Гость
Статьи
соревнование по бегу

соревнование по бегу

завтра соревнования по бегу очень переживаю хотя бегаю уже 5 лет очень плохо переношу проигрыши как не волноваться еще и ногу повредила не много как победить страх?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай

Гость
#2
Гость

Не переживай

😂😂😂😂😂👏👏👏👏👏

Гость
#3

Я тоже бегала на соревнованиях, правда ноги не повреждала , но нас в забеге было четверо, и мы друг за друга болели, пригласите кого- нибудь из друзей, пусть потдержат вас , погорланят там, пока вы бежите, мы так делали, такой драйв на душе и ничего не страшно!

Гость
#4
Гость

Я тоже бегала на соревнованиях, правда ноги не повреждала , но нас в забеге было четверо, и мы друг за друга болели, пригласите кого- нибудь из друзей, пусть потдержат вас , погорланят там, пока вы бежите, мы так делали, такой драйв на душе и ничего не страшно!

Потдержат от слова пот.

Ek
#5

Это что за забеги? Непрофессиональные какие то?в обычном спорте чего волноваться реально оценить своё время время соперника и думать что сделать чтобы улучшить своё

Гость
#6
Гость

Гость
Я тоже бегала на соревнованиях, правда ноги не повреждала , но нас в забеге было четверо, и мы друг за друга болели, пригласите кого- нибудь из друзей, пусть потдержат вас , погорланят там, пока вы бежите, мы так делали, такой драйв на душе и ничего не страшно!
Потдержат от слова пот.

не может быть, потому что это приставка. хоть и с ошибкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: