Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Его бывшая мне угрожает

Ее бывший мой нынешний. Я никого не уводила и расстались они не из за меня. Говорю сразу! Сейчас она в соц сетях пишет что набьёт мне морду грубо говоря. До этого угрожала мне в сообщениях на телефон. Обменялись взаимными любезностями и я ее заблокировала. Сейчас продолжается все. Живет она в другом городе на моей родине, я туда езжу не часто, но все же... дайте совет как избежать этих потасовок, потому что человек там явно не в адеквате. Она знаменита ещё с времён школы...вечно за гаражами с кем то беседы вела.

Ответы (11) Ответить
  • Автор, для чего придумали черный список? Не отвечать, ничего ей не писать. Заблокировать везде и забыть.

• Реклама

• Ездите домой со своим парнем . Пускай усмиряет неадекватшу

• Она гопница Танюха с "Бонд красные" в кармане??за гаражами беседы вела.. Или она зэчка наркоманка?? Сдайте ее в "кутузку "

• какаято глупая)) сдается мне что и вы такая,обычно находят одинаковый типаж

• Да уж я точно не такая как она, у меня воспитание другое и слава богу доучилась 11 классов и высшее образование есть! А это просто человек больной.

• Автор, я Вас понимаю. Когда Насрулла ушел ко мне от Джамили, она хотела меня умудохать. Даже распускала слухи что у меня гардюрелла, хотя я просто работала на рыбзаводе а когда сикала и ладошкой вытирала писё вот и пахло.
    Но не суть. Вообщем я ее подловила ну я женщина полненькая, села на нее и обсикала. А потом еще надругала в извращенной форме скумбриёй)) далеко засувала и она так и ходила потом еще обращалась к врачу чтобы выковырили))
    Вам надо книги писать

• Хафиза

Автор, я Вас понимаю. Когда Насрулла ушел ко мне от Джамили, она хотела меня умудохать. Даже распускала слухи что у меня гардюрелла, хотя я просто работала на рыбзаводе а когда сикала и ладошкой вытирала писё вот и пахло.
    фу...б-левать от тебя хочется
    Но не суть. Вообщем я ее подловила ну я женщина полненькая, села на нее и обсикала. А потом еще надругала в извращенной форме скумбриёй)) далеко засувала и она так и ходила потом еще обращалась к врачу чтобы выковырили))

• Не слышали, что в соц сетях людей тоже блокировать можно?

• Ты не брезгуешь целоваться и спать с парнем после такой??? Я не смогла.

• ваш кавалер должен настучать ей в бубен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь