Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не боитесь, что прочитают форум?

Когда пишете темы нет опасения что, те о ком пишете прочитают форум и догадаются, о ком написано? Вероятность мало, но вдруг...

Ответы (41) Ответить
  • если пишут,то конечно не боятся,нacpaть на них,тем более все в основном о себе пишут,иногда под подругу косят,но это всё-равно они сами

• Реклама

• Создавала я тему, что у подруги ступни копыт воняют. Вообще пофиг.

• Гость

если пишут,то конечно не боятся,нacpaть на них,тем более все в основном о себе пишут,иногда под подругу косят,но это всё-равно они сами

Гость

Создавала я тему, что у подруги ступни копыт воняют. Вообще пофиг.

))))))))))))))))))))))))))))))))

• пофиг,не боюсь

• Не... Вы имена то не пишите. А схожих ситуаций миллион.. Кто докажет, что это именно вы написали?

• А в моем кругу только я ненормальная,форумозависимая.Другие и не слышали о вумен.К тому же я слегка изменяю описание ситуации.Что бы можно было получить внятный совет,но сохранить инкогнито.Может случайно и пррчтут,себя узнают.Но предьявить мне ничего не смогут.

• Я всегда что-то меняю. То возраст, то учебное заведение, то еще какие-то мелочи незначительные.
    Не боюсь, никто ж не в курсе, что это я написала, но человек может прочесть и подумать, что история на его очень похожа, но в деталях различается.

• Боимся, а что делать

• Вот иногда хочется темку создать, поныть или еще че, а тут сразу раз и еще 10 точно таких же тем появляется, и я не создаю )))

• Здесь, чтобы догадаться кто что написал, надо Вангой быть, не меньше. Темы одни и те же практически:
    - к чему сон
    - свекровь достала
    - ненавижу мать
    - ненавижу отца
    - нет друзей
    - не вижу смысла в жизни
    - боюсь людей и не знаю как общаться
    - муж-придурок
    - коллега на работе странно смотрит и отводит глаза
    - почему у нас все такие злые?
    - бесят коллеги
    - он не звонил целый час: как вы думаете он меня не любит?
    - родители или свекры требуют материальной помощи
    - подруга-стерва
    - сестра или брат достали
    - жена брата или семья мужа заколупала
    - кошкино-собачьи разговоры
    - сосед-идиот
    - что почитать?
    - разводки на те же темы
    Учитывая то, что 99% всех тем вертятся примерно вокруг до около вышеприведенных разговоров, я не знаю кем надо быть, чтобы догадаться, а потом еще и доказать под каким анонимом может быть человек, о котором ты думаешь!

• была здесь тема"пришел с пустыми руками" так вот там девченки вычислили чувака про которого девушка создала тему и даже нашли его и Вконтакте и в одноклассниках хотя он везде под разными фамилиями скрывался,потом девушка эта удалила тему а жаль

• Создавала как-то тему,и кто-то написал-(имя) это ты,а имя у меня редкое,я конечно же ответила нет,но так неловко и стыдно стало что кто-то из окружения узнал.Еще сама узнала одну девушку в темах про гадание по имени и дате рождения.

• Гость

Здесь, чтобы догадаться кто что написал, надо Вангой быть, не меньше. Темы одни и те же практически:
    - к чему сон
    - свекровь достала
    - ненавижу мать
    - ненавижу отца
    - нет друзей
    - не вижу смысла в жизни
    - муж-придурок
    - бесят коллеги
    - подруга-стерва
    - сосед-идиот
    - что почитать?
    - разводки на те же темы
    Учитывая то, что 99% всех тем вертятся примерно вокруг до около вышеприведенных разговоров, я не знаю кем надо быть, чтобы догадаться, а потом еще и доказать под каким анонимом может быть человек, о котором ты думаешь!

)))))))))) 😁😁😁 В точку)
    Еще забыли темы про выделения и "беременна ли я, у меня закололо в районе лопатки" )))))

• гостья

была здесь тема"пришел с пустыми руками" так вот там девченки вычислили чувака про которого девушка создала тему и даже нашли его и Вконтакте и в одноклассниках хотя он везде под разными фамилиями скрывался,потом девушка эта удалила тему а жаль

А эта девушка говорила имя и фамилию этого чувака?

• Вероятность, что герои темы прочитают про себя и узнают себя и того, кто про них расписывал, конечно, есть. Но она примерно один к миллиону. Ну ИМХО.

• Лето👀

)))))))))) 😁😁😁 В точку)
    Еще забыли темы про выделения и "беременна ли я, у меня закололо в районе лопатки" )))))

Я про выделения пока не видела. Недавно тут, но уверена, что вы правы. Здесь чего только не прочитаешь :)

• вычисляют даже членов семьи, если имеются на форуме таковые и болтают все что ни попадя.
    сказать, что удивился ничего не сказать, когда мне мою личную жизнь и родни расписывать начали.
    откуда? а она с женой моей тут переписывалась.

• Гость

Вероятность, что герои темы прочитают про себя и узнают себя и того, кто про них расписывал, конечно, есть. Но она примерно один к миллиону. Ну ИМХО.

Меня видимо по нюансам вычислили,слишком подробно описала ситуацию,не ожидала,тем много,быстро уходят вниз,но тем не менее кто то из знакомых успел прочитать и узнал меня.

• А эта девушка говорила имя и фамилию этого чувака? [/quot фамилию нетно она оч много данных его пмсала возраст место работы жительстваи тд

• мы даже этому чуваку ссылки кидали на эту тему и его жене и теще,не знаю как он там отмазывался))девченки нашли даже его долги по кредитам на сайте судебных приставов

• Гость

Здесь, чтобы догадаться кто что написал, надо Вангой быть, не меньше. Темы одни и те же практически:
    - к чему сон
    - свекровь достала
    - ненавижу мать
    - ненавижу отца
    - нет друзей
    - не вижу смысла в жизни
    - муж-придурок
    - бесят коллеги
    - подруга-стерва
    - сосед-идиот
    - что почитать?
    - разводки на те же темы

Лето👀

)))))))))) 😁😁😁 В точку)

Да,да, да))))))) Все темы перечислили ))))))))))))))))))))))

• Я город узнавала

• гостья

была здесь тема"пришел с пустыми руками" так вот там девченки вычислили чувака про которого девушка создала тему и даже нашли его и Вконтакте и в одноклассниках хотя он везде под разными фамилиями скрывался,потом девушка эта удалила тему а жаль

Ну и зачем они вычисляли? Зайти к нему на страничку и высказать своё "ай-яй-яй"?

• А мне однажды приятель рассказал, как скатался с девушкой на юга, а там они поругались, и он ее отселил. И через несколько дней тема очень похожая от девушки. Прям настолько похожая, что я не удержалась, стопудово это та девушка писала. Но история ее несколько искажена была, конечно девушка ангел, а мужик деррьмо. Я и спросила в открытую на форуме о деталях, но девица сразу слилась ))) приятелю не стала показывать тему, дабы не расстраивать, как его тут облили.

• Я вычислила бывшую подругу.Это 100% она, но она там преувеличила,конечно))Писала:муж содержит, могу себе все позволить..А на деле 2 кредита и да, она не работает,т.к в декрете. Узнала из за очень редких подробностей,которые она написала.А когда сама создавала тему :"ищу подругу", написала, что желательно обеспеченную и любящую путешествовать.Одна написала:я занимаюсь собой, муж богатый, постоянно летаю на шоппинг...нашла ее по почте и там ну ничего подобного)))Вот и слушай вуман)

• Гость

- к чему сон
    - свекровь достала
    - ненавижу мать
    - ненавижу отца
    - нет друзей
    - не вижу смысла в жизни
    - муж-придурок
    - бесят коллеги
    - подруга-стерва
    - сосед-идиот
    - что почитать?
    - разводки на те же темы

И БЕРЕМЕнна ли я

• Гость

Вероятность, что герои темы прочитают про себя и узнают себя и того, кто про них расписывал, конечно, есть. Но она примерно один к миллиону. Ну ИМХО.

Меня видимо по нюансам вычислили,слишком подробно описала ситуацию,не ожидала,тем много,быстро уходят вниз,но тем не менее кто то из знакомых успел прочитать и узнал меня.
    Шутите? а как именно вас вычеслили?

• Я как то создавала тему про ушедшего мужчигу. Имена и даты изменила, его тут обо с рали неподетски). А он прочитал этот форум и узнал себя!) Потом предъявлял мне что на весь тырнет его опозорила. Но был послан ибо и правда му д аак). Не жалею.

• Лето👀

)))))))))) 😁😁😁 В точку)

Точно))) И еще это: "Мне 26, а я все еще девственница"

• ну, если мои родственники поставят себе цель, покопаются на форуме, то конечно узнают себя))) крику-то будет))

• Гость

)))))))))) 😁😁😁 В точку)

Я про выделения пока не видела. Недавно тут, но уверена, что вы правы. Здесь чего только не прочитаешь :)

Точно скоро увидите))) причем с подробным описанием характера выделений,)))есть и нормальные темы, интересные

• Гость

)))))))))) 😁😁😁 В точку)

Точно))) И еще это: "Мне 26, а я все еще девственница"
    Недавно была тема :"Мне 35 и я девственница"

• А эта девушка говорила имя и фамилию этого чувака? [/quot фамилию нетно она оч много данных его пмсала возраст место работы жительстваи тд
    Им бы в следователи) я из-за этого особо не пишу о месте учебы, жительства и даже имя не пишу здесь свое, один раз только комментарий оставила под реальным именем

• Меня на форуме узнала начальница, тут же написала, не стыдно позорить меня? :)) Я ответила что нет, я же не указываю город, фамилию, имя и отчество ее, место работы, не даю ссылку на ее страницу в соц. сетях. А вообще мой компьютер взломан, поэтому верю в то, что кто-то знает о чем я здесь пишу. Но мне как-то всё равно, самое откровенное я здесь не пишу. :))

• Изменяю города, возраст, детали ситуаций, оставляя смысл.
    и кстати, не пишу неправду, а значит обижаться не на что. Мой бывший муж прочтет что он скорострел? Думаю переживет, правда Костян?

• никогда не создавала здесь темы , а муж все время наезжает, почему я все время о нем пишу

• Масло для кутикулы

Изменяю города, возраст, детали ситуаций, оставляя смысл.
    и кстати, не пишу неправду, а значит обижаться не на что. Мой бывший муж прочтет что он скорострел? Думаю переживет, правда Костян?

Правда! Фигня какая! ))

• Опасаюсь. Уже достаточно о себе написала в некоторых темах, и если знакомые прочитают, сразу поймут, что это я.

• Пишу правду, но меняю нюансы, возраст(но не намного), имена конечно же правдивые не пишу, немного сценарий меняю, что если настоящие герои и сравнят себя, то будет разница заметна, но все возможно :) , ну и пусть читают, плевать как-то. Мне приятельница однажды скинула ссылку в сообщение и пишет "вот историю тут прочитала, как будто с тебя списали". Я прочитала, ничего схожего с собой не нашла, ну и на самом деле это не я писала.

• вообще по фиг. Я в Москве живу, тут народу до фига

• А я не только не боюсь, но и надеюсь на это. Потому что пишу гадости о тех, кто мне отравлял жизнь, но не получил ответочку, пусть *** почитают о себе, все равно они знают, что довели меня и я злюсь.

• Гость

Гость
    - к чему сон
    - свекровь достала
    - ненавижу мать
    - ненавижу отца
    - нет друзей
    - не вижу смысла в жизни
    - муж-придурок
    - бесят коллеги
    - подруга-стерва
    - сосед-идиот
    - что почитать?
    - разводки на те же темы
    Лето👀
    )))))))))) 😁😁😁 В точку)
    Да,да, да))))))) Все темы перечислили ))))))))))))))))))))))

))))Жранье забыли.Не было и дня ,чтоб не затрагивалась тема про "кушанья"

• Гость

Я вычислила бывшую подругу.Это 100% она, но она там преувеличила,конечно))Писала:муж содержит, могу себе все позволить..А на деле 2 кредита и да, она не работает,т.к в декрете. Узнала из за очень редких подробностей,которые она написала.А когда сама создавала тему :"ищу подругу", написала, что желательно обеспеченную и любящую путешествовать.Одна написала:я занимаюсь собой, муж богатый, постоянно летаю на шоппинг...нашла ее по почте и там ну ничего подобного)))Вот и слушай вуман)

А что,здесь можно как-то вычислить по почте? О_О

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь