Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Булимия или что?

Всем привет! Проблема такая, муж не контролирует себя в еде. Обжирается, идет вырывает и снова за стол. Без панкреатина и соды не проходит ни дня. Врачи говорят что здоров, проверялся. Что это? На мои доводы о здоровье, финансах которые уходят только на жратву, обо мне-что я просто живу на кухне. говорит я не много ем и подобные ситуации бывают не каждый день. Что делать, подскажите.

Ответы (2) Ответить
  • Фу, как вы живёте с рыготником?

• Реклама

• Гость

Фу, как вы живёте с рыготником?

да это булими я . Только это болезнь души . Вам нужно ему помочь .Психотерапия и медикаменты . Вплоть до расстройства гипоталамо гипофизарной функции.Это серьезно. это болезнь. Стресс ,нарушения обмена веществ . А в ссср как секса не было ,так и понятия психосоматических оссобенностях заболевания

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь