Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

От планов к действию!

Добрый день! Проблема такова, что никак не разобраться, что на данном этапе делать, к чему стремиться. Мне 25, универ закончен, муж есть, ипотека есть =), права есть, на машину копим. Работаю на первой работе по специальности уже 6 лет. Гложет, что работа кроме денег ничего не приносит. Каждый день у меня какие-то метания, то думаю работу менять, то, что можно и потерпеть, а найти отдушину в каком-то хобби, то может и в декрет пора (муж детей хочет, но придерживается позиции - накопим на машину, потом на декрет, тогда и пойдешь...). Никак не выйти из этого инертного состояния, в голове каша. Возможно кто-то был в похожей ситуации и смог для себя определить маршрут и приступить к действию?

Ответы (3) Ответить
  • вы пересмотрели фильмов. работа для большинства людей - нелегкая и не особо интересная рутина. за развлекуху деньги не платят

• Реклама

• Не поняла в чем проблема. Секс плохой что ли?
    Удовлетворенная женщина такую муть не напишет.

• Сколько еще копить на машину? Иногда надо просто уметь ждать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь