Гость
Статьи
Обеспеченные родители …

Обеспеченные родители не дали образование и выгоняли из дома

Если я поступила в институт своими силами на бюджет и работаю, обучаясь в вузе, это значит, что родители НЕ дали мне образование. Да?
У родителей несколько квартир, дач, земельных участков, 7-8 машин, собственность зарубежом и пр. Живут в своё удовольствие.
Всю жизнь они меня обвиняли во всех грехах, оскорбляли, поднимали руку, а лет с 15-16 выгоняли из дома. Поэтому мне пришлось работать. Хотя подростком я была очень тихим и послушным, училась в школе хорошо, потом поступила в престижный ВУЗ.
Почему они меня так ненавидят?

Lil
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор.! вас в роддоме подменили, вы на самом деле не их ребенок и они это как-то узнали)))

Yulikoff
#2

вас зачали по залету и вы мешаете им жить. живите своей жизнью и забудьте об их существовании.

Гость
#3

Пожалуйста только не вини в этом себя. К сожалению родители, только люди, с кучей тараканов.
Поблагодари их в уме за то что они тебе дали жизнь, и держи дистанцию.
Доказать ты им ничего не сможешь.

Гость
#4
Гость

Пожалуйста только не вини в этом себя. К сожалению родители, только люди, с кучей тараканов.
Поблагодари их в уме за то что они тебе дали жизнь, и держи дистанцию.
Доказать ты им ничего не сможешь.

Отв*** - ebmp.ru/bu0

Гость
#5

У меня такие же, с рождением младшей сестры стало еще хуже....работала кондуктором в 16 лет все выходные...да и затюкали сильно, что об меня ноги вытирали все кому не лень! Слаба богу встретила мч и ушла к нему с ними не общаюсь

Lil
#6
Yulikoff

вас зачали по залету и вы мешаете им жить. живите своей жизнью и забудьте об их существовании.

Я им вообще не мешала. Меня воспитывала бабушка, а когда она уехала, мне пришлось жить с родителями, я готовила сама, убиралась, денег на еду мне дать для людей их достатка это не проблема
Но они относились ко мне как маньяки
И до сих пор не дают мне спокойно жить своей жизнью

Привереда
#7
Гость

Отв*** - ebmp.ru/bu0

Нормально.

гостья
#8

7-8 машин?? да вы со счета сбились!

Гость
#9
гостья

7-8 машин?? да вы со счета сбились!

Тоже не понимаю, как можно не знать, сколько машин в семье. Да и не верится, что у них столько транспорта. Зачем???

Gjjv
#10

Если чесно я вам завидую . ..они дали вам голову на плечах . и то .что вы самостоятельные . и можете сами оплатить учёбу свою жизнь . работать . у меня среднестатитическая семья . мои родители меня ругают . поднимают руку . выгоняют по ночам обычно в носках . при этом не дают жить самостоятельно . контролируют каждый шаг . я не могу снять квартиру т.к. они не разрешают и следят за мной везде . это ужас .. Будьте рады . что вы с ними мало общаитесь . способны самостоятельно жить . . а дачи и квартиры будут и у вас

Тетя Мотя
#11
Gjjv

Если чесно я вам завидую . ..они дали вам голову на плечах . и то .что вы самостоятельные . и можете сами оплатить учёбу свою жизнь . работать . у меня среднестатитическая семья . мои родители меня ругают . поднимают руку . выгоняют по ночам обычно в носках . при этом не дают жить самостоятельно . контролируют каждый шаг . я не могу снять квартиру т.к. они не разрешают и следят за мной везде . это ужас .. Будьте рады . что вы с ними мало общаитесь . способны самостоятельно жить . . а дачи и квартиры будут и у вас

Что значит следят? Не найдут, если заходите свалить. Вы просто нытик.

Гость
#12

Почитайте блог и книгу Тани Танк о токсичных родителях, много поймете

Гость
#13

Вопрос неоднозначный. Я тоже училась на бюджете, подрабатывала на личные расходы. Но, я считаю, что родители дали мне образование, потому что в этот период я жила с ними , ела за их счет, без оплаты комунальных услуг. То есть, на всем готовом. Что позволило мне не прогуливать лекции и не искать работу на полный день.
Другое дело, что вас не любят, это горько и больно. И цену этому определить невозможно.
Кстати, я тоже не знала, сколько в моей семье недвижимости и машин. От меня это скрывалось родителями, в 90-е они накупили по тихому, машины то продавали, то они стояли мертвым грузом в гаражах, гнили....сколько у нас в семье гаражей, я до сих пор не знаю. Родители скрытные. Сейчас они пенсионеры, но ни в чем себе не отказывают, явно не на пенсию живут, но всем врут, что счетов нет.

Гость
#14

Подождите когда им стакан воды потребуется ... Вы им еще по гроб обязаны служанкои быть будете. И на спор они наидут способы додавить вас. Уезжаите подальше, лучше из страны вообще.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема