Переезд родителей Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезд родителей

Мои родители уже пенсионеры, живут в деревне. На семейном совете было принято решение, что родители продадут свой дом мы с мужем продадим свою однушку, купим большой дом и будем жить вместе. У меня дочь в этом году пойдет в первый класс, мне конечно очень удобно, мама сможет ее встречать со школы, ребенок будет под присмотром т.к. мы с мужем весь день на работе. Проблема в том, что свекрови переезд моих родителем, как ком в горле. Муж, ее сын за переезд, она против. Она считает, что они лишние в нашем доме. Это не смотря на то, что половина денег в новом доме это их деньги от продажи старого дома. Даже не знаю как поставить ее на место, чтобы отпал интерес обсуждать моих родителе, не хочется и мужа обидеть, плохими высказываниями о его маме, но уже она своим недовольством достала.

Ответы (11) Ответить
  • Главное,чтоб сына не настроила. Если втихушку,то надо заговор делать,отвязка сына от матери,чтоб он равнодушен стал к матери и не слушал её, в инете есть,помогает.А можно просто послать ,тоже втихушку,мужу скажете,что она сама полезла,вы только отбивались. Я уже давно отвадила свекровь от нашего дома с её советами и прочей ерундой,а когда она в обиде,вообще праздник,по году не слышно.

• Реклама

• А однушка, в которой вы живете, чья?

• ну свекровь права, мужику с престарелой деревенской тещей в одном доме небо с овчинку покажется. бухать ведь начнет.

• Мало информации. С чьими родителями живете сейчас, чья, действительно, однушка (если мужа, то негатив свекрови совершенно понятен. Где дом, который вы собрались покупать (город/ деревня)? Хватит ли вообще денег от продажи деревенского дома и однушки на такой по габаритам дом, где вы не будете жжопами толкаться. Ну и в конце концов- не станет ли проживание на одной площади тещи и зятя в конечном счете провоцировать конфликты?

• К 5- с чьими родителями живете- вычеркнуть, опечатка!

• ну так а в стабильности пожилой мамы вы уверены? возраст же, начнет выкидывать номера, истерики, учить жизни, просто бесить

• Свекровь понимает, что при таком раскладе помощи лично ей в старости ждать не приходится. Местечко при сыне занято:)

• не знаю конечно, но одно дело хорошие отношения с родителями на расстоянии и другое жить вместе. обычно начинаются проблемы. у меня с родителями прекрасные отношения, но после рождения ребенка мы вместе год жили- это был ужас. тоже самое у брата с женой, им временно тоже приходилось у родителей жить и тоже вечные проблемы и непонимания с обоих сторон. и тоже дом большой, 400 метров, один хрен все превращается а коммуналку

• Родителям тоже долю надо. Это и в ваших интересах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь