Гость
Статьи
я как пацан но я …

я как пацан но я девушка

. только сумки и т.п женское ,юбок не перевариваю вообще ,пацанские манеры и замашки ,меня парни да и девочки в группе даже за девочку не считают
люблю машины ,игры в комп .футбол ,басскетбол и т.п

одеваюст я как нормальная девочка за исключением того что не ношу платьев и юбок
но вещи сидят даже как на парне
я зашла в тупик менять себя или такой же оставаться ?
нормально ли всё это?

Vincent_
31 ответ
Последний — Перейти
N
#1

Не нужно ничего менять - Вы будете себя чувствовать неуютно.
Я тоже такая была, отдавая предпочтение спортивно-удобному стилю, играю в игры (до сих пор), люблю футбол.
Потом попустит, я после 35 начала любить надевать платья и что-то женственное.

Гость
#2

Автор, мне уже за 50 - я всегда в джинсах,платье ношу 2-3 раза в год,когда жара+30 .Обожаю гонять на машине со скоростью 16- 17- км/ч .И зачем я буду себя менять - если мне комфортно так?Живите так,как Вам удобно и не подстраивайтесь ни под какие стереотипы.А всем хорош никогда не будешь.

Гость
#3

* Нолики не дописались -со скоростью 160 км/ ч, конечно. За городом .

Гость
#4

это беее фу. лучше б наоборот

Vincent_
#5
Гость

* Нолики не дописались -со скоростью 160 км/ ч, конечно. За городом .

о,круто
а какая марка машины вам нравится больше?

👑♏👑
#6

я никогда не пройду свой путь до конца, если буду останавливаться, чтобы кинуть камень в каждую тявкающую болонку.

Гость
#7

Нормально, я всю жизнь такая ) и увлечения не женские ) это не мешало мне никогда иметь много поклонников, а сейчас быть счастливо замужем )

Vincent_
#8

рада за вас ,аж улыбнулась

Гость
#9
Гость

Автор, мне уже за 50 - я всегда в джинсах,платье ношу 2-3 раза в год,когда жара+30 .Обожаю гонять на машине со скоростью 16- 17- км/ч .И зачем я буду себя менять - если мне комфортно так?Живите так,как Вам удобно и не подстраивайтесь ни под какие стереотипы.А всем хорош никогда не будешь.

Ну вы с ума сошли, так гонять! ))

гость
#10

истинная женственность в доброте и душевной теплоте ,а мне кажется это у вас есть

Гость
#11

мне кажется это больше мужское качество ведь женщинами часто правит зависть и они злее

#12
гость

истинная женственность в доброте и душевной теплоте ,а мне кажется это у вас есть

У *** это тоже присутствует !!!! это еще не признак женщины.

#13

Автор вы *** , не морочьте здесь людям голову!

Vincent_
#14
Прощелыга

Автор вы *** , не морочьте здесь людям голову!

почему так решили ? жду доводов ,нет доводов то тогда это ничего не значит,так слова сказанные в воздух

Vincent_
#15

ваших личных

#16

В зеркало посмотри и все увидишь , а отрицать тебе свою гомосексуальность вообще лицемерно. Девушек любишь рассматривать обнаженных ?
только не говори , что это не так!
Найди хорошего парня и все будет хорошо у тебя , человек ты вроде не плохой , если ошибся не обижайся ! )

гость
#17

попробовать можно, не понравится - можете опять напялить мужланские штаники с рубахой и продолжать ахаться не по-любви, а по-дружбе))

Vincent_
#18

спасибо

Vincent_
#19

всем

гость
#20

я вот платья и юбки люблю, но не ношу, потому что мне не нравится как они на мне сидят и только. Подбираю с трудом и только к походу в ресторан, ибо в штанах туда идти дурной тон. В детстве я была типа вас, в штанах и в кепке как пацан, потом поняла, что парням в таком виде я не нужна, девчонки сторонятся и косо смотрят. Проще быть как все, тем более так оно и должно быть.

Гость
#21
Vincent_

спасибо

стесняюсь спросить а вы может девушка андрогин?)

#22
Vincent_

спасибо

Пожалуйста !
Среди нас мужчин много хороших , найдешь своего )

Vincent_
#23
Гость

стесняюсь спросить а вы может девушка андрогин?)

По внешности?

Vincent_
#24
Vincent_

По внешности?

Ну впринципе наверно со стрижкой под парня сойду наверно только за оч милого и жественного т.к такое лицо

Гость
#25
Vincent_

По внешности?

да☺

Гость
#26

Что именно менять? Вы *** и хотите делать операцию по изменению пола или вы все-таки женщина и хотите менять характер? Или у вас андрогинность?

Vincent_
#27
Гость

Что именно менять? Вы *** и хотите делать операцию по изменению пола или вы все-таки женщина и хотите менять характер? Или у вас андрогинность?

Ну точно не *** ,бее , скорее второе или третье

Vincent_
#28
гость

я вот платья и юбки люблю, но не ношу, потому что мне не нравится как они на мне сидят и только. Подбираю с трудом и только к походу в ресторан, ибо в штанах туда идти дурной тон. В детстве я была типа вас, в штанах и в кепке как пацан, потом поняла, что парням в таком виде я не нужна, девчонки сторонятся и косо смотрят. Проще быть как все, тем более так оно и должно быть.

это стериотип быть как все

Гость
#29
Vincent_

Ну точно не *** ,бее , скорее второе или третье

Ну с характером работать - это работа жизни и если вам и так хорошо, то зачем его менять - непонятно. А андрогинность - идите к специалистам.

Vincent_
#30

К специалистам ?

Vincent_
#31

К специалистам?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: