Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите. Напишите мне, пожалуйста, эссе

Напишите мне, пожалуйста, эссе на тему "для чего нужны стереотипы" на 1,5 страницы А4
Заранее спасибо❤️

Ответы (14) Ответить
  • Сама, сама, сама (с).

• Реклама

• Пошла ты.
    Такие эссе пишут за 5-10 тыс. рублей

• Да((( скоро здесь будут писать: пожалуйста придите ко мне домой, сварите суп, адрес такой...)))) а то мне некогда, мне на форум надо😂

• вот вот.. я бы тебе написала, но за деньги. Пишу рефераты профессионально, а впустую тратить 2 часа своего времени бесплатно пффф. И совет маленький... ищите в инете все про стереотипы, обрабатываете информацию, включаете голову, свое мнение и пишите мини сочинение с обрывками из интернета, все.

• Цена вопроса?

• Халявщица .Не знаешь,что каждый труд оплачивается? Плати и всё тебе напишут.

• Стереотипы нужны для самообмана. Здесь пол. форума о стереотипах поведения и самообмане. Типичный стереотип - это просить кого-то сделать что-то, когда самой делать не хочется. При этом знаю что никто не будет это делать.
    Попросите мужа (любовник, парня) - пусть пишет. Если он не способен написать значит выбрали не того. А выбирали по стереотипу.
    Дальше сможете раскрыть тему?

• При этом знаЯ, что никто не будет это делать.

• готова написать. за 5 т.р. бесплатно только сыр в мышеловке))) мне бы автор, твою наивность, думая что кто-то будет тратить свое время на совершенно незнакомого человека и совершенно ничего за это не получив

• сколько даешь?

• А нужны вообще, стереотипы, Автор? Может быть они не нужны совсем...

• Гость

Халявщица .Не знаешь,что каждый труд оплачивается? Плати и всё тебе напишут.

😂 😂 😂
    Ишь ты, на полторы страницы! Утром деньги, вечером стулья.

• Гость

Да((( скоро здесь будут писать: пожалуйста придите ко мне домой, сварите суп, адрес такой...)))) а то мне некогда, мне на форум надо😂

Так уже так и пишут: стоит какой-то даме заикнуться, что она сама пельмени и тому подобное делает, пирожки ли печёт - тут же обязательно "нарисуется" хозяюшка, которая в параллельных темах будет хаять бытовуху, и предложит купить у такой загнанной готовкой мешочек того, что сама не в состоянии состряпать. Уже всё это есть, так что неудивительно, что здесь уже и эссе просят писать, и доклады, и даже стихи на корпоратив ;)))

• Автор, а Вы в курсе, что преподаватели уже давно освоили проверку докладов через интернет? Достаточно ведь одну строку из наиболее интересного куска загнать в поисковик - вуаля, вот же это самое эссе. И девочки правильно пишут, что интеллектуальный труд оплачивается отдельно :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь