Гость
Статьи
о чем мечтают замужние …

о чем мечтают замужние перед сном?

я всегда перед сном проживаю свою "выдуманную" жизнь) люблю это занятие) когда мне мужчина нравится, я представляю наше будущее, свадьбу и т.д. а о чем фантазируют перед снои девушки у которых это уже сбылось? )

Вика
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мечтаю выиграть миллионов 30 в лотерею. И не работать и чтобы муж не работал.

Гость
#2

О разводе. Честно. И при том, что у меня в общем-то "благополучный" брак, так сказать..
Вышла по расчету, деньги есть, обеспечена, но мужа ненавижу (хотя реально очень хороший, и почти на руках носит). Мечтаю о разводе. Но не ухожу, так как сама из себя ничего не представляю кроме внешности и жить на таком же уровне после развода не смогу. Но каждый день об этом мечтаю..

Гость
#3
Гость

О разводе. Честно. И при том, что у меня в общем-то "благополучный" брак, так сказать..
Вышла по расчету, деньги есть, обеспечена, но мужа ненавижу (хотя реально очень хороший, и почти на руках носит). Мечтаю о разводе. Но не ухожу, так как сама из себя ничего не представляю кроме внешности и жить на таком же уровне после развода не смогу. Но каждый день об этом мечтаю..

++++++++++++++++++ вот это самокритика👍

Гость
#4

Ни о чем не мечтаю. После улетного секса, разнеженная и уставшая, моментально засыпаю.

Гость
#5
Гость

++++++++++++++++++ вот это самокритика👍

Да тоже так подумала. Молодец девка. Но дело не в глупости а в том что жить хорошо хочется. А работать нет.

Гость
#6

Я ни о чем особо не мечтаю, просто думаю о планах на следующий день, о том, как в отпуск поедем. О ситуациях, которые за день пережила. Но я и до замужества особо не мечтала, так что не знаю. Наверное, вы просто не устаете за день, меня вот почти сразу вырубает

Гость
#7

Мечтаю побольше денег иметь. Они всем нужны.

Гость
#8
Гость

Ни о чем не мечтаю. После улетного секса, разнеженная и уставшая, моментально засыпаю.

Каждый день ?)

Гость
#9

О страстном сексе. С тех пор как любовник канул в лету у меня его нет

Гость
#10
Гость

Каждый день ?)

Ну не каждый, дня два-три в неделю - перерыв, ну в кд - само собой)

Регина
#11

о том, что я студентка Хогвартса и у меня роман с профессор Снейпом

Гость
#12
Гость

Гость
О разводе. Честно. И при том, что у меня в общем-то "благополучный" брак, так сказать..
Вышла по расчету, деньги есть, обеспечена, но мужа ненавижу (хотя реально очень хороший, и почти на руках носит). Мечтаю о разводе. Но не ухожу, так как сама из себя ничего не представляю кроме внешности и жить на таком же уровне после развода не смогу. Но каждый день об этом мечтаю..
++++++++++++++++++ вот это самокритика👍

да нет, не самокритика..Просто форум анонимный, поэтому правду пишу. Кроме внешности нет ничего, до замужества нищая была, и образования нет. Замуж считай голую взял..В случае развода - либо в содержанки либо в уборщицы. делать-то ничего не умею..А жить да, уже привыкла хорошо..

Гость
#13

А я мечтаю, как буду встречать своего любимого в аэропорту. Представляю, как мы будем обживаться в новой квартире. Мечтаю о ребенке и о том как мы будем справлять годовщину свадьбы на Бали. Приятно осознавать, что это не пустые мечтания

Гость
#14

я люблю писать фанфики, особенно с пошлостями, и перед сном сладко так себе представляю и придумываю что происходит с моими героями. мужа у меня нет правда, только парень с которым живу

Анастасия
#15

А я представляю, как бы сложилась жизнь, если бы за своего первого мужчину замуж вышла

Гость
#16

Автор, это что мечта всей вашей жизни?? Исполнив которую просто не о чем мечтать?

Гость
#17
Анастасия

А я представляю, как бы сложилась жизнь, если бы за своего первого мужчину замуж вышла

И я тоже. Явно гораздо лучше бы сложилась((

Гость
#18

вчера мечтала о том чтобы одной гадине отомстить, коллега на работе сильно нагадила...

Гость
#19

Чтоб он с д о х и всё, что у него есть досталось мне, по праву наследования!

Гость
#20

По разному..то представляю как дочка подрастет и мы с ней будем щебетать в кафе, как подружки, то путешествую по миру, то еду через всю Россию в уютном купе, попивая чай, то представляю красивый секс с мужем, то просто прикидываю, что купить с зп, понравившийся фильм в голове прокручиваю, вспоминаю детство, бабушку с дедом и дурманящий аромат цветущей черемухи..

Гость
#21
Гость

Я мечтаю выиграть миллионов 30 в лотерею. И не работать и чтобы муж не работал.

в библии написано, что надо работать 6 дней, а один день отдыхать. и там написано, что не работают только скудоумные люди. тот, кто не работает становится бедным. вы можете и сейчас не работать и стать бедными.

Гость
#22
Анастасия

А я представляю, как бы сложилась жизнь, если бы за своего первого мужчину замуж вышла

первый мужчина? второй мужчина? вы про-стит-тутка

Гость
#23
Гость

А я мечтаю, как буду встречать своего любимого в аэропорту. Представляю, как мы будем обживаться в новой квартире. Мечтаю о ребенке и о том как мы будем справлять годовщину свадьбы на Бали. Приятно осознавать, что это не пустые мечтания

квартира и бали как-то не соотносятся между собой. квартира - это жилье барачного типа для бедных слоев населения. все приличные люди живут в коттеджах и особняках. если вы живете в квартире, то вам надо представлять себе как вы всей семьей сажает картошку и ездите на дачу на стареньких жигулях.

Гость
#24
Гость

Ни о чем не мечтаю. После улетного секса, разнеженная и уставшая, моментально засыпаю.

животное. бычий кайф.

Гость
#25
Гость


О разводе. Честно. И при том, что у меня в общем-то "благополучный" брак, так сказать..
Вышла по расчету, деньги есть, обеспечена, но мужа ненавижу (хотя реально очень хороший, и почти на руках носит). Мечтаю о разводе. Но не ухожу, так как сама из себя ничего не представляю кроме внешности и жить на таком же уровне после развода не смогу. Но каждый день об этом мечтаю..

++++++++++++++++++ вот это самокритика👍

это стеб, женщина))))

Гость
#26
Гость

А я мечтаю, как буду встречать своего любимого в аэропорту. Представляю, как мы будем обживаться в новой квартире. Мечтаю о ребенке и о том как мы будем справлять годовщину свадьбы на Бали. Приятно осознавать, что это не пустые мечтания

квартира и бали как-то не соотносятся между собой. квартира - это жилье барачного типа для бедных слоев населения. все приличные люди живут в коттеджах и особняках. если вы живете в квартире, то вам надо представлять себе как вы всей семьей сажает картошку и ездите на дачу на стареньких жигулях.

ООО, ещё одна *** жирная и завистливая зашла в темку, где пол мужей говорят? Ну ничего, не расстраивайся , найдешь своему бастарду нового папку-алконавта. авось будет ибсти тебя раз в ьрт месяца

Гость
#27

про*

Гость
#28

Я мечтаю жить отдельно со своей семьёй в своей собственной квартире и чтобы при этом все были счастливы, не только я.

Гость
#29
Гость

животное. бычий кайф.

Мне совершенно безразлично с кем Вы себя ассоциируете)

Гость
#30

О том, что прилетит добрый волшебник и мой муж станет не закомплексованным mudakom в постели , а нормальным мужчиной, который кроме миссионерской позы готов на другие, и куни сделает, и игрушку из секс-шопа предложит и многое, многое другое ((((

Гость
#31
Гость

квартира и бали как-то не соотносятся между собой. квартира - это жилье барачного типа для бедных слоев населения. все приличные люди живут в коттеджах и особняках. если вы живете в квартире, то вам надо представлять себе как вы всей семьей сажает картошку и ездите на дачу на стареньких жигулях.

У меня все сочитается, и годовщина на Бали, и большая квартирка в новом доме) Коттедж купим, не волнуйся) Он у нас в планах

Гость
#32
Гость

О том, что прилетит добрый волшебник и мой муж станет не закомплексованным mudakom в постели , а нормальным мужчиной, который кроме миссионерской позы готов на другие, и куни сделает, и игрушку из секс-шопа предложит и многое, многое другое ((((

Может, ты просто жирная тётка, от которой у него еле стоит ? (я знаю, что ты скажешь , что являешься обладательницей "модельной внешности", и все тебе завидуют. Да-да)

Гость
#33
Гость

Я мечтаю жить отдельно со своей семьёй в своей собственной квартире и чтобы при этом все были счастливы, не только я.

как можно счастливо жить под одной крышей с соседями-нарками и алкашами? с сифилитиками и спидозниками?

Гость
#34

А вообще не понимаю женщин. Туп*ые вы существа какие-то. Выходите, получается , замуж либо по расчёту, либо "потому что надо". По любви единицы. При этом все грезите замужеством лет с 15. А смысл ? Если сейчас тут описываете, как ненавидит своих мужей, как хотите жить одни, как мечтаете о чужих кххуях и чем угодно, лишь бы не видеть собственного избранника...
я женщина если что, и пишу не из зависти и не для того, чтобы обидеть,но... вам самим-то не обидно, что прожигаете так жизнь с теми, от кого воротит? И как мужья не раскусили, что вы их терпеть не можете? Может, у них к вам такое же отношение и вас все устраивает...

Гость
#35
Гость

У меня все сочитается, и годовщина на Бали, и большая квартирка в новом доме) Коттедж купим, не волнуйся) Он у нас в планах

новый дом? кто покупает квартиры в новых домах? те, кто получают компенсацию от сноса старых бараков. это люмпены и маргиналы. так же такие квартиры выдают сиротам из детских домов. и каково вам жить среди всех этих отбросов общества?

Гость
#36
Гость

Может, ты просто жирная тётка, от которой у него еле стоит ? (я знаю, что ты скажешь , что являешься обладательницей "модельной внешности", и все тебе завидуют. Да-да)

Рост 160, вес 52, возраст 31.

Гость
#37

Я мечтаю о чужом муже и что мы наверное вряд ли сойдемся. Потому что я только в мечтах любвиобильная,а на деле мне никто не нужен почему то,скучно с ними, мужиками...

Гость
#38
Гость

А вообще не понимаю женщин. Туп*ые вы существа какие-то. Выходите, получается , замуж либо по расчёту, либо "потому что надо". По любви единицы. При этом все грезите замужеством лет с 15. А смысл ? Если сейчас тут описываете, как ненавидит своих мужей, как хотите жить одни, как мечтаете о чужих кххуях и чем угодно, лишь бы не видеть собственного избранника...
я женщина если что, и пишу не из зависти и не для того, чтобы обидеть,но... вам самим-то не обидно, что прожигаете так жизнь с теми, от кого воротит? И как мужья не раскусили, что вы их терпеть не можете? Может, у них к вам такое же отношение и вас все устраивает...

женщина мужчине нужна исключительно для секса и для домашних обязанностей.

Гость
#39

У нас, например, 1 кв м стоит 8000 евро. У нас нет в соседях асоциальных элементов.

Гость
#39
Гость

У меня все сочитается, и годовщина на Бали, и большая квартирка в новом доме) Коттедж купим, не волнуйся) Он у нас в планах

новый дом? кто покупает квартиры в новых домах? те, кто получают компенсацию от сноса старых бараков. это люмпены и маргиналы. так же такие квартиры выдают сиротам из детских домов. и каково вам жить среди всех этих отбросов общества?
Квартиры в новых домах либо маогиналам выдают, чьи дома снесли , а они спецом выжидали этого. Либо семьи с неадекватными мамашками-овуляшками, чьи мужья тянут ипотеку. Ну я про Москву говорю. Тут новые квартиры в выселках или даже за пределами кольца и селится в них исключительно такой вот контингент

Гость
#40
Гость

А вообще не понимаю женщин. Туп*ые вы существа какие-то. Выходите, получается , замуж либо по расчёту, либо "потому что надо". По любви единицы. При этом все грезите замужеством лет с 15. А смысл ? Если сейчас тут описываете, как ненавидит своих мужей, как хотите жить одни, как мечтаете о чужих кххуях и чем угодно, лишь бы не видеть собственного избранника...
я женщина если что, и пишу не из зависти и не для того, чтобы обидеть,но... вам самим-то не обидно, что прожигаете так жизнь с теми, от кого воротит? И как мужья не раскусили, что вы их терпеть не можете? Может, у них к вам такое же отношение и вас все устраивает...

женщина мужчине нужна исключительно для секса и для домашних обязанностей.

А когда мужчина уже не спит со своей женой,потому что она стала ноющей жиробастной но все равно с ней? Смысл? Ну а мужья нужны, получается , чтобы осеменять самку и приносить деньги. Хкуйня получается мезозойская и противная

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="60623401"]А вообще не понимаю женщин. Туп*ые вы существа какие-то. Выходите, получается , замуж либо по расчёту, либо "потому что надо". По любви единицы. При этом все грезите замужеством лет с 15. А смысл ? Если сейчас тут описываете, как ненавидит своих мужей, как хотите жить одни, как мечтаете о чужих кххуях и чем угодно, лишь бы не видеть собственного избранника...
я женщина если что, и пишу не из зависти и не для того, чтобы обидеть,но... вам самим-то не обидно, что прожигаете так жизнь с теми, от кого воротит? И как мужья не раскусили, что вы их терпеть не можете? Может, у них к вам такое же отношение и вас все устраивает...[/quote

Вы не знаете как это бывает. А БЫВАЕТ
И даже в самой счастливой паре!

Гость
#42
Гость


Может, ты просто жирная тётка, от которой у него еле стоит ? (я знаю, что ты скажешь , что являешься обладательницей "модельной внешности", и все тебе завидуют. Да-да)

Рост 160, вес 52, возраст 31.

ну твой муж, значит, не любит Гости

Гость
#43
Гость


Может, ты просто жирная тётка, от которой у него еле стоит ? (я знаю, что ты скажешь , что являешься обладательницей "модельной внешности", и все тебе завидуют. Да-да)

Рост 160, вес 52, возраст 31.

ну твой муж, значит, не любит Гости
карликов****

Гость
#44
Гость

А вообще не понимаю женщин. Туп*ые вы существа какие-то. Выходите, получается , замуж либо по расчёту, либо "потому что надо". По любви единицы. При этом все грезите замужеством лет с 15. А смысл ? Если сейчас тут описываете, как ненавидит своих мужей, как хотите жить одни, как мечтаете о чужих кххуях и чем угодно, лишь бы не видеть собственного избранника...
я женщина если что, и пишу не из зависти и не для того, чтобы обидеть,но... вам самим-то не обидно, что прожигаете так жизнь с теми, от кого воротит? И как мужья не раскусили, что вы их терпеть не можете? Может, у них к вам такое же отношение и вас все устраивает...[/quote

Вы не знаете как это бывает. А БЫВАЕТ
И даже в самой счастливой паре!

Что именно бывает? Вы о чем вообще? Я писала о том, что женщины написали исходя из данной темы. Противно стало как-то, что мужья для них -это спермобанки, за которых они вышли по баблу , так сказать , а теперь мечтают о чужой елде. Смысл тогда вообще брака?)

Гость
#45
Гость

А вообще не понимаю женщин. Туп*ые вы существа какие-то. Выходите, получается , замуж либо по расчёту, либо "потому что надо". По любви единицы. При этом все грезите замужеством лет с 15. А смысл ? Если сейчас тут описываете, как ненавидит своих мужей, как хотите жить одни, как мечтаете о чужих кххуях и чем угодно, лишь бы не видеть собственного избранника...
я женщина если что, и пишу не из зависти и не для того, чтобы обидеть,но... вам самим-то не обидно, что прожигаете так жизнь с теми, от кого воротит? И как мужья не раскусили, что вы их терпеть не можете? Может, у них к вам такое же отношение и вас все устраивает..!

не все кто замужем грезят с детского сада о браке, это твои фантазии. как и выйти один раз замуж и на всю жизнь. ты либо глупенькая совсем либо долгих отношений у тебя никогда не было. может ты уверена что твой будущий муженек будет тебя всю жизнь любить? любовь приходит и уходит.
смысл брака - вырастить ребенка и зарегистрировать имущественные отношения. и больше не задавай таких туппых вопросов.

Гость
#46

О свободе от "брака", обязанностей и того что ты "должна". Мечтаем о том времени,как было круто до брака,сколько событий и впечатлений и грустим о том что есть сейчас.

Гость
#47
Гость

А вообще не понимаю женщин. Туп*ые вы существа какие-то. Выходите, получается , замуж либо по расчёту, либо "потому что надо". По любви единицы. При этом все грезите замужеством лет с 15. А смысл ? Если сейчас тут описываете, как ненавидит своих мужей, как хотите жить одни, как мечтаете о чужих кххуях и чем угодно, лишь бы не видеть собственного избранника...
я женщина если что, и пишу не из зависти и не для того, чтобы обидеть,но... вам самим-то не обидно, что прожигаете так жизнь с теми, от кого воротит? И как мужья не раскусили, что вы их терпеть не можете? Может, у них к вам такое же отношение и вас все устраивает..!

не все кто замужем грезят с детского сада о браке, это твои фантазии. как и выйти один раз замуж и на всю жизнь. ты либо глупенькая совсем либо долгих отношений у тебя никогда не было. может ты уверена что твой будущий муженек будет тебя всю жизнь любить? любовь приходит и уходит.
смысл брака - вырастить ребенка и зарегистрировать имущественные отношения. и больше не задавай таких туппых вопросов.

Понятно. Вот он-смысл жизни бабищ! Родить ввыблядка и захапать бабла с алиментов +хату. Мммммм, жизнь-мечта

Гость
#48
Гость

А вообще не понимаю женщин. Туп*ые вы существа какие-то. Выходите, получается , замуж либо по расчёту, либо "потому что надо". По любви единицы. При этом все грезите замужеством лет с 15. А смысл ? Если сейчас тут описываете, как ненавидит своих мужей, как хотите жить одни, как мечтаете о чужих кххуях и чем угодно, лишь бы не видеть собственного избранника...
я женщина если что, и пишу не из зависти и не для того, чтобы обидеть,но... вам самим-то не обидно, что прожигаете так жизнь с теми, от кого воротит? И как мужья не раскусили, что вы их терпеть не можете? Может, у них к вам такое же отношение и вас все устраивает..!

не все кто замужем грезят с детского сада о браке, это твои фантазии. как и выйти один раз замуж и на всю жизнь. ты либо глупенькая совсем либо долгих отношений у тебя никогда не было. может ты уверена что твой будущий муженек будет тебя всю жизнь любить? любовь приходит и уходит.
смысл брака - вырастить ребенка и зарегистрировать имущественные отношения. и больше не задавай таких туппых вопросов.

Ну зато я очень рада за тебя, бальзаковскую тётка, в чьей дырке побывало пол-районного центра. Ну как? Зарегистрировала имущественные отношения? Родила от разных алкашей? Тебе изменили и кинули , оставив *** или сама кидала?

Гость
#49
Гость

У нас, например, 1 кв м стоит 8000 евро. У нас нет в соседях асоциальных элементов.

стоимость жилья определяется районом, в котором оно находится. и зависит только от этого. если бы-дло переселяют из центра, то бы-дло получает хорошую компенсацию. бы-дло и берет себе жилье не того, которое им предоставило государстве в советском союзе абсолютно бесплатно. его можно сдавать за хорошие деньги чЮ-ркам и на эти деньги снимать что-то на окраинах и даже в провинции, при этом не работать и жить безбедно.