Гость
Статьи
Сталкер какой-то

Сталкер какой-то

Кто-то следит за мной несколько лет. Дошло до того, что он отправил людей в мою квартиру и сказал им забрать единственную рубашку, в которой я чувствовала себя на 100% комфортно. Мне не жаль денег, но больше таких в продаже нет. Один человек, которого он отправил со мной говорить - намекал, что я наконец-то по-другому одета (я тогда не поняла, к чему это), другой - что я вечно ношу вещи на 10 размеров больше - хотя рубашка была моего размера, просто оверсайз. Зачем он это делает?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Сталкер
#1

Я собираюсь приготовить твою печень с бобами, и запить чудным кьянти.

Гость
#2

Вам стоит посетить психиатра. Срочно.

Гость
#3

Квест возьми другой. Аптечку возьми и поговори с "Монархам" он разъяснит что к чему.

Гость
#4

извините но похоже на белочку

Гость
#5
Сталкер

Я собираюсь приготовить твою печень с бобами, и запить чудным кьянти.

+++хе-хе!))

Glad
#6

Если это правда, а не шутка или троллинг, то у вас мания преследования. Срочно прбеседуйте с психиатром.

😆
#7

На березе сидит дятел и клюёт черемуху.Ну и пусть себе клюёт,может он милиционер.

Ann
#8

интересно, почему вы думаете, что это он, может это-она?

Гость
#9

Да, несколько лет следить из-за рубашки-это того стоило! Теперь ждите, за штанами придут.

Автор
#10
Ann

интересно, почему вы думаете, что это он, может это-она?

Ни одна она мне в голову не приходит, тем более, что началось это давно, просто я не понимала тогда, что все так плохо. Склонна была преуменьшать весь ужас ситуации.

Автор
#11
Гость

Да, несколько лет следить из-за рубашки-это того стоило! Теперь ждите, за штанами придут.

Нет ни одних штанов, потеря которых бы меня так расстроила, а та рубашка была особенной. Я её обожала.

Масло для кутикулы
#12

Как они пробрались к вам в квартиру?

1) Наймите частного детектива, у вас уже есть два подозреваемых (те, кто отпускали замечания насчет вашей одежды)
Будет здорово установить факт слежения и отсудить у них крупную сумму плюс расходы на детектива. Не каждому дается возможность так легко нажиться, видимо вы очень красивая и сексуальная, раз у вас такие настырные преследователи. Пользуйтесь этим!
2) поищите свою рубашку по углам, у меня так очень долго леприконы трусы воровали, потом нашла всё за диваном.

Гость
#13

То есть пришел какой-то чувак к вам в дом и сказал: Отдай штаны. А другой чувак - отдай рубашку, ибо она тебе оверсайз.

Автор, вы всех за идиотов держите?

Автор
#14
Гость

То есть пришел какой-то чувак к вам в дом и сказал: Отдай штаны. А другой чувак - отдай рубашку, ибо она тебе оверсайз.
Автор, вы всех за идиотов держите?

Я бы сама не поверила, что такое возможно, если бы со мной это не произошло. Теперь я знаю, что в жизни бывает всякое, а не только в кино. Приходили, когда меня не было, откуда ключи - либо скопировали, либо вскрыли - там не супер сложный замок.

11
#15

Интересно. Как давно это началось? Что предшествовало? Вы работаете? Учитесь?

Автор
#16
11

Интересно. Как давно это началось? Что предшествовало? Вы работаете? Учитесь?

Ну они не за рубашкой приходили, просто прихватили ее. Я сначала думала, это из-за того, что меня подозревали в незаконных делах (попросили бы пройти тест на полиграфе - я б прошла без вопросов), но их совсем не это интересовало. Более того, люди, которых этот человек отправлял, задавали мне совсем странные вопросы. Почему его так интересует, что я там думаю, в чем мои мотивы и причина моего поведения? Я делала весь предшествующий год ошибку за ошибкой из-за стресса, тупила и тупила. Я догадываюсь, кто это был, он сам намекает, хотя, может, и за нос водит. Доказательств-то у меня все равно нет.

Гость
#17
Автор

ГостьТо есть пришел какой-то чувак к вам в дом и сказал: Отдай штаны. А другой чувак - отдай рубашку, ибо она тебе оверсайз.
Автор, вы всех за идиотов держите?
Я бы сама не поверила, что такое возможно, если бы со мной это не произошло. Теперь я знаю, что в жизни бывает всякое, а не только в кино. Приходили, когда меня не было, откуда ключи - либо скопировали, либо вскрыли - там не супер сложный замок.

Ну так поменяйте замки, напишите заявление в полицию, мол, в ваше жилище проник вор. Как ребенок, в самом деле.

Гость
#18
Автор

Ну они не за рубашкой приходили, просто прихватили ее. Я сначала думала, это из-за того, что меня подозревали в незаконных делах (попросили бы пройти тест на полиграфе - я б прошла без вопросов), но их совсем не это интересовало. Более того, люди, которых этот человек отправлял, задавали мне совсем странные вопросы. Почему его так интересует, что я там думаю, в чем мои мотивы и причина моего поведения? Я делала весь предшествующий год ошибку за ошибкой из-за стресса, тупила и тупила. Я догадываюсь, кто это был, он сам намекает, хотя, может, и за нос водит. Доказательств-то у меня все равно нет.

А спросить язык умеет: "Кто вы такие и по какому вопросу пришли?"? и самое главное: "От кого? КТО вас прислал?"

Автор
#19
Гость

А спросить язык умеет: "Кто вы такие и по какому вопросу пришли?"? и самое главное: "От кого? КТО вас прислал?"

Ну разумеется я спрашивала у людей, которые знали, которых отправили меня разводить, но они отрицают все.

Гость
#20
Автор

Ну разумеется я спрашивала у людей, которые знали, которых отправили меня разводить, но они отрицают все.

Как они объяснили визит к вам? По какому вопросу пришли?

Автор
#21
Гость

Как они объяснили визит к вам? По какому вопросу пришли?

Они не объясняли, ко мне приходили раза 3 (я откатывала операционную систему), тем, кто отправляли этих людей очень хотелось следить за моим браузингом. Когда они пришли в очередной - 4 раз, человек, который сидел со мной, говорил, что у меня клевые маникюрные инструменты (которые она никогда не видела) и прочее. Ну, в общем, долго рассказывать, она знает, но ничего не говорит. Оба человека, кого отправляли со мной говорить, глумились, переводя на личные темы (и даже совсем личные), в том числе намекали на мои шмотки, и вот теперь вскрылась пропажа рубашки. Нет, им не нужны шмотки, как таковые, просто вот кто-то, кто видел меня каждый день, решил, что нечего носить такой балахон. Стыбзить могли что угодно, а взяли рубашку, которую я любили больше всего и чаще всего носила.

Гость
#22
Автор

Они не объясняли, ко мне приходили раза 3 (я откатывала операционную систему), тем, кто отправляли этих людей очень хотелось следить за моим браузингом. Когда они пришли в очередной - 4 раз, человек, который сидел со мной, говорил, что у меня клевые маникюрные инструменты (которые она никогда не видела) и прочее. Ну, в общем, долго рассказывать, она знает, но ничего не говорит. Оба человека, кого отправляли со мной говорить, глумились, переводя на личные темы (и даже совсем личные), в том числе намекали на мои шмотки, и вот теперь вскрылась пропажа рубашки. Нет, им не нужны шмотки, как таковые, просто вот кто-то, кто видел меня каждый день, решил, что нечего носить такой балахон. Стыбзить могли что угодно, а взяли рубашку, которую я любили больше всего и чаще всего носила.

Из вашего бреда ничего не понятно. Они "не объясняли". Так надо было СПРОСИТЬ, какова цель их визита. Туппень!

Автор
#23
Гость

Из вашего бреда ничего не понятно. Они "не объясняли". Так надо было СПРОСИТЬ, какова цель их визита. Туппень!

Да блин, я спрашивала. Они отрицали, что знают, отрицали, что вообще говорили (насчет маникюрных принадлежностей, например).

Гость
#24

Так?

“Ты никогда не знаешь, от какой ещё худшей беды уберегла тебя эта беда.” — Кормак МакКарти, зал славы нонконформистов

Гость
#25

Всю беседу с психологом подслушал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: