Гость
Статьи
Его бывшая мне …

Его бывшая мне угрожает

Ее бывший мой нынешний. Я никого не уводила и расстались они не из за меня. Говорю сразу! Сейчас она в соц сетях пишет что набьёт мне морду грубо говоря. До этого угрожала мне в сообщениях на телефон. Обменялись взаимными любезностями и я ее заблокировала. Сейчас продолжается все. Живет она в другом городе на моей родине, я туда езжу не часто, но все же... дайте совет как избежать этих потасовок, потому что человек там явно не в адеквате. Она знаменита ещё с времён школы...вечно за гаражами с кем то беседы вела.

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Раиса Свиноплясова🐽
#1

Автор, для чего придумали черный список? Не отвечать, ничего ей не писать. Заблокировать везде и забыть.

Гость
#2

Ездите домой со своим парнем . Пускай усмиряет неадекватшу

😌
#3

Она гопница Танюха с "Бонд красные" в кармане??за гаражами беседы вела.. Или она зэчка наркоманка?? Сдайте ее в "кутузку "

гостья
#4

какаято глупая)) сдается мне что и вы такая,обычно находят одинаковый типаж

Алена
#6

Да уж я точно не такая как она, у меня воспитание другое и слава богу доучилась 11 классов и высшее образование есть! А это просто человек больной.

Алена
#7

[quote="Хафиза"]
Автор, я Вас понимаю. Когда Насрулла ушел ко мне от Джамили, она хотела меня умудохать. Даже распускала слухи что у меня гардюрелла, хотя я просто работала на рыбзаводе а когда сикала и ладошкой вытирала писё вот и пахло.
Но не суть. Вообщем я ее подловила ну я женщина полненькая, села на нее и обсикала. А потом еще надругала в извращенной форме скумбриёй)) далеко засувала и она так и ходила потом еще обращалась к врачу чтобы выковырили))

Вам надо книги писать

гость
#8
Хафиза

Автор, я Вас понимаю. Когда Насрулла ушел ко мне от Джамили, она хотела меня умудохать. Даже распускала слухи что у меня гардюрелла, хотя я просто работала на рыбзаводе а когда сикала и ладошкой вытирала писё вот и пахло.

фу...б-левать от тебя хочется
Но не суть. Вообщем я ее подловила ну я женщина полненькая, села на нее и обсикала. А потом еще надругала в извращенной форме скумбриёй)) далеко засувала и она так и ходила потом еще обращалась к врачу чтобы выковырили))

Гость
#9

Не слышали, что в соц сетях людей тоже блокировать можно?

Масло для кутикулы
#10

Ты не брезгуешь целоваться и спать с парнем после такой??? Я не смогла.

Гость
#11

ваш кавалер должен настучать ей в бубен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: