Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему некоторые не любят сплетников?

Чего такого ужасного? Встретились пообсуждали разбежались. По моему это даже весело.

Ответы (21) Ответить
  • а главное все так и делают, но чуть что орут "я не сплетница!" не любят себе подобных )))

• Реклама

• А вы любите чтоб О вас судачили? Посидели промыли Вам кости и разбежались. Что плохого? Весело же.

• 🐗

А вы любите чтоб О вас судачили? Посидели промыли Вам кости и разбежались. Что плохого? Весело же.

Так про меня частенько судачат причём только негатив. Ну и что? Иногда интересно послушать фантазии др людей.

• Автор

А вы любите чтоб О вас судачили? Посидели промыли Вам кости и разбежались. Что плохого? Весело же.

Так про меня частенько судачат причём только негатив. Ну и что? Иногда интересно послушать фантазии др людей.
    Ксюха Собчак, какими судьбами?

• Гость

Ксюха Собчак, какими судьбами? )))))))

• Гость

Ксюха Собчак, какими судьбами?
    Та в декрете скукота, решила на форум залесть

• не люблю сплетников которые из серии сами придумали - сами поверили - всем рассказали как достоверную информацию. Про меня слух ходил что я любовница начальника, ну пусть думают что это так, я то знаю что я уже 13 лет его жена.....

• Гость

не люблю сплетников которые из серии сами придумали - сами поверили - всем рассказали как достоверную информацию. Про меня слух ходил что я любовница начальника, ну пусть думают что это так, я то знаю что я уже 13 лет его жена.....

А он об этом знает?

• Гость

не люблю сплетников которые из серии сами придумали - сами поверили - всем рассказали как достоверную информацию. Про меня слух ходил что я любовница начальника, ну пусть думают что это так, я то знаю что я уже 13 лет его жена.....

Аххххахахаха)) 😂

• Гость

А он об этом знает?

😂😂😂

• Я ненавижу сплетников, если кто-то пытается начать при мне сплетничать сразу перевожу разговор в другую тему. Что в этом веселого ? Обсуждать чужую жизнь? По моему это только для тех у кого нет интересных тем для обсуждения и скучная жизнь, вот и суют свой нос в чужую. Ограниченные личности.

• Сплетников не любят не некоторые, а их не любят ВСЕ! Потому что нечего свой нос в чужие дела совать

• А кому нравятся пи$даболы, у которых рот не закрывается? Наверное, только себе подобным?

• Гость

А он об этом знает?

Ну хоть от сплетников узнает а то совсем наверно не в курсе

• потому что если человек сплетничает с тобой, то он сплетничает и о тебе!

• оксана7

потому что если человек сплетничает с тобой, то он сплетничает и о тебе!

++++++++ И я в этом убедилась на личном опыте: у меня есть коллега, который сплетничает со всеми и обо всех. Со мной пытался, я молчу и недавно услышала, что он и про меня тоже водит сплетни. Это всегда так.

• 8, ну паспорт добровольно отдавал чтоб печать в загсе ставили и предложение сам делал)))

• а мы тут все что делаем? обсуждаем чужую жизь)) не?

• Знаете, смотря какие сплетники. Все мы любим обсудить что-то и кого-то, это нормально и все это делают как бы не отрицали. Но есть такой разряд сплетников, которые в ж о п у готовы залезть каждому, им интересно все и вся, особенно они любят обсудить что-то интимное и деньги. Кто с кем спит или спал когда-то, кто кого бросил или кто изменил, ну и за сколько купили что-то, сколько потратили там-то и сколько заработали. Вот таких ненавижу, они лезут слишком далеко, обсуждают то, что не следует, то что нормальному человеку не будет интересно. Вот таких я ненавижу. К слову, у меня будущая свекровь такая, очень любит сплетни.

• Ну если просто передают факты, говорят нейтрально или с сочувствием, то ничего плохого в этом нет. Встречаются бывшие одноклассники, однокурсники, сотрудники, например, почему не спросить, как сложилась жизнь не только у присутствующих. но и у отсутствующих членов этого некогда единого коллектива. Разговор о себе самих может быстро исчерпаться, о высоких материях не все любят и могут говорить. Если ограничиваются фактами, то это нормально. Если при этом добавляют "жареные" интимные подробности или свое личное негативное отношение, то это уже очень неприятно.

• Гость

а мы тут все что делаем? обсуждаем чужую жизь)) не?

Здесь, во-первых, все анонимно, а во-вторых, темы изначально создаются людьми, желающими, чтобы их жизнь обсудили, или хотя бы согласными на это. Сплетни распускаются о конкретных людях, без их ведома и согласия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь