Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

соревнование по бегу

завтра соревнования по бегу очень переживаю хотя бегаю уже 5 лет очень плохо переношу проигрыши как не волноваться еще и ногу повредила не много как победить страх?

Ответы (6) Ответить
  • Не переживай

• Реклама

• Гость

Не переживай

😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏

• Я тоже бегала на соревнованиях, правда ноги не повреждала , но нас в забеге было четверо, и мы друг за друга болели, пригласите кого- нибудь из друзей, пусть потдержат вас , погорланят там, пока вы бежите, мы так делали, такой драйв на душе и ничего не страшно!

• Гость

Я тоже бегала на соревнованиях, правда ноги не повреждала , но нас в забеге было четверо, и мы друг за друга болели, пригласите кого- нибудь из друзей, пусть потдержат вас , погорланят там, пока вы бежите, мы так делали, такой драйв на душе и ничего не страшно!

Потдержат от слова пот.

• Это что за забеги? Непрофессиональные какие то?в обычном спорте чего волноваться реально оценить своё время время соперника и думать что сделать чтобы улучшить своё

• Гость

Гость
    Я тоже бегала на соревнованиях, правда ноги не повреждала , но нас в забеге было четверо, и мы друг за друга болели, пригласите кого- нибудь из друзей, пусть потдержат вас , погорланят там, пока вы бежите, мы так делали, такой драйв на душе и ничего не страшно!
    Потдержат от слова пот.

не может быть, потому что это приставка. хоть и с ошибкой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь