Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шутка или нет?

Всем привет. Произошла неприятная ситуация. У родителей мч было торжество и меня пригласили тоже. Гостей было немного, близкий круг. Под конец вечера, когда все уже были выпившие, зашел разговор, один гость что-то сказал, а отец мч ему ответил "да из них двоих у него грудь больше", имея в виду нас с мч, еще и засмеялся.. У меня действительно не такая большая грудь, мч качается и мышцы груди немного подкачены, но не до размеров моей груди, это утрированно, конечно. Стало жутко стыдно и неудобно, еще и при гостях, все сразу стали смотреть, кто-то тоже смеялся. Уже после торжества напомнила мч эту ситуацию, он сказал, что никто меня не хотел оскорбить и что это была шутка. А мне неприятно как-то.. Девочки, вот объясните мне, это я действительно шуток не понимаю или это и вправду было немного чересчур?

Ответы (13) Ответить
  • Это было очень черезчур. Это не шутка, это хамство. Если для вашего молодого человека это нормально, значит или он сам такое же хамло или боится постоять за честь своей девушки. В любом случае, это очень показательно.

• Реклама

• Гость

Это было очень черезчур. Это не шутка, это хамство. Если для вашего молодого человека это нормально, значит или он сам такое же хамло или боится постоять за честь своей девушки. В любом случае, это очень показательно.

Говорит, не посчитал это за оскорбление, потому что в их семье так шутят и никто не обижается.

• Ну лучше уж пусть так шутят, чем за глаза обговаривать. Главное, чтоб не со зла было сказано, считайте это как комплиментик

• Мерзость и днище. Понятно, что у каждого свои тараканы, и что особо пристукнутые даже дочерей могут рассматривать как женщин. Но при мозгах и воспитании на люди такое не выставляют. Я бы не общалась с таким родственником (собственно, я и не общаюсь. Был случай, когда неприкрыто разглядывал меня в том же месте. Только звука пердежa и запаха помоев не хватало в воздухе для полноты картины), да и о целесообразности продолжения с парнем задумалась

• Считаю что за такое ваш мч должен был встать и дать отцу по роже !

• Хамство.
    Бывают шутки, за которые надо в морду дать.
    И что за мода пошла - требовать от женщины наличия огромного вымени вместо нормальной груди???

• Гость

Считаю что за такое ваш мч должен был встать и дать отцу по роже !

Я думала, что он хотя бы извинится.. А он сначала сказал, что не помнит такого, а потом уже сказал, что шутка такая.

• Светик

Я думала, что он хотя бы извинится.. А он сначала сказал, что не помнит такого, а потом уже сказал, что шутка такая.

Нужно было ответить ,что не комильфо засматриваться на грудь невестки ,не ему же с вами спать .

• Невоспитанные, тупые люди. Как можно так шутить с незнакомыми людьми.

• В суд подай.Копытом порогам.У тебя что комплекс?

• Видимо в этой семье такая "культура" общения. Конечно это не приятно. Вообще трогать физиологию человека, обсуждать грудь девушки сына в присутствии гостей используя "шутку" это днище. Но видимо в этой семье это норма. Вообще шутки такого рода это латентное хамство. Ну если вы с ним останетесь, вам придеться это терпеть. Это не в последний раз судя по всему. А мч либо сам такой же, тк он все таки в этой семье воспитывался и дейстыительно не считает что это не правильно, а нормально. Ну либо вас не ценит и не бережет, тк мог бы хотя бы извинится, сказать чтобы больше так с вами не общались.

• Люди такие просто. Я бы с такой семейкой не связывалась

• Еще бы письками там померился за столом с сыном и обсудил у кого больше. Ни ума, ни фантазии, не обращайте внимания. Люди есть такие нетактичные, на свой счет не воспринимайте и все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь