Гость
Статьи
Живу с двумя пожилыми …

Живу с двумя пожилыми женщинами, болит голова

У меня не совсем стандартная ситуация, живу за границей и снимаю комнате в доме, где кроме меня живут две одинокие пожилые женщины, очень активные, обе работают по 5-6 дней в неделю, одной 65, второй около 70. Это-не типичные бабушки, а эдакие хиппи шестидесятники-буддисты. В моей нынешней комнате жила ещё одна пожилая женщина, короче, в здесь живу уже неделю и комната жутко воняет какими то эфирными маслами, я подозревала, что бабки в мое отсутствие жгут в доме восточные палочки, поднимала эту тему, на что мне было сказано, что ничего не жгут, а женщина, что жила в моей комнате носила какое то самодельное колье с эфирным маслами и, возможно, их запах я до сих пор ощущаю. Я поменяла все постельное белье, шторы, но в итоге сплю и ощущаю этот запах везде, им пахнет моя одежда в шкафу. Я сплю по 10-12 часов и вижу очень яркие сны, а утром просыпаюсь с головной болью, которой раньше не было. А сегодня вернулась и проходя мимо комнат одной из женщин почувствовала запах ладана, как в церкви.
У кого какие мысли по этому поводу и как вывести запах из кровати, ковролина, шкафа

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще поменять жилье.

Автор
#2
Гость

Проще поменять жилье.

Не проще, у меня нет кредитной истории, рекомендаций, хорошей работы, плюс там, где я живу жильё очень дорогое, я это искала более двух месяцев и это не предел, нашла через друзей знакомого, до этого были отказы.

Гость
#3

зато за границей "все класс и зашибись". ВОт вам и реальный пример.

Zombie Cat
#4

нормальному взрослому человеку нужно 6-8 часов для сна. утро после 10-12 часов - синдром утомительного сна, оттуда и треск головной. пройдитесь по комнате хорошей хлоркой, будет разнообразие в запахах.

Гость
#5
Автор

Не проще, у меня нет кредитной истории, рекомендаций, хорошей работы, плюс там, где я живу жильё очень дорогое, я это искала более двух месяцев и это не предел, нашла через друзей знакомого, до этого были отказы.

Проветривайте помещение почаще, купите дополнительно вентилятор. У нас в СПб в Приморском р-не воняет городской свалкой, лучше бы эфирными маслами пахло.

Гость
#6
Автор

Не проще, у меня нет кредитной истории, рекомендаций, хорошей работы, плюс там, где я живу жильё очень дорогое, я это искала более двух месяцев и это не предел, нашла через друзей знакомого, до этого были отказы.

Автор, бегом на Родину. Таким проблемным капризулям, спящим по 10-12 часов с яркими снами, не место заграницей. Вам заграницу можно или по турпутевке или замуж за местного старпера.

#7

Хлорка. Уксус. Сода.

Гость
#8
Zombie Cat

нормальному взрослому человеку нужно 6-8 часов для сна. утро после 10-12 часов - синдром утомительного сна, оттуда и треск головной. пройдитесь по комнате хорошей хлоркой, будет разнообразие в запахах.

хлорка масло не выведет. как можно быть такой иди/откой

Автор
#9
Zombie Cat

нормальному взрослому человеку нужно 6-8 часов для сна. утро после 10-12 часов - синдром утомительного сна, оттуда и треск головной. пройдитесь по комнате хорошей хлоркой, будет разнообразие в запахах.

Я не могу спать меньше, у меня непонятная сонливость, раньше я меньше спала

Гость
#10
Автор

Не проще, у меня нет кредитной истории, рекомендаций, хорошей работы, плюс там, где я живу жильё очень дорогое, я это искала более двух месяцев и это не предел, нашла через друзей знакомого, до этого были отказы.

То, что у вас нет кредитной истории, всего лишь означает, что вам надо будет закатить за 6 месяцев вперёд. Ну и в другой район можно переехать, так?

Гость
#11

ну сами по своему ковролину разлейте бодрящий эфир с запахом мяты, имбиря?
то, что Вы стали спать по стольку и видеть какие-то яркие сны, может служить симптомом нейролептиков. Сон после одного такого присутствия в моей жизни *** с яркими картинками и голосами помню уже лет 10.

Гость
#12

можно еще мокрую простыню на весь дверной проем. Она при пожаре от токсичности помогает и еще, проверьте если у Вас комната граничит с соседской в распредкоробках и выключателях могут полости быть

Гость
#13

Меняйте жильё. Запах бальзамирования трупов не выводится ничем, кроме
капремонта. Легче съехать.

Гость
#14

Покури с ними и медитация тогда будешь спать как сурок а проснешься ласточкой

Гость
#15
Гость

Проветривайте помещение почаще, купите дополнительно вентилятор. У нас в СПб в Приморском р-не воняет городской свалкой, лучше бы эфирными маслами пахло.

У меня на Чёрной речке(СПб) на улице пахнет туалетом по вечерам

Гость
#16
Автор

Я не могу спать меньше, у меня непонятная сонливость, раньше я меньше спала

Может стресс из-за проживания заграницей с 2мя бабулями
Насколько яркие сны?
Чем вам мешает запах? Представьте , что вы на йоге

Гость
#17

автор, попробуйте вешать влажную тряпку в размер двери на ночь, натяните как нибудь или щель снизу заткните и спрей для цветов купите и по комнате проходитесь перед сном. неприятные запахи в квартире убирает хорошо гвоздика с лимоном. нарезаете лимон в ковш с водой плюс гвоздика и кипятите. не знаю поможет ли это от масел и палочек. поговорите с ними еще раз, скажите что у вас сильная аллергия на ароматы, может дойдет.

Гость
#18

Может стоит пожить с двумя дедулями ??

гостья
#19

можно завести кота, который повсюду распространит свой запах,правда,неприятный)))
ну еще можно чеснок мелко нарезать и залить водой.но это при простуде рекомендуют.чесноком будет сильно пахнуть.может, перебьет

Александра
#20
Автор

У меня не совсем стандартная ситуация, живу за границей и снимаю комнате в доме, где кроме меня живут две одинокие пожилые женщины, очень активные, обе работают по 5-6 дней в неделю, одной 65, второй около 70. Это-не типичные бабушки, а эдакие хиппи шестидесятники-буддисты. В моей нынешней комнате жила ещё одна пожилая женщина, короче, в здесь живу уже неделю и комната жутко воняет какими то эфирными маслами, я подозревала, что бабки в мое отсутствие жгут в доме восточные палочки, поднимала эту тему, на что мне было сказано, что ничего не жгут, а женщина, что жила в моей комнате носила какое то самодельное колье с эфирным маслами и, возможно, их запах я до сих пор ощущаю. Я поменяла все постельное белье, шторы, но в итоге сплю и ощущаю этот запах везде, им пахнет моя одежда в шкафу. Я сплю по 10-12 часов и вижу очень яркие сны, а утром просыпаюсь с головной болью, которой раньше не было. А сегодня вернулась и проходя мимо комнат одной из женщин почувствовала запах ладана, как в церкви.
У кого какие мысли по этому поводу и как вывести запах из кровати, ковролина, шкафа

Я вывела запах в шкафу Смелоффом,до этого по советам и уксусом протирала и дверцы оставляла открытыми в шкафу,бесполезно.И ковролин я им отмыла,ребёнок пролил воду на него вонь была жуть,кто сталкивался с этим поймёт.Так что попробуйте,обработайте всю комнату Смелоффом,а так же шкаф.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: