Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему люди ведут себя так?

Заметила, что некоторые люди не выносят, когда на них не обращают внимание. Выглядит это так: ну поговори со мной, обрати на меня своё внимание. Со стороны ну просто смешно.

Ответы (11) Ответить
  • Все люди разные. Кому-то смешно то, как ведёте себя вы.

• Реклама

• Аня

Все люди разные. Кому-то смешно то, как ведёте себя вы.

Человек спросил тех, кому этот вопрос интересен, а не тех кто листает новые темы от скуки.

• Гость

Заметила, что некоторые люди не выносят, когда на них не обращают внимание. Выглядит это так: ну поговори со мной, обрати на меня своё внимание. Со стороны ну просто смешно.

Как правило, такие идут в актеры. Звездуны по складу характера, а еще мне кажется, жутко закомплексованные, нуждающиеся в оценке социума

• Это погрязшие в комплексах так себя ведут.Им всё кажется,что они ничтожества и никто на них не смотрит.

• а зачем вы тут про это спрашиваете? вы хотите, чтобы на вас обратили внимание?

• А есть наоборот, на них никто не смотрит, а они думают что все только и наблюдают за ними. Такие люди, когда идут по дороге, взгляд свой не знают куда деть и смотрят помимо людей, иначе они смотреть не могут, думают что их взгляд встретится с наблюдающими. А наблюдают за ними все, а как же.

• Некоторым людям действительно не хватает внимания. Они в нем нуждаются, потому и пытаются привлечь разными способами. Почему это вам кажется смешным? Внимание нужно любому человеку. Если у вас его достаточно, то к чему насмехаться над другими?

• Когда они одиноки и боятся этого ,вот и цепляются к каждому человеку,надеясь найти родственную душу.

• у каждой души потребность оставить после себя информационный след. для этого и существует жизнь, осознание в воплощении

• Короче, тебе фригидно поздороваться с соседями.

• Не знаю, я почему то чаще вижу обратное. Много сейчас вокруг таких, которые наоборот не выносят, когда к ним проявляют внимание, так бы и сказали: да отстаньте ужо, а то и послали подальше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь