тут маленькая девочка живёт и нет никакого мужа"... так стремно, а теперь мне надо на днях идти к администратору дома, чтобы счётчики зафиксировали и боюсь, что она мне что то скажет. Успокойте меня пожалуйста. Кто-нибудь был в таких ситуациях неудобных?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
свитер с оленями
#1

пошли они все на ***. не их дело.главное парня гоните и ищите нового.

Гость
#2

Да плюйте на то, кто и что скажет. Скажите никакого мужа нет, призраки. Соседи сами напиваются и дерутся.

Регина
#3

Та забейте на них. У вас были итальянские страсти. Со всеми бывает)

Гость
#4

скажи что тебя бил парень и ты его выгнала. пожалеет вас

машка
#5

если и спросит прикиньтесь дурочкой , какой парень ? о чем вы говорите? Я сама живу !

автор
#6

Спасибо всем большое

Гость
#7

скажите, что вы недавно переехали и не в курсе что там было до

Лимпопо
#8

Автор, а почему этот парень не вылетел пробкой после первого же дебоша?! Теперь пожинаете плоды. И впрямь маленькая плачущая девочка. Однако радуйтесь, что он вас не покалечил. Администратор с сантехником это мелочи.

Гость
#9
Регина

Та забейте на них. У вас были итальянские страсти. Со всеми бывает)

)))) Согласна с вашим оптимистичным взглядом

Автор, не обращайте внимания. Всякое бывает. Поговорит, да перестанет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: