Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

злые комменты

Тема просто, чтобы поболтать.Недавно создавала тему, просила совета.На меня посыпались оскорбления:и страшная я, и нищая, и старая))Столько злости.В теме я не писала о том,что у меня есть к 33 годам 3 квартиры, внешность моя более чем и вообще я только что вернулась с Ямайки)Но честно, от их злости стало неприятно.Такое чувство, что бабы хотят заклеймить здесь любую!Понизить самооценку.Я им не стала доказывать,что у меня не так все плохо.Просто подумала,интересно,а кто мне анонимно это пишет?)Ведь 90% в стране-нищие.Красивая девушка на форуме злословить про "страшную" анонимно вряд ли будет.Успешная бизнес-вуман тоже. Красивая 23-х летняя не будет исходить желчью и писать:"ты старая, пора на кладбище",т.к успешные вряд ли будут брызгать свой яд и писать негатив.Так что расслабьтесь.Мне просто жаль девушек,которые на эти злые комменты искренне реагируют и из самооценка падает.А такие есть!Даже мне,с хорошей самооценкой,стало неприятно.Люди,будьте добрее! Я Америку сейчас никому не открыла, т.к здесь все знают о "вуманских анонимных миллионершах".Но дорогие девушки, которые создают тему о своей проблеме и получают тонну негатива в ответ: задумайтесь!Задумайтесь о том, что "старой и страшной" вас сейчас называет нищая тетка в декрете,а про "ты ничего не добилась" пишет кассирша из провинции с зп 10 т.)) Давайте просто будем добрее.А то есть люди, которые на грани и приходят на вуман ща советом, а их заклюют так, что им вообще жить не захочется

Ответы (1) Ответить
  • О дааа!!!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь