Гость
Статьи
Почему некоторые не …

Почему некоторые не любят сплетников?

Чего такого ужасного? Встретились пообсуждали разбежались. По моему это даже весело.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а главное все так и делают, но чуть что орут "я не сплетница!" не любят себе подобных )))

#2

А вы любите чтоб О вас судачили? Посидели промыли Вам кости и разбежались. Что плохого? Весело же.

Автор
#3
🐗

А вы любите чтоб О вас судачили? Посидели промыли Вам кости и разбежались. Что плохого? Весело же.

Так про меня частенько судачат причём только негатив. Ну и что? Иногда интересно послушать фантазии др людей.

Гость
#4
Автор

А вы любите чтоб О вас судачили? Посидели промыли Вам кости и разбежались. Что плохого? Весело же.

Так про меня частенько судачат причём только негатив. Ну и что? Иногда интересно послушать фантазии др людей.
Ксюха Собчак, какими судьбами?

Гость
#5
Гость

А вы любите чтоб О вас судачили? Посидели промыли Вам кости и разбежались. Что плохого? Весело же.

Так про меня частенько судачат причём только негатив. Ну и что? Иногда интересно послушать фантазии др людей.
Ксюха Собчак, какими судьбами? )))))))

Ксюха
#6
Гость

А вы любите чтоб О вас судачили? Посидели промыли Вам кости и разбежались. Что плохого? Весело же.

Так про меня частенько судачат причём только негатив. Ну и что? Иногда интересно послушать фантазии др людей.
Ксюха Собчак, какими судьбами?
Та в декрете скукота, решила на форум залесть

Гость
#7

не люблю сплетников которые из серии сами придумали - сами поверили - всем рассказали как достоверную информацию. Про меня слух ходил что я любовница начальника, ну пусть думают что это так, я то знаю что я уже 13 лет его жена.....

Гость
#8
Гость

не люблю сплетников которые из серии сами придумали - сами поверили - всем рассказали как достоверную информацию. Про меня слух ходил что я любовница начальника, ну пусть думают что это так, я то знаю что я уже 13 лет его жена.....

А он об этом знает?

#9
Гость

не люблю сплетников которые из серии сами придумали - сами поверили - всем рассказали как достоверную информацию. Про меня слух ходил что я любовница начальника, ну пусть думают что это так, я то знаю что я уже 13 лет его жена.....

Аххххахахаха)) 😂

#10
Гость

А он об этом знает?

😂😂😂

Гость
#11

Я ненавижу сплетников, если кто-то пытается начать при мне сплетничать сразу перевожу разговор в другую тему. Что в этом веселого ? Обсуждать чужую жизнь? По моему это только для тех у кого нет интересных тем для обсуждения и скучная жизнь, вот и суют свой нос в чужую. Ограниченные личности.

Гость
#12

Сплетников не любят не некоторые, а их не любят ВСЕ! Потому что нечего свой нос в чужие дела совать

Гость
#13

А кому нравятся пи$даболы, у которых рот не закрывается? Наверное, только себе подобным?

Автор
#14
Гость

А он об этом знает?

Ну хоть от сплетников узнает а то совсем наверно не в курсе

оксана7
#15

потому что если человек сплетничает с тобой, то он сплетничает и о тебе!

Гость
#16
оксана7

потому что если человек сплетничает с тобой, то он сплетничает и о тебе!

++++++++ И я в этом убедилась на личном опыте: у меня есть коллега, который сплетничает со всеми и обо всех. Со мной пытался, я молчу и недавно услышала, что он и про меня тоже водит сплетни. Это всегда так.

Гость
#17

8, ну паспорт добровольно отдавал чтоб печать в загсе ставили и предложение сам делал)))

Гость
#18

а мы тут все что делаем? обсуждаем чужую жизь)) не?

Гость
#19

Знаете, смотря какие сплетники. Все мы любим обсудить что-то и кого-то, это нормально и все это делают как бы не отрицали. Но есть такой разряд сплетников, которые в ж о п у готовы залезть каждому, им интересно все и вся, особенно они любят обсудить что-то интимное и деньги. Кто с кем спит или спал когда-то, кто кого бросил или кто изменил, ну и за сколько купили что-то, сколько потратили там-то и сколько заработали. Вот таких ненавижу, они лезут слишком далеко, обсуждают то, что не следует, то что нормальному человеку не будет интересно. Вот таких я ненавижу. К слову, у меня будущая свекровь такая, очень любит сплетни.

Гость
#20

Ну если просто передают факты, говорят нейтрально или с сочувствием, то ничего плохого в этом нет. Встречаются бывшие одноклассники, однокурсники, сотрудники, например, почему не спросить, как сложилась жизнь не только у присутствующих. но и у отсутствующих членов этого некогда единого коллектива. Разговор о себе самих может быстро исчерпаться, о высоких материях не все любят и могут говорить. Если ограничиваются фактами, то это нормально. Если при этом добавляют "жареные" интимные подробности или свое личное негативное отношение, то это уже очень неприятно.

Гость
#21
Гость

а мы тут все что делаем? обсуждаем чужую жизь)) не?

Здесь, во-первых, все анонимно, а во-вторых, темы изначально создаются людьми, желающими, чтобы их жизнь обсудили, или хотя бы согласными на это. Сплетни распускаются о конкретных людях, без их ведома и согласия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: