Гость
Статьи
Назвали убожеством

Назвали убожеством

Знакомые парня. Конечно, я им не соответствую, но обидно до слез((

Ксюша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни, увереные люди других не оскорбляют не за спиной не в глаза. Им просто это ни к чему. Обиженные по жизни ( и не важно при деньгах или как) всегда злословят. Собаки лают ветер носит. Забей, голову выше и вперёд.

Гость
#2

пост 1 - прав. Не верь, и выше нос.

ВэриВумэн
#3

Точно, счастливые и самодостаточные никогда не оскорбляют других.
И на дураков не стоит обижаться. А если этот Ваш парень прислушается к их мнению, то он и сам не лучше.

Эллис
#4

Девушка, первый пост прав. Уверенные в себе, счастливые, красивые, состоятельные люди так не скажут. Он просто себя сам таким считает, вот и кличет всех подряд таковыми , это его комплекс, его боль. Не расстраивайтесь, а лучше пожалейте его, вещь его жизнь пинает больно.

С.К.
#5

Это всякие филиппы киркоровы "упражняются"!

Раиса Свиноплясова🐽
#6
Ксюша

Знакомые парня. Конечно, я им не соответствую, но обидно до слез((

Это кто посмел? Какие-то гопники не мытые, которые по городу шастают в пляжных тапках, да? Не пересекайся с ними и жених пусть не тянет их гулят, когда гуляет с тобой, так и скажи ему.

Гость
#7

А почему они считают, что им кто-то должен соответствовать? Они королевская семья, что ли?

Гость
#8

При вашем парне так вас назвали? И ваш парень не отреагировал? Радуйтесь, что вы им не соответствуете, их уровень намного ниже вашего.

Владимир, Москва
#9
Ксюша

Знакомые парня. Конечно, я им не соответствую, но обидно до слез((

Слова и лучи поддержки вам не помогут. Поможет либо ваш парень и перестанет общаться с друзьями (что мало вероятно), либо вы сами поможете себе - расставшись с парнем. Делайте это сейчас, иначе потом вы все равно расстанетесь.

Гость
#10

Да ладно, меня на вумане 100раз убогой называли, не парюсь.

Гость
#11

Сами слышали или передал кто?

Гость
#12

А парень что ответил?

Гость
#13
Гость

Да ладно, меня на вумане 100раз убогой называли, не парюсь.

))))))))))

Гость
#14

А презерватив куда дели?

первый снег
#15
С.К.

Это всякие филиппы киркоровы "упражняются"!

шикарно проехались по нему))))))

Раиса Свиноплясова🐽
#16
Гость

А парень что ответил?

Ничего, он семечки грыз... там компания гопников.

Я
#17

единсвтенное - взять зеркало.вам что то скорее всего самой в себе не нравится.

Гость
#18

они просто злые
может даже и уверенные в себе при этом

😌
#19

Вроде и хочется поддержать автора,и тут же-для этого тему создали? Ну не детский сад ? Ещё не мало в жизни придётся услышать (люди разные бывают) и по каждому оскорблению замучаешься темы строчить)

Гость
#20

Автор, меняйте и парня, и круг общения. И вообще, меньше заморачивайтесь над тем, кто и что говорит.

Ксения
#21

И верно говорят, что детский сад, но обиду автора понимаю. Меня в юности одна толстая коровка-однокурсница назвала "ни рожи ни кожи", до сих пор вспомнить неприятно. Хотя и понимаю, что говорила она только от зависти.
Ксюша-автор, советую тебе ухаживать за собой ещё тщательнее, маникюр-причёска-платьишка, и пусть эти хамы, увидев тебя в следующий раз, слюной захлебнутся и пожалеют о своих словах.
***
А вообще, если знакомые парня так говорят, это звоночек о том, что срочно надо сменить парня. Он за вас постоять не может или не хочет.

Гость
#22

А почему так сказали? Вам в лицо или чрез кого-то узнали?

Гость
#23
Гость

Запомни, увереные люди других не оскорбляют не за спиной не в глаза. Им просто это ни к чему. Обиженные по жизни ( и не важно при деньгах или как) всегда злословят. Собаки лают ветер носит. Забей, голову выше и вперёд.

+100!

Гость
#24
Ксюша

Знакомые парня. Конечно, я им не соответствую, но обидно до слез((

Есть поговорка. Обиженные люди обижают, а счастливые - осчастливливают. Они сами проблемные. Каждый человек прекрасен и достоин уважения. Послушайте курс Милы Левчук.

Масло для кутикулы
#25

Что парень ответил?

Гость
#26

Может парень и передал. А если в лицо сказали, значит, друзья храмы и было. Скажи мне, кто твой друг

Анютка
#27

Ксюша, в этой ситуации стоит задуматься, почему это так Вас задело. Допустим, назвали бы Вас плохой певицей... Вы этот коментарий столь же близко приняли бы к сердцу? Сомневаюсь. А представляете, подобное услышала бы профессиональная певица... На самом деле, наплевать, что говорят и думают окружающие. Важно - что думаете Вы о себе... То же, на что Вы болезненно реагируете - Ваши слабые места. На мой взгляд, Вам срочно стоит заняться самооценкой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: