Гость
Статьи
Мужчинам возраст не …

Мужчинам возраст не помеха?

Навеяна тема вчерашним интервью Якубовича. Так подумалось,что никто и не воспринял бы 71-летнего деда за мужчину,если бы не его статус и деньги. Так,если абстрагироваться от его денег,обычный дедуля. Проще мужикам на свете-заработай денег и тебя до старости будут воспринимать,как МУЖЧИНУ. Что думаете?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы,мужик до старости жених,тем более богатый.Кстати у нас сосед старикашка 67 лет,так к нему 40-лeтние ходят ,видимо им на безрыбье и рак рыба.он бедный пенсионер,а есть бабы, хоть на кого прыгнут от одиночества.

Гость
#2

думаю как им еще бабы не надоели то до таких лет?? мне 30 и я уже на мужиков смотреть не могу, надоели до ужаса, ну их нафиг еще на старости лет. в старости нужно огородом заниматся, а не бабами

автор
#4
Гость

Вы правы,мужик до старости жених,тем более богатый.Кстати у нас сосед старикашка 67 лет,так к нему 40-лeтние ходят ,видимо им на безрыбье и рак рыба.он бедный пенсионер,а есть бабы, хоть на кого прыгнут от одиночества.

нет,ну 40летние -это вообще беспредел.Может,они сами страшные,неликвидные?

Вот такая
#6

Думаю, дело в деньгах. Мне 30. Мужчина может выглядеть импозантно и в 71 год, как Якубович. Может быть интересным собеседником, обладать шармом и харизмой, это не уходит с возрастом. Но старческое тело, запах, дряблость не скроешь. Лично у меня это вызывает омерзение, до тошноты. Одно дело - состариться рядом с любимым мужчиной, другое - престарелый селадон с завышенным чсв.

автор
#7
Вот такая

Думаю, дело в деньгах. Мне 30. Мужчина может выглядеть импозантно и в 71 год, как Якубович. Может быть интересным собеседником, обладать шармом и харизмой, это не уходит с возрастом. Но старческое тело, запах, дряблость не скроешь. Лично у меня это вызывает омерзение, до тошноты. Одно дело - состариться рядом с любимым мужчиной, другое - престарелый селадон с завышенным чсв.

согласна на 100%,дело именно в их деньгах.

Гость
#8

Автор, считаю также. Если у старика есть деньги, статус, положение, то он жених. Причём для женщин любого возраста.. Если бедный пожилой мужчина, то он просто старик. Расчитывать не на что, только если на таких же старушек и то не факт, как повезёт

Гость
#9

Я интераью не смотрела, но мужик остается мужиков пока у него стоит. Потом уже делушка. А стоять у всех поразному перестает. У кого-то и в 50 уже не стоит. Женщина остается женщиной, пока идут месячные, т е лет до 50-55. Да, некоторые мужики и в 70 могут. НО! Что там конкретно Якубович может я не знаю. Скорее болтает просто.

автор
#10
Гость

Автор, считаю также. Если у старика есть деньги, статус, положение, то он жених. Причём для женщин любого возраста.. Если бедный пожилой мужчина, то он просто старик. Расчитывать не на что, только если на таких же старушек и то не факт, как повезёт

+++++++

автор
#11
Гость

Я интераью не смотрела, но мужик остается мужиков пока у него стоит. Потом уже делушка. А стоять у всех поразному перестает. У кого-то и в 50 уже не стоит. Женщина остается женщиной, пока идут месячные, т е лет до 50-55. Да, некоторые мужики и в 70 могут. НО! Что там конкретно Якубович может я не знаю. Скорее болтает просто.

по-вашему,не важно,что он дряблый,воняющий старостью,седой,морщинистый старик,главное,чтобы стоялО. ВЫ,наверное,мужчина в возрасте. Не занимайтесь самоутешением,70 лет-это именно старик.

Просто Глаша
#12

Слушайте. Я сегодня в автобусе видела дедулю. Маленький. Лысенький. Седой. Но! В костюме с галстуком. Сверху пальто, воротник с мехом. В черных очках. Вот это мужчина! Сразу вызывает уважение. А наши мужики? Смотришь девица вроде одета нормально, но рядом с ней парень-муж в спортивных штанах. Ну жесть вообще.

Гость
#13

если у человека есть бабло, то он один не останется, ни м, ни ж. просто у одиноких ж редко деньга в старости водится, они вместо того что бы вкладывать себя в заработок, вкладывают в мужа.

мари
#14
Гость

если у человека есть бабло, то он один не останется, ни м, ни ж. просто у одиноких ж редко деньга в старости водится, они вместо того что бы вкладывать себя в заработок, вкладывают в мужа.

вот уж точно сказано.

ти
#15
Гость

если у человека есть бабло, то он один не останется, ни м, ни ж. просто у одиноких ж редко деньга в старости водится, они вместо того что бы вкладывать себя в заработок, вкладывают в мужа.

лучше и не скажешь)

Аннна
#16

Одинокому деду жить тяжелее, чем одинокой бабке.