Гость
Статьи
куратор узнала что я …

куратор узнала что я беременна

я беременна , учусь в колледже , совершенно летняя , куратор узнала что я беременна , и сказала у мегя нет мозгов. очень обидно. разве быть беременной это быть без мозгов . мне осталось посл год учиться . живу в гр браке. скоро свадьба... на душе прям осадок после ее слов (((

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, своя личная квартира и доход у вас есть, чтобы самой справится с беременностью, родами и ребенком до тех пор, пока вы не сможете выйти на работу? Если ответ - да, то я вас поздравляю, с мозгами у вас полный порядок. Если ответ - нет, то куратор права. Естественно, все это можно пережить под теплым крылом мужа/родни, но это просто везение, а везет далеко не каждой.

Гость
#2

Понедельник, день тяжелый, прошел и разводки стали выходить по вторникам 😃

Гость
#3

автор, совершенно летняя, это лучше чем совершенно зимняя, ну или совершенно осенняя)) а мозгов нет у вашего куратора по всей видимости, если она говорит такое беременной девушке. во первых это ее никак не должно волновать, а тем более судить она вас не имеет право. дети это счастье, раз уж так вышло и вы не планировали и собираетесь рожать, тем более скоро свадьба, справитесь всей семьей. постарайтесь стать хорошей мамой. это все что вас должно волновать, а не какой-то куратор без мозгов.

Гость
#4

Куратор вам нет никто. Забейте, на каждую тетку обижаться -нервов не хватит. Решайте свои проблемы сами. Если замуж собираетесь, жить есть где и ест на что - так куратора игнорируйте.

Гость
#5

спасибо !!!

гость
#6

чтобы на душе не оставалось неприятного осадка - надо затыкать бестактным людям рты, грубо может, но если не соображают, что это не их дело, то почему это должно вам портить настроение?

Иви
#7

Действительно, нет мозгов

Гость
#8

Хотя и грубо куратор вам замечание сделала, но она права. Всё таки стоило сначала доучиться и ребёнка планировать уже после учёбы и в браке.

Гость
#9
гость

чтобы на душе не оставалось неприятного осадка - надо затыкать бестактным людям рты, грубо может, но если не соображают, что это не их дело, то почему это должно вам портить настроение?

Судя по всему, это у куратора мозгов нет такое говорить. Это ее обычная манера изъяснения? Наверное, у нее по жизни есть привычка без конца комментировать все события вокруг, которые ее никак не касаются? Посплетничать любит, обсудить новтсти политики и шоубизнеса? Автор, забейте, наверное, ваш куратор или чайлдфри или сторонница поздних родов, когда велик риск генетических паталогий у ребенка. А вы родите здорового ребеночка на радость себе, родителям и мужу. Куратор просто высказала свое личное мнение по данному вопросу и, наверняка, в совершенно обычной для нее манере изъяснения. Вряд ли эта дама стоит того, чтоб вы начали с ней спорить и что-то доказывать, оправдываться и тд

Гость
#10

Аха, некоторым вон уже по 30,35 до сих пор планируют, а у тех кто рано родил уже и детки подросли и живут радуются.Семья это прекрасно!Кому когда рожать касается только самой женщины, а не кураторов или кого то еще.

Гость
#11
Гость

Хотя и грубо куратор вам замечание сделала, но она права. Всё таки стоило сначала доучиться и ребёнка планировать уже после учёбы и в браке.

вообще то в браке!!!

Гость
#12
Гость

Аха, некоторым вон уже по 30,35 до сих пор планируют, а у тех кто рано родил уже и детки подросли и живут радуются.Семья это прекрасно!Кому когда рожать касается только самой женщины, а не кураторов или кого то еще.

У нас лучше всех устроились, кто родил на втором-третьем курсе.

Гость
#13

Такая хамка куратор. Она вас, видимо, изначально и не уважала

Гость
#14

Вот Ска, тетка просто позавидовала. Хотела бы добра, поддержала бы вас.Скорее всего у нее все очень хреново в личной жизни, возможно она одинока и без детей.

Гость
#15
Гость

Аха, некоторым вон уже по 30,35 до сих пор планируют, а у тех кто рано родил уже и детки подросли и живут радуются.Семья это прекрасно!Кому когда рожать касается только самой женщины, а не кураторов или кого то еще.

Плюсуюсь. Я родила в 18, пришлось совмещать с учебой и потом работой. Да, было тяжело, справились) Теперь у меня двое взрослых детей. Смотрю на моих ровесниц и становится страшно. Подгузники, колики, бессонные ночи и всё это под 40...

Гость
#16
Гость

вообще то в браке!!!

Кто в браке? Автор вроде только собирается в брак - "живу в гр браке. скоро свадьба"

Гость
#17
Гость

Плюсуюсь. Я родила в 18, пришлось совмещать с учебой и потом работой. Да, было тяжело, справились) Теперь у меня двое взрослых детей. Смотрю на моих ровесниц и становится страшно. Подгузники, колики, бессонные ночи и всё это под 40...

А разве лучше, когда в 40 уже бабушка? На своих детей всё молодость потратили, а теперь по новой с внуками сидеть. Так лучше что ли? Для себя и не живёте совсем.

Гость
#18

Куратор права в вашей оценке. Думаете, остальные думают иначе? Только это не ее дело, как вы живете и высказывать вам не стоило. Это, кстати, тоже характеризует куратора, как безмозглую. Просто умные люди промолчат, а люди без мозгов начнут резать правду-матку.

Гость
#19

я беременна , учусь в колледже , совершенно летняя , куратор узнала что я беременна , и сказала у мегя нет мозгов. очень обидно.
Автор , куратор глупая баба , я тоже была беременна на 3 курсе колледжа из (4) и замужем кстати , никто слова не сказал кроме уборщицы - которая сказала во все услышанье что ноги с мужем я задирать могу а поднять повыше когда пол она мыла мне было тяжело - такая обида меня взяла тогда, сейчас остыла.
И после родов меня мотали - приципились к тому ,что я типо учителя не дождалась и не закрыла хвост ( она ушла раньше на 15 минут ) и никому не сказала , а на меня все шишки - хотели чтобы я платила деньги и востанавливалась на платное отделение и это за 3 -4 месяца до получения диплома, я обивала пороги , меня не пускали ни в один корпус, приказ директора ! Звонила им по телефону и не хотели разговаривать , директор от меня бегал и в итоге Я ОКАЗАЛАСЬ ДОПУЩЕНА К ЗАЩИТЕ ДИПЛОМА !!!! Но нервов мне намотали !!!!

Гость
#20
Гость

я беременна , учусь в колледже , совершенно летняя , куратор узнала что я беременна , и сказала у мегя нет мозгов. очень обидно. разве быть беременной это быть без мозгов . мне осталось посл год учиться . живу в гр браке. скоро свадьба... на душе прям осадок после ее слов (((

Ваша беременность - это не её (куратора) собачье дело. Вот так ей и скажите.

Гость
#21

Это у нее нет мозгов — она в колледже работает😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: