Притягиваю плохих соседей Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Притягиваю плохих соседей

Вкратце ситуация такова. Съехала с квартиры, потому что соседи долбили в потолок. Специально взяла квартиру на последнем этаже. Соседи с целью завязать разговор спрашивали, ну как вам живётся на последнем этаже? Говорю, замечательно, совсем не страшно. Главное, в потолок не стучат. И вот, какая-то соседка в лифте рассказывает, что на чердаке кто-то живёт, и посмеивается. Я сделала вид, что не слышала шумов сверху. Погуглила, действительно, на технический этаж могут заселять людей. Есть подруга, у неё постоянно нормальные соседи и хорошо спится. Конечно, я и у неё слышала, что соседи шумели, но это как-то легче воспринимается. Понимаю, что в какой то мере сама виновата, что рассказала о своей слабости. Но с другой стороны, все равно в конце концов туда бы кого-то заселили. Может, судьба такая? Может, дело во мне? Кто знаток эзотерики?

Ответы (10) Ответить
  • Мдаааа, плохую шумоизоляцию списывать на карму... Это город, а Ваша подруга легко может оказаться маловосприимчивой к шуму и там, где для Вас будут адские условия - для нее нормальное место для сна. Попробуйте беруши

• Реклама

• Какие еще эзотерики? В следующий раз заранее задавайте вопросы о том, кто над вами будет жить и все. Хотите последний этаж с тишиной сверху, так я думаю нетрудно заранее убедиться в том, что над вами никого не заселят! Не везде это возможно. Учитесь все вопросы о таких вещах задавать на берегу.

• Где вы вообще дома с чердаками находите??? это старинные,типа,сталинок каких-нибудь? ну подвалы есть,но чтоб чердак,только в деревнях видела.

• Джамиля

Мдаааа, плохую шумоизоляцию списывать на карму... Это город, а Ваша подруга легко может оказаться маловосприимчивой к шуму и там, где для Вас будут адские условия - для нее нормальное место для сна. Попробуйте беруши

При чем тут маловосприимчивость. Я говорю про то

• Джамиля

Мдаааа, плохую шумоизоляцию списывать на карму... Это город, а Ваша подруга легко может оказаться маловосприимчивой к шуму и там, где для Вас будут адские условия - для нее нормальное место для сна. Попробуйте беруши

При чем тут маловосприимчивость. Я говорю про то, что я спала у неё в гостях, и мне было норм.

• Джамиля

Какие ещё беруши, сплю я хорошо, дело в том, что раздражает долбёжка, которая продолжается и днём.

• Гость

Какие еще эзотерики? В следующий раз заранее задавайте вопросы о том, кто над вами будет жить и все. Хотите последний этаж с тишиной сверху, так я думаю нетрудно заранее убедиться в том, что над вами никого не заселят! Не везде это возможно. Учитесь все вопросы о таких вещах задавать на берегу.

Конечно, скажут, что "не заселят", потому что заселять нелегально. А потом заселят, и если буду утверждать, что что-то слышала, посоветуют пойти к психиатру. Погуглите тему "кто живёт на техническом этаже?". На вумане вроде тоже было.

• Гость

Какие еще эзотерики? В следующий раз заранее задавайте вопросы о том, кто над вами будет жить и все. Хотите последний этаж с тишиной сверху, так я думаю нетрудно заранее убедиться в том, что над вами никого не заселят! Не везде это возможно. Учитесь все вопросы о таких вещах задавать на берегу.

Я не снимаю квартиру, это квартира родственников. Причём, ещё и в ипотеке. Мне другая подруга рассказывала, что если живёт одинокий человек, его пытаются извести и действуют ему на нервы с целью завладеть имуществом. Дело в том, что на предыдущую квартиру заехали мои родители, и говорят, что никто не долбит, тишина! Почему вся эта *** происходит Именно со мной?!

• Гость

Где вы вообще дома с чердаками находите??? это старинные,типа,сталинок каких-нибудь? ну подвалы есть,но чтоб чердак,только в деревнях видела.

Погуглите, "кто живёт на техническом этаже". Такое, между прочим, сплошь и рядом, особенно в новостройках

• Гость

В том плане, что, когда я жила на старой квартире, мне в потолок долбили, а как родители заехали, так перестали, вот я и спросила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь