Гость
Статьи
А вы позорились?!

А вы позорились?!

Вспоминаю свои ситуации и до сих пор стыдно.
Поехали знакомится с родственниками парня. Выходим из машины, а они вышли к нам из дома.
И тут у меня резко начались месячные (раньше времени) и так обильно. А было лето и я была в легких светлых шортах. И прям по ноге потекло.
Все заметили(
У мы расстались через два месяца. А я все гадаю не это ли полужило одной из причин...
А еще случай когда я тупанула и не рассчитала в ресоране стоимость еды. И денег не хватило. Вот это был позор.... пришлось звонить подруге, чтобы приехала с деньгами.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позорилась, по моему все люди хоть раз в жизни попадали в позорную ситуацию.

Мила
#2

У меня были месячные очень обильные в школе. Тогда еще прокладками массово не пользовались они только-только начали появляться. Ходили с тряпочками. И эта тряпочка протекла, а я была в светлой юбке. Встала подойти к учителю, а сзади огромное красное пятно. Конечно вcе увидели(( Но мне повезло особо никто не смеялся девочки меня поняли. А другой раз опозорилась у парня в гостях. Были с несколькими друзьями у него дома и тоже протекли мои месячные прямо на стул (мягкий тканевый). И его мать при все заставила меня это пятно оттирать. Ужасно стыдно было(( Можно же было тактично как-то сделать и унести в другую комнату этот стул. Так нет..при всех. Мне тогда 18 лет было думала умру от позора.

очко
#3

я *** один раз в метро. там туалетов небыло и я не смогла дотерпеть

Гость
#4

у меня нет никаких историй на тему протекла/проблевалась/пернула итд и вообще если бы были меня это бы не парило, всякое бывает и понятно что не нарочно. самый большой позор в моей жизни был когда я однокласснику написала письмо, почти любовное, а он всем показал

Гость
#5

Я в 90 познакомилась с парнем и через энное время лицо захотела его в машине, лето было . Накрасила ногти на ногах , руках,платье надела,белье красивое . Была сверху и лак на ногах не высох и я упиздохала ему голубыми лаком сиденья и как то приборную панель) я чуть не сдохла от позора. Щас ржу как вспомню.
Ещё как пукнула когда мне делали лечебный массаж, так доктор мне на поясницу надавила . Но это давно было .
Щас че то ниче не происходит

Гость
#6

Лицо=сильно )

Ola
#7

сопли из носа вылетели когда я смеялась

Гость
#8

лет 17 мне было,стояла большая компания парней и девушек,я была в чёрных джинсах и фиг знает почему,но я не чувствовала что протекла, короч прислонилась я ж.опой на белую машину одного из присутствующих парней,долго так стояла,а когда отошла там было огромное красное пятнище. Я сказала что у меня авария и поскакала домой.

Dimanche
#9

С месячными - это все мелочи, с кем не бывает. У меня хуже однажды было. Иду однажды несколько лет назад на работу, выхожу из подъезда. У другого корпуса дома, стоящего впритык к нашему, прямо через арку тетушки стоят в очереди за молоком - оказалось, это и в наше время в некоторых местах такое бывает, молоковоз приезжает и продает молоко из бочки дешевле (хотя я такое никогда не покупаю, это же кипятить надо, низший сорт, видимо). И тут в этот момент летит воробей и на полном лету врезается в меня! Что на него нашло - понятия не имею, дурной какой-то. Прямо крылом и хвостом мне по щеке и шее. Так эти тетушки-соседки узнали, что вот эта маленькая худенькая девочка в платьице и на каблучках, то есть я, умеет материться как портовой грузчик. Потом было стыдно. Но такова уж первоначальная реакция от такой неожиданности.
Потом сразу же достала влажные салфетки и стала на ходу оттирать щеку и шею - возвращаться домой было некогда, а на работе умылась как следует с мылом. Бррр, эти воробьи по всем помойкам шарятся, а тут в меня! Но стыдно и позор, что я громко и матерно ругалась на "эту гребаную (мягко говоря) птичку".

Гость
#10
Мила

Ходили с тряпочками. И эта тряпочка протекла, а я была в светлой юбке. .

Зачем, скажите, зная, что у вас месячные, к тому же обильные , надевать СВЕТЛУЮ, да ещё и ЮБКУ??! Трое трусов плотных и чёрные джинсы нельзя было никак?

Гость
#11

Позорилась, когда нажала на телефоне однажды redial, думая, что перезваниваю, куда положено, и начала выносить мозг продавщице в магазине диванов по поводу своей карточки на метро. Минут 10 понадобилось, чтобы понять, что не туда позвонила. Чувствовала себя полной идиоткой, конечно. Но справедливо: я идиоткой и была :)

Гость
#12

Что реально у вас месячные так резко начинаются? То не было ничего, а то как из крана хлещет? И живот перед этим не болит, не тянет, спину не ломит?
Я всегда заранее чувствую, что начинается. И даже если началось, у меня куча времени, чтобы доехать до дома, так как там поначалу две-три капли. А у вас прямо гидрант)

Гость
#13
Гость

Что реально у вас месячные так резко начинаются? То не было ничего, а то как из крана хлещет? И живот перед этим не болит, не тянет, спину не ломит?
Я всегда заранее чувствую, что начинается. И даже если началось, у меня куча времени, чтобы доехать до дома, так как там поначалу две-три капли. А у вас прямо гидрант)

Тоже поражаюсь,что существуют люди,которые внезапно о месячных узнают)

Гость
#14
Гость

ГостьЧто реально у вас месячные так резко начинаются? То не было ничего, а то как из крана хлещет? И живот перед этим не болит, не тянет, спину не ломит?
Я всегда заранее чувствую, что начинается. И даже если началось, у меня куча времени, чтобы доехать до дома, так как там поначалу две-три капли. А у вас прямо гидрант)
Тоже поражаюсь,что существуют люди,которые внезапно о месячных узнают)

А ещё же в календарик всё это отмечается. Чё месячные прям в любой день неожиданно начинаются. Я б тоже за неск.дней до них белую юбку не одела. Надо быть такими тупыми...

ЪЪЪ
#15
Гость

Что реально у вас месячные так резко начинаются? То не было ничего, а то как из крана хлещет? И живот перед этим не болит, не тянет, спину не ломит?
Я всегда заранее чувствую, что начинается. И даже если началось, у меня куча времени, чтобы доехать до дома, так как там поначалу две-три капли. А у вас прямо гидрант)

А это всё от половой жизни с 15 лет, от таблеток, от ранних болячек женских. Курят, пьют, трахаются с младых ногтей... А потом ходят с окровавленными задами, ничего не подозревая.
Это еще хуже, чем обосраться на людях"!
Стыдно, девочки!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: