Гость
Статьи
Помогите. Напишите …

Помогите. Напишите мне, пожалуйста, эссе

Напишите мне, пожалуйста, эссе на тему "для чего нужны стереотипы" на 1,5 страницы А4
Заранее спасибо❤️

14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сама, сама, сама (с).

Букля
#2

Пошла ты.
Такие эссе пишут за 5-10 тыс. рублей

Гость
#3

Да((( скоро здесь будут писать: пожалуйста придите ко мне домой, сварите суп, адрес такой...)))) а то мне некогда, мне на форум надо😂

Гость
#4

вот вот.. я бы тебе написала, но за деньги. Пишу рефераты профессионально, а впустую тратить 2 часа своего времени бесплатно пффф. И совет маленький... ищите в инете все про стереотипы, обрабатываете информацию, включаете голову, свое мнение и пишите мини сочинение с обрывками из интернета, все.

Гость
#5

Цена вопроса?

Гость
#6

Халявщица .Не знаешь,что каждый труд оплачивается? Плати и всё тебе напишут.

Гость
#7

Стереотипы нужны для самообмана. Здесь пол. форума о стереотипах поведения и самообмане. Типичный стереотип - это просить кого-то сделать что-то, когда самой делать не хочется. При этом знаю что никто не будет это делать.
Попросите мужа (любовник, парня) - пусть пишет. Если он не способен написать значит выбрали не того. А выбирали по стереотипу.
Дальше сможете раскрыть тему?

Гость
#8

При этом знаЯ, что никто не будет это делать.

Гость
#9

готова написать. за 5 т.р. бесплатно только сыр в мышеловке))) мне бы автор, твою наивность, думая что кто-то будет тратить свое время на совершенно незнакомого человека и совершенно ничего за это не получив

Гость
#10

сколько даешь?

Гость
#11

А нужны вообще, стереотипы, Автор? Может быть они не нужны совсем...

Гость
#12
Гость

Халявщица .Не знаешь,что каждый труд оплачивается? Плати и всё тебе напишут.

😂 😂 😂
Ишь ты, на полторы страницы! Утром деньги, вечером стулья.

Гость
#13
Гость

Да((( скоро здесь будут писать: пожалуйста придите ко мне домой, сварите суп, адрес такой...)))) а то мне некогда, мне на форум надо😂

Так уже так и пишут: стоит какой-то даме заикнуться, что она сама пельмени и тому подобное делает, пирожки ли печёт - тут же обязательно "нарисуется" хозяюшка, которая в параллельных темах будет хаять бытовуху, и предложит купить у такой загнанной готовкой мешочек того, что сама не в состоянии состряпать. Уже всё это есть, так что неудивительно, что здесь уже и эссе просят писать, и доклады, и даже стихи на корпоратив ;)))

Гость
#14

Автор, а Вы в курсе, что преподаватели уже давно освоили проверку докладов через интернет? Достаточно ведь одну строку из наиболее интересного куска загнать в поисковик - вуаля, вот же это самое эссе. И девочки правильно пишут, что интеллектуальный труд оплачивается отдельно :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: