как жить так как хочется? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как жить так как хочется?

всем привет. у меня такой вопрос: как решится жить так как хочется?
мне 26. могу сказать, что родители являются доя меня непрерикаемым авторитетом (мама особенно). у нас дружеские отношения, я почти все ей рассказываю. но есть одно но - у меня такое впечатление сложилось в последнее время, что я следую ее советам и не умею уже думать своей головой. хотя моя мама не наставает на этом - сейчас повторяя - жизнт твоя, тебе решать.
я замужем. вышла замуж за француза, все оказалось банально - бедность, жадность и увы бутылка (его бутылка). поняла еще до свдбы с чем имею дело (за неделю до) - но побоялась соскочить.
сейчас хочу развестись но что-то мешает. я понимаю что мне заново надо учиться принимать решения. я этого просто не умею делать - хочется чтобы само собой все разрешилось и не надо было ни о чем думать. а нет тут уже не прокатит.
плюс почтила специализированные форумы по алкоголизму нашла у себя все признаки созависимости. поняла еще больше что жить так не хочу.
поняла-то поняла, только длится это уже полгода. мне неинтересне этот человек, противно с ним спать, детей имущества общего нет - ничего не держит. а уйти боюсь (в смысле боюсь начать неприятный разговор, его сопли и тд).
как решиться на жизнь, которой хоется жить?

Ответы (9) Ответить
  • Настя

всем привет. у меня такой вопрос: как решится жить так как хочется?
    мне 26. могу сказать, что родители являются доя меня непрерикаемым авторитетом (мама особенно). у нас дружеские отношения, я почти все ей рассказываю. но есть одно но - у меня такое впечатление сложилось в последнее время, что я следую ее советам и не умею уже думать своей головой. хотя моя мама не наставает на этом - сейчас повторяя - жизнт твоя, тебе решать.
    я замужем. вышла замуж за француза, все оказалось банально - бедность, жадность и увы бутылка (его бутылка). поняла еще до свдбы с чем имею дело (за неделю до) - но побоялась соскочить.
    сейчас хочу развестись но что-то мешает. я понимаю что мне заново надо учиться принимать решения. я этого просто не умею делать - хочется чтобы само собой все разрешилось и не надо было ни о чем думать. а нет тут уже не прокатит.
    плюс почтила специализированные форумы по алкоголизму нашла у себя все признаки созависимости. поняла еще больше что жить так не хочу.
    поняла-то поняла, только длится это уже полгода. мне неинтересне этот человек, противно с ним спать, детей имущества общего нет - ничего не держит. а уйти боюсь (в смысле боюсь начать неприятный разговор, его сопли и тд).

.
    Автор, а какой жизнью вам хочется жить? Иногда бывает так, что человек и сам не знает чего же он хочет.

• Реклама

• И как у вас в материальном плане? Может вас с ним пока держит то, что уйти некуда?

• Гость

Настявсем привет. у меня такой вопрос: как решится жить так как хочется?
    .
    Автор, а какой жизнью вам хочется жить? Иногда бывает так, что человек и сам не знает чего же он хочет.

развестись хочу в данный момент)) решение окончательное. пасую начать разговор

• Гость

И как у вас в материальном плане? Может вас с ним пока держит то, что уйти некуда?

отчасти да. потом что уходить мне только в россию обратно. но наверное я уже и уехать готова, хотя франция мне нравится

• А деньги чтобы уехать есть? Где в России будете жить? У родителей?

• Настя, не волнуйтесь о том как начать разговор, и не волнуйтесь о том как он этот разговор воспримет, думайте о собе, как вам лучше, если вам с ним не комфортно, то это только усилится. поэтому надо рвать с ним и уходить. Можно заранее подготовить почву.

• Если до свадьбы поняла то чего ожидала дальше? Сейчас разводись и не очкуй. Говори ему все что думаешь прямо и в лоб. Можно еще лося пробить для пущей уверенности.

• Гость

А деньги чтобы уехать есть? Где в России будете жить? У родителей?

деньги есть. у меня даже билет есть домой я типа в отпуск еду.
    квартира своя у меня в рф

• Гость

Настя, не волнуйтесь о том как начать разговор, и не волнуйтесь о том как он этот разговор воспримет, думайте о собе, как вам лучше, если вам с ним не комфортно, то это только усилится. поэтому надо рвать с ним и уходить. Можно заранее подготовить почву.

да понимаю что ухудшится. уже ухудшилось))))
    трус я просто

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь