Гость
Статьи
Почему люди ведут себя …

Почему люди ведут себя так?

Заметила, что некоторые люди не выносят, когда на них не обращают внимание. Выглядит это так: ну поговори со мной, обрати на меня своё внимание. Со стороны ну просто смешно.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Все люди разные. Кому-то смешно то, как ведёте себя вы.

Гость
#2
Аня

Все люди разные. Кому-то смешно то, как ведёте себя вы.

Человек спросил тех, кому этот вопрос интересен, а не тех кто листает новые темы от скуки.

Гость
#3
Гость

Заметила, что некоторые люди не выносят, когда на них не обращают внимание. Выглядит это так: ну поговори со мной, обрати на меня своё внимание. Со стороны ну просто смешно.

Как правило, такие идут в актеры. Звездуны по складу характера, а еще мне кажется, жутко закомплексованные, нуждающиеся в оценке социума

Гость
#4

Это погрязшие в комплексах так себя ведут.Им всё кажется,что они ничтожества и никто на них не смотрит.

майка
#5

а зачем вы тут про это спрашиваете? вы хотите, чтобы на вас обратили внимание?

Гость
#6

А есть наоборот, на них никто не смотрит, а они думают что все только и наблюдают за ними. Такие люди, когда идут по дороге, взгляд свой не знают куда деть и смотрят помимо людей, иначе они смотреть не могут, думают что их взгляд встретится с наблюдающими. А наблюдают за ними все, а как же.

Гость
#7

Некоторым людям действительно не хватает внимания. Они в нем нуждаются, потому и пытаются привлечь разными способами. Почему это вам кажется смешным? Внимание нужно любому человеку. Если у вас его достаточно, то к чему насмехаться над другими?

Счастливая раньше
#8

Когда они одиноки и боятся этого ,вот и цепляются к каждому человеку,надеясь найти родственную душу.

Гость
#9

у каждой души потребность оставить после себя информационный след. для этого и существует жизнь, осознание в воплощении

Светик
#10

Короче, тебе фригидно поздороваться с соседями.

Вета
#11

Не знаю, я почему то чаще вижу обратное. Много сейчас вокруг таких, которые наоборот не выносят, когда к ним проявляют внимание, так бы и сказали: да отстаньте ужо, а то и послали подальше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: