Гость
Статьи
нету той лучшей …

нету той лучшей подруги которой можно расказать всё

Девочки пожалуйста скажите как быть. Мне 13 лет, но нету той лучшей подруги которой
можно расказать всё, когда бывает очень плохо и хочешь кому-то раскрыться. И когда я все держу все в себе мне бывает очень плохо.

Зарина
11 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Сюда рассказывайте

Гость
#2

Маме расскажи. У девочек лучшая подружка - это мама и подушка.

Гость
#3

создвй блог анонимный и пиши там, как дневник

Гость
#4

Подруги - зло. Ни с кем никогда ни о чем откровенничай. Хотя. автор, к этому ты придешь сама, но несколько позже.

Гость
#5

Я в себе держу, изредка только могу поплакаться парню, если только он вытащит чувства на поверхность.
Все остальные люди мою информацию воспринимают не так, мама молчит, советов не дает. Подругам не говорю, они потом обсуждают между собой и парнями своими.
Особенно не стоит высказываться о людях. проблемы уходят, а информация в головах других остается. Потом начинаются осуждения/комментарии не нужные и тд.

Гость
#6

Мой совет! Нафиг никакие подруги не нужны! Убедилась на собственном опыте неоднократно. И вообще считаю что женской дружбы не существует.

Гость
#7

Подруги... от одного слова тошнит.

Гость
#8

Все что ты расскажешь, может быть использовано против тебя. Сегодня она твоя лучшая подруга, а завтра чья-то еще. Подруги в твоем возрасте нужны, но без излишней откровенности, не навреди себе.

Гость
#9
Гость

Все что ты расскажешь, может быть использовано против тебя. Сегодня она твоя лучшая подруга, а завтра чья-то еще. Подруги в твоем возрасте нужны, но без излишней откровенности, не навреди себе.

Мне бы этот совет в свое время так пригодился бы ( Учиться надо на чужих ошибках всегда.

Гость
#10
Гость

Маме расскажи. У девочек лучшая подружка - это мама и подушка.

Смотря какая мама и смотря какая подушка :)

Оля
#11

А оно тебе нужно в реальности? Со временем все твои переживания будут казаться тебе смехотворными или же не такими драматичными. Будь сильной. Лучше держать язык за зубами. Всё проходит, а когда-то сказанные слова или секреты могут вернуться ножом в почки-проверено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема