Гость
Статьи
Собачья любовь

Собачья любовь

Мне 27 лет и я замужем)) Я не тороплюсь обзаводиться потомством и вместо этого завожу маленьких собачек)) мне кажется что дети- это очень рано! И какая то маниакальная фобия : не дай бог родители узнают что беременна, они меня осудят! Не знаю что с этим делать.

Фанни
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очаровательно! и много голов уже завели?

Гость
#2

Родишь в 70, когда уже климакс наступит,

Гость 36
#3

К доктору. чего с этим еще делать. Желание\ нежелание иметь детей - дело личное, но под тридцатник, будучи замужем, бояться , что мамка заругается за беременность и вместо этого заводить маленьких собачек - это скорее всего, корректируется терапией соответствующей, не волнуйтесь.

ktoпв
#4

родители все еще думают что ты девственница?

Гость
#5

Беда нашего общества в том, что нас не учат быть счастливыми.
Учат английскому, математике, сложению стихов (ну нафиг нам этот ямб?)...а вот наплевать на всё и быть просто счастливыми .... нет.
У меня у знакомой в трешке в Москве - три собаки, двое взрослых детей, две кошки, приблудный зять- парень одной из дочерей, рыбки, черепахи, муж....И она счастлива!
В общем, наплюйте на всё и просто будьте счастливы! С кошками, с собаками, детьми...Какая вам нафиг разница, кто вас осудит и кто про вас что подумает?
Удачи!

Гость
#6
Фанни

И какая то маниакальная фобия : не дай бог родители узнают что беременна, они меня осудят!

к психологу

Гость
#7

Главное, чтобы собаки не оказались потом на улице.

Гость
#8

Да в тридцатник - рано, конечно)))) . Мадам, лет 15 назад Вас бы уже назвали старородящей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: