Гость
Статьи
Мысль не оставляет …

Мысль не оставляет меня в покое!!

Третий ребёнок!!! Рожать или аборт??

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот прям так сделаете как я скажу? Не оценив своих возможностей, не посоветовавшись с мужем, не взвесив все за и против, не взирая на свои собственные желания?

Гость
#2

Рожать!!! Я уверена, что любой ребенок дается Богом не просто так. Он выбрал именно Вас в качестве своей мамы)

Eva
#3

Мысль поздно пришла. Надо было думать о контрацепции. А на самом деле откуда нам знать о ваших условиях, финансах, положении в обществе и т.п. Странный вопрос - и такой же получите странный ответ. Не рожайте.

ВэриВумэн
#4

+1 за рожать

Гость
#5

Автор, это очень личное решение, зачем вам тут спрашивать, срач щас будет...

Гость
#6

сдавай анализы, если ребенок здоровый, рожай

Гость
#7
Гость

Рожать!!! Я уверена, что любой ребенок дается Богом не просто так. Он выбрал именно Вас в качестве своей мамы)

Да не выбирают дети никого, зачать ребёнка это ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА, формирование днк, это божий промысел, всё только от рода. Бог даёт - это значит не были нарушены законы Духовного Мира и люди могут иметь детей, а сколько и когда это их воля. Когда род прекращается, это нарушены Законы Бога, но не Бог не даёт, это род, люди этого рода нарушили Законы. Любят же на Бога всё валить, типа мы тут не причём.
По теме - рожайте, не портите будущее своих детей, внуков, правнуков. Вы убьёте энергию любви, жизни. Раньше надо было думать

не мамаша
#8

Есть озможность всем детям по квартире и хорошее образование?!?!? Рожать!!!

Гость
#9

Есть силы и возможности-рожайте,двоих вырастили и третьего значит потянете.

Гость
#10
Гость

Вот прям так сделаете как я скажу? Не оценив своих возможностей, не посоветовавшись с мужем, не взвесив все за и против, не взирая на свои собственные желания?

Самый адекватный ответ на заданный вопрос :)

Гость
#11
не мамаша

Есть озможность всем детям по квартире и хорошее образование?!?!? Рожать!!!

+++ а то наплодят нищету, а они потом без нормального образования и собственного жилья "пятый" угол в жизни ищут.

гость
#12

Рожать все нам рожать!!!!

Гость
#13
Анастасия

Третий ребёнок!!! Рожать или аборт??

Рожайте!

Гость
#14
Гость


+++ а то наплодят нищету, а они потом без нормального образования и собственного жилья "пятый" угол в жизни ищут.

Пятый угол все могут искать,даже обеспеченные и с одним.

Гость
#15
не мамаша

Есть озможность всем детям по квартире и хорошее образование?!?!? Рожать!!!

Да,по квартире всем,образование.С таким подходом лучше вообще никого не рожать никогда,не плодить потребителей.

Тира
#16

Ребенок уже есть, он внутри вас, жизнь в вас, конечно рожайте!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: