Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к торгашам?

Как вы относитесь к торгашам на работе?
У меня бывало так, прихожу в коллектив, предлагают посмотреть каталог с косметикой. Вообще такие вещи принцыпиально не покупаю, но услышала, что у этой женщины ребенок-инвалид, кое-что выбрала. Потом она принесла тюк с одеждой, я тоже кое-что выбрала, так у меня стало уже ползарплаты на это уходить. Но я жалостливый человек.
А потом она как-то на дне рождения одной сотрудницы выдает: "Ничего, я тебе ещё принесу кое-что, я знаю, что у тебя финансовые проблемы, потом тебя подстрижем и будет на твоей улице праздник", то есть меня ещё при всех и опозорила, типа это она меня спонсирует. Я от шока даже ответить не смогла... А в вашей жизни такие встречались?

Maya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречались, но я не трачу свои деньги в угоду другим.

Гость
#2

В следующий раз так и отвечайте "Ты же сама знаешь, что у меня финансовые проблемы, так что ничего у тебя больше не куплю".

Гость
#3

Терпеть таких не могу, да и на моей работе начальство быстро прикрывает торгашей на рабочем месте.

Гость
#4

Не покупайте. Скажите, что у вас другие планы. Вы никому ничего не обязаны.

гость
#5

хуже когда у тебя подруга торгаш Эйвоном и Орифлеймом сразу, сколько раз объяснять человеку, что тушь для ресниц не надо покупать каждую неделю, не говоря уже про карандаши, тени и помады)

Гость
#6

Так не покупайте . Скажите что все есть у вас .

Гость
#7
гость

хуже когда у тебя подруга торгаш Эйвоном и Орифлеймом сразу, сколько раз объяснять человеку, что тушь для ресниц не надо покупать каждую неделю, не говоря уже про карандаши, тени и помады)

Хаха, это точно. У моего дв. брата однажды жена решила заняться этим делом. Еле отвязались.

Белочка
#8

Легче соврать типа аллергии на данный вид косметики.Предлагать не будут.

гость
#9

мне вот подруга и сестра подарили по пакету из Эйвона всякой ерунды, которой я не пользуюсь - типа пенок, кремов для душа (для чего они нужны я так и не поняла), духов и антипотников. Вроде и себе прибыль сделали и с подарком пришли.

Гость
#10
гость

хуже когда у тебя подруга торгаш Эйвоном и Орифлеймом сразу, сколько раз объяснять человеку, что тушь для ресниц не надо покупать каждую неделю, не говоря уже про карандаши, тени и помады)

Есть одна такая.
Замучила! Постоянно предлагает купить эту косметику.
Сто раз было ей сказано, не надо!
А вот духи посмотри, а вот тушь. Надоела!
Принципиально ничего не куплю!

Гость
#11
Гость

Есть одна такая.
Замучила! Постоянно предлагает купить эту косметику.
Сто раз было ей сказано, не надо!
А вот духи посмотри, а вот тушь. Надоела!
Принципиально ничего не куплю!

Это как надо себя не любить, чтобы орифлеймом или эйвоном пользоваться?)

Анабелль
#12

Каталоги могу из любопытства посмотреть, но никогда не куплю, то, что мне не нужно или не выгодно.

Гость
#13
Гость

ГостьЕсть одна такая.
Замучила! Постоянно предлагает купить эту косметику.
Сто раз было ей сказано, не надо!
А вот духи посмотри, а вот тушь. Надоела!
Принципиально ничего не куплю!
Это как надо себя не любить, чтобы орифлеймом или эйвоном пользоваться?)

У неё нет другого выбора!
Она мать - одиночка, чем торгует, тем и пользуется.
Она и Орифлейму рада.

🎃
#14
Гость

Это как надо себя не любить, чтобы орифлеймом или эйвоном пользоваться?)

Та понятно, тут же все лакшери вумен 🐖🐷 и шопятся в Милане...

Любовница твоего мужа
#15

Старая знакомая уже лет 10 орифлеймом занимается.Машину недавно там подарили.Ниссана кажется.Никогда мне не навязывается.Когда приходит ко мне,дает каталоги дворецкому и прислуге на кухню уносит.

Гость
#16

Ненавижу торгашей - продажники во всем!

крис
#17

торгаши это не люди,а продажники!продадут и мать родную ,с такими людьми даже не поговоришь сразу лезут продавать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: