Гость
Статьи
Не боитесь, что …

Не боитесь, что прочитают форум?

Когда пишете темы нет опасения что, те о ком пишете прочитают форум и догадаются, о ком написано? Вероятность мало, но вдруг...

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если пишут,то конечно не боятся,нacpaть на них,тем более все в основном о себе пишут,иногда под подругу косят,но это всё-равно они сами

Гость
#2

Создавала я тему, что у подруги ступни копыт воняют. Вообще пофиг.

Гость
#3
Гость

если пишут,то конечно не боятся,нacpaть на них,тем более все в основном о себе пишут,иногда под подругу косят,но это всё-равно они сами

Гость

Создавала я тему, что у подруги ступни копыт воняют. Вообще пофиг.

))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#4

пофиг,не боюсь

гость
#5

Не... Вы имена то не пишите. А схожих ситуаций миллион.. Кто докажет, что это именно вы написали?

Гость
#7

Я всегда что-то меняю. То возраст, то учебное заведение, то еще какие-то мелочи незначительные.
Не боюсь, никто ж не в курсе, что это я написала, но человек может прочесть и подумать, что история на его очень похожа, но в деталях различается.

Гость
#8

Боимся, а что делать

ВэриВумэн
#9

Вот иногда хочется темку создать, поныть или еще че, а тут сразу раз и еще 10 точно таких же тем появляется, и я не создаю )))

Гость
#10

Здесь, чтобы догадаться кто что написал, надо Вангой быть, не меньше. Темы одни и те же практически:

- к чему сон
- свекровь достала
- ненавижу мать
- ненавижу отца
- нет друзей
- не вижу смысла в жизни
- боюсь людей и не знаю как общаться
- муж-придурок
- коллега на работе странно смотрит и отводит глаза
- почему у нас все такие злые?
- бесят коллеги
- он не звонил целый час: как вы думаете он меня не любит?
- родители или свекры требуют материальной помощи
- подруга-стерва
- сестра или брат достали
- жена брата или семья мужа заколупала
- кошкино-собачьи разговоры
- сосед-идиот
- что почитать?
- разводки на те же темы

Учитывая то, что 99% всех тем вертятся примерно вокруг до около вышеприведенных разговоров, я не знаю кем надо быть, чтобы догадаться, а потом еще и доказать под каким анонимом может быть человек, о котором ты думаешь!

гостья
#11

была здесь тема"пришел с пустыми руками" так вот там девченки вычислили чувака про которого девушка создала тему и даже нашли его и Вконтакте и в одноклассниках хотя он везде под разными фамилиями скрывался,потом девушка эта удалила тему а жаль

Гость
#12

Создавала как-то тему,и кто-то написал-(имя) это ты,а имя у меня редкое,я конечно же ответила нет,но так неловко и стыдно стало что кто-то из окружения узнал.Еще сама узнала одну девушку в темах про гадание по имени и дате рождения.

Лето👀
#13
Гость

Здесь, чтобы догадаться кто что написал, надо Вангой быть, не меньше. Темы одни и те же практически:

- к чему сон
- свекровь достала
- ненавижу мать
- ненавижу отца
- нет друзей
- не вижу смысла в жизни
- боюсь людей и не знаю как общаться
- муж-придурок
- коллега на работе странно смотрит и отводит глаза
- почему у нас все такие злые?
- бесят коллеги
- он не звонил целый час: как вы думаете он меня не любит?
- родители или свекры требуют материальной помощи
- подруга-стерва
- сестра или брат достали
- жена брата или семья мужа заколупала
- кошкино-собачьи разговоры
- сосед-идиот
- что почитать?
- разводки на те же темы

Учитывая то, что 99% всех тем вертятся примерно вокруг до около вышеприведенных разговоров, я не знаю кем надо быть, чтобы догадаться, а потом еще и доказать под каким анонимом может быть человек, о котором ты думаешь!

)))))))))) 😁😁😁 В точку)

Еще забыли темы про выделения и "беременна ли я, у меня закололо в районе лопатки" )))))

Лето👀
#14
гостья

была здесь тема"пришел с пустыми руками" так вот там девченки вычислили чувака про которого девушка создала тему и даже нашли его и Вконтакте и в одноклассниках хотя он везде под разными фамилиями скрывался,потом девушка эта удалила тему а жаль

А эта девушка говорила имя и фамилию этого чувака?

Гость
#15

Вероятность, что герои темы прочитают про себя и узнают себя и того, кто про них расписывал, конечно, есть. Но она примерно один к миллиону. Ну ИМХО.

Гость
#16
Лето👀

)))))))))) 😁😁😁 В точку)
Еще забыли темы про выделения и "беременна ли я, у меня закололо в районе лопатки" )))))

Я про выделения пока не видела. Недавно тут, но уверена, что вы правы. Здесь чего только не прочитаешь :)

Гость
#17

вычисляют даже членов семьи, если имеются на форуме таковые и болтают все что ни попадя.
сказать, что удивился ничего не сказать, когда мне мою личную жизнь и родни расписывать начали.
откуда? а она с женой моей тут переписывалась.

Гость
#18
Гость

Вероятность, что герои темы прочитают про себя и узнают себя и того, кто про них расписывал, конечно, есть. Но она примерно один к миллиону. Ну ИМХО.

Меня видимо по нюансам вычислили,слишком подробно описала ситуацию,не ожидала,тем много,быстро уходят вниз,но тем не менее кто то из знакомых успел прочитать и узнал меня.

гостья
#19

[quote="Лето👀"][quote="гостья"]

А эта девушка говорила имя и фамилию этого чувака? [/quot фамилию нетно она оч много данных его пмсала возраст место работы жительстваи тд

гостья
#20

мы даже этому чуваку ссылки кидали на эту тему и его жене и теще,не знаю как он там отмазывался))девченки нашли даже его долги по кредитам на сайте судебных приставов

Гость
#21
Гость

Здесь, чтобы догадаться кто что написал, надо Вангой быть, не меньше. Темы одни и те же практически:
- к чему сон
- свекровь достала
- ненавижу мать
- ненавижу отца
- нет друзей
- не вижу смысла в жизни
- боюсь людей и не знаю как общаться
- муж-придурок
- коллега на работе странно смотрит и отводит глаза
- почему у нас все такие злые?
- бесят коллеги
- он не звонил целый час: как вы думаете он меня не любит?
- родители или свекры требуют материальной помощи
- подруга-стерва
- сестра или брат достали
- жена брата или семья мужа заколупала
- кошкино-собачьи разговоры
- сосед-идиот
- что почитать?
- разводки на те же темы
Учитывая то, что 99% всех тем вертятся примерно вокруг до около вышеприведенных разговоров, я не знаю кем надо быть, чтобы догадаться, а потом еще и доказать под каким анонимом может быть человек, о котором ты думаешь!

Лето👀

)))))))))) 😁😁😁 В точку)
Еще забыли темы про выделения и "беременна ли я, у меня закололо в районе лопатки" )))))

Да,да, да))))))) Все темы перечислили ))))))))))))))))))))))

Гость
#22

Я город узнавала

Гость
#23
гостья

была здесь тема"пришел с пустыми руками" так вот там девченки вычислили чувака про которого девушка создала тему и даже нашли его и Вконтакте и в одноклассниках хотя он везде под разными фамилиями скрывался,потом девушка эта удалила тему а жаль

Ну и зачем они вычисляли? Зайти к нему на страничку и высказать своё "ай-яй-яй"?

Гость
#23

А мне однажды приятель рассказал, как скатался с девушкой на юга, а там они поругались, и он ее отселил. И через несколько дней тема очень похожая от девушки. Прям настолько похожая, что я не удержалась, стопудово это та девушка писала. Но история ее несколько искажена была, конечно девушка ангел, а мужик деррьмо. Я и спросила в открытую на форуме о деталях, но девица сразу слилась ))) приятелю не стала показывать тему, дабы не расстраивать, как его тут облили.

Гость
#24

Я вычислила бывшую подругу.Это 100% она, но она там преувеличила,конечно))Писала:муж содержит, могу себе все позволить..А на деле 2 кредита и да, она не работает,т.к в декрете. Узнала из за очень редких подробностей,которые она написала.А когда сама создавала тему :"ищу подругу", написала, что желательно обеспеченную и любящую путешествовать.Одна написала:я занимаюсь собой, муж богатый, постоянно летаю на шоппинг...нашла ее по почте и там ну ничего подобного)))Вот и слушай вуман)

Гость
#25
Гость

Здесь, чтобы догадаться кто что написал, надо Вангой быть, не меньше. Темы одни и те же практически:
- к чему сон
- свекровь достала
- ненавижу мать
- ненавижу отца
- нет друзей
- не вижу смысла в жизни
- боюсь людей и не знаю как общаться
- муж-придурок
- коллега на работе странно смотрит и отводит глаза
- почему у нас все такие злые?
- бесят коллеги
- он не звонил целый час: как вы думаете он меня не любит?
- родители или свекры требуют материальной помощи
- подруга-стерва
- сестра или брат достали
- жена брата или семья мужа заколупала
- кошкино-собачьи разговоры
- сосед-идиот
- что почитать?
- разводки на те же темы
Учитывая то, что 99% всех тем вертятся примерно вокруг до около вышеприведенных разговоров, я не знаю кем надо быть, чтобы догадаться, а потом еще и доказать под каким анонимом может быть человек, о котором ты думаешь!

И БЕРЕМЕнна ли я

Гость
#26
Гость

Вероятность, что герои темы прочитают про себя и узнают себя и того, кто про них расписывал, конечно, есть. Но она примерно один к миллиону. Ну ИМХО.

Меня видимо по нюансам вычислили,слишком подробно описала ситуацию,не ожидала,тем много,быстро уходят вниз,но тем не менее кто то из знакомых успел прочитать и узнал меня.

Шутите? а как именно вас вычеслили?

Гостья
#27

Я как то создавала тему про ушедшего мужчигу. Имена и даты изменила, его тут обо с рали неподетски). А он прочитал этот форум и узнал себя!) Потом предъявлял мне что на весь тырнет его опозорила. Но был послан ибо и правда му д аак). Не жалею.

Гость
#27
Лето👀

)))))))))) 😁😁😁 В точку)
Еще забыли темы про выделения и "беременна ли я, у меня закололо в районе лопатки" )))))

Точно))) И еще это: "Мне 26, а я все еще девственница"

#28

ну, если мои родственники поставят себе цель, покопаются на форуме, то конечно узнают себя))) крику-то будет))

Лето👀
#29
Гость

)))))))))) 😁😁😁 В точку)
Еще забыли темы про выделения и "беременна ли я, у меня закололо в районе лопатки" )))))

Я про выделения пока не видела. Недавно тут, но уверена, что вы правы. Здесь чего только не прочитаешь :)

Точно скоро увидите))) причем с подробным описанием характера выделений,)))есть и нормальные темы, интересные

Лето👀
#30
Гость


)))))))))) 😁😁😁 В точку)
Еще забыли темы про выделения и "беременна ли я, у меня закололо в районе лопатки" )))))

Точно))) И еще это: "Мне 26, а я все еще девственница"

Недавно была тема :"Мне 35 и я девственница"

Лето👀
#31
гостья





А эта девушка говорила имя и фамилию этого чувака? [/quot фамилию нетно она оч много данных его пмсала возраст место работы жительстваи тд

Им бы в следователи) я из-за этого особо не пишу о месте учебы, жительства и даже имя не пишу здесь свое, один раз только комментарий оставила под реальным именем

Гость
#32

Меня на форуме узнала начальница, тут же написала, не стыдно позорить меня? :)) Я ответила что нет, я же не указываю город, фамилию, имя и отчество ее, место работы, не даю ссылку на ее страницу в соц. сетях. А вообще мой компьютер взломан, поэтому верю в то, что кто-то знает о чем я здесь пишу. Но мне как-то всё равно, самое откровенное я здесь не пишу. :))

Масло для кутикулы
#33

Изменяю города, возраст, детали ситуаций, оставляя смысл.
и кстати, не пишу неправду, а значит обижаться не на что. Мой бывший муж прочтет что он скорострел? Думаю переживет, правда Костян?

Mila
#34

никогда не создавала здесь темы , а муж все время наезжает, почему я все время о нем пишу

Костян
#35
Масло для кутикулы

Изменяю города, возраст, детали ситуаций, оставляя смысл.
и кстати, не пишу неправду, а значит обижаться не на что. Мой бывший муж прочтет что он скорострел? Думаю переживет, правда Костян?

Правда! Фигня какая! ))

Лианна Старк
#36

Опасаюсь. Уже достаточно о себе написала в некоторых темах, и если знакомые прочитают, сразу поймут, что это я.

Гость
#37

Пишу правду, но меняю нюансы, возраст(но не намного), имена конечно же правдивые не пишу, немного сценарий меняю, что если настоящие герои и сравнят себя, то будет разница заметна, но все возможно :) , ну и пусть читают, плевать как-то. Мне приятельница однажды скинула ссылку в сообщение и пишет "вот историю тут прочитала, как будто с тебя списали". Я прочитала, ничего схожего с собой не нашла, ну и на самом деле это не я писала.

никГость
#38

вообще по фиг. Я в Москве живу, тут народу до фига

Гость
#39

А я не только не боюсь, но и надеюсь на это. Потому что пишу гадости о тех, кто мне отравлял жизнь, но не получил ответочку, пусть твари почитают о себе, все равно они знают, что довели меня и я злюсь.

Гость
#40
Гость

Гость
Здесь, чтобы догадаться кто что написал, надо Вангой быть, не меньше. Темы одни и те же практически:
- к чему сон
- свекровь достала
- ненавижу мать
- ненавижу отца
- нет друзей
- не вижу смысла в жизни
- боюсь людей и не знаю как общаться
- муж-придурок
- коллега на работе странно смотрит и отводит глаза
- почему у нас все такие злые?
- бесят коллеги
- он не звонил целый час: как вы думаете он меня не любит?
- родители или свекры требуют материальной помощи
- подруга-стерва
- сестра или брат достали
- жена брата или семья мужа заколупала
- кошкино-собачьи разговоры
- сосед-идиот
- что почитать?
- разводки на те же темы
Учитывая то, что 99% всех тем вертятся примерно вокруг до около вышеприведенных разговоров, я не знаю кем надо быть, чтобы догадаться, а потом еще и доказать под каким анонимом может быть человек, о котором ты думаешь!
Лето👀
)))))))))) 😁😁😁 В точку)
Еще забыли темы про выделения и "беременна ли я, у меня закололо в районе лопатки" )))))
Да,да, да))))))) Все темы перечислили ))))))))))))))))))))))

))))Жранье забыли.Не было и дня ,чтоб не затрагивалась тема про "кушанья"

Гость
#41
Гость

Я вычислила бывшую подругу.Это 100% она, но она там преувеличила,конечно))Писала:муж содержит, могу себе все позволить..А на деле 2 кредита и да, она не работает,т.к в декрете. Узнала из за очень редких подробностей,которые она написала.А когда сама создавала тему :"ищу подругу", написала, что желательно обеспеченную и любящую путешествовать.Одна написала:я занимаюсь собой, муж богатый, постоянно летаю на шоппинг...нашла ее по почте и там ну ничего подобного)))Вот и слушай вуман)

А что,здесь можно как-то вычислить по почте? О_О

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: