Гость
Статьи
Вы жалеете о …

Вы жалеете о чем-нибудь?

О чем в своей жизни вы жалеете? О каких поступках, словах, выборе работы, человека, образования? Есть такое?

Сквозь ветви
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалею о выборе бывшего мужчины, который принес огромные страдания.

Марина
#2

Ни о чем не жалею. Жизнь складывается прекрасно! Спасибо родителям, дали мне хорошее воспитание( я родилась и выросла в христианской семье). Учили с детства быть порядочной, чужого не брать, к другим не лезть))) учили делать людям добро. Бумерангов никаких не боюсь, потому что всегда старалась и сейчас стараюсь "сеять" людям добро!

Гость
#3

Да, жалею. Упустила возможность переспать с латиносом.

Гость
#4

Жалею что рано вышла замуж(19)жалею что рано родила(21)потому что ребёнок был на бабушках вечно.

Virus
#5

Жалею что стала шкурой.
Хочу вернуть все как было раньше и не забрасывать учебу.

Гость
#6

Жалею, что цеплялась за отношения там, где надо было отпускать. Потеряла кучу времени и нервов. и жалею, что не учила вовремя английский с репетитором.

Гость
#7

Дала в долг нечестному человеку, пришлось забыть об этих деньгах. Больше не одалживаю никому- принцип. Жалею, что курить начала- пыталась бросить за полтора года разжирела, снова начала курить, вес постепенно снижается, похоже, всю жизнь придется курить. Самое большое сожаление- изменяла своему мужчине, иногда даже реву, когда думаю об этом, это была обычная похоть.

Гость
#8

о выборе бывшего мужа, что не родила второго ребенка, что недостаточно внимания уделяла родителям, когда они были живы, что не выучила английский язык...

Гость
#9

Только о том, что провела свою молодость беспокоясь о том, что обо мне думают чужие мне люди

Гость
#10

Жалею, что в молодости была забитой девочкой и все включая мою мать меня чморили

Гость
#11
Гость

Жалею, что цеплялась за отношения там, где надо было отпускать. Потеряла кучу времени и нервов. и жалею, что не учила вовремя английский с репетитором.

как с языка сняли по поводу того, что надо было отпускать к едрене фене не своего человека

Гость
#13

Жалею, что пять лет на в/о потратила, желая порадовать родителей (ну, как порадовать - мама сразу чуть не за сердце и корвалол хваталась и реальными слезами заливалась, когда я говорила ей, что хочу бросить или хотя бы на заочку перевестись, чтоб начать работать, а не на шее у родителей сидеть. Училась на дневном бесплатно, поступала сама, но родители много денег, конечно, на репетиторов потратили. А папа выдал, что люди без в/о - второго сорта и если я не доучусь, то можно крест ставить на моём будущем. Я просто в осадок выпала от таких речей, во всем остальном у меня оба родителя абсолютно адекватные люди, но тут у них прям пунктик какой-то был. С детского садика мне нервы портили необходимостью в/о. Я думала, что если не поступлю, реально апокалипсис случится и земля перестанет вращаться вокруг солнца))) Так вот, не желая расстраивать родителей, я считала получение в/о своим моральным долгом перед ними. 5 лет жизни угробленно. Ни разу в жизни, ни одного единственного раза - мой диплом мне не пригодился. Мне 32 года, работаю не по специальности, с деньгами проблем нет, в жизни устроена. А если б пошла работать сразу после школы, так гораздо больше опыта успела бы получить и, может, на квартиру успела бы заработать, пока они не подорожали еще. Да и зарплаты по соотношению с ценами тогда выше были. А я пока доучилась, пока трудоустроилась - сразу кризис и грянул, сначала 2008 год, потом с 2012 вообще всё туго стало. Пришлось переезжать заграницу, где и живу, и работаю. А могла бы на квартиру успеть в России заработать. Квартира - это никогда не лишне.

Гость
#14

жалею, что проср/а/ла самое лучшее время жизни с 18 до 30 лет не на тех людей, не на те занятия, приоритеты расставляла неправильно,да все как-то было неправильно. сейчас не проходящая депрессия и апатия, организм посыпался - одни болезни накладываются на другие. все прошло впустую, я никому не нужна и у меня ничего нет

Гость
#15
Гость

А я пока доучилась, пока трудоустроилась - сразу кризис и грянул, сначала 2008 год, потом с 2012 вообще всё туго стало. Пришлось переезжать заграницу, где и живу, и работаю. А могла бы на квартиру успеть в России заработать. Квартира - это никогда не лишне.

По-моему, вы от этого только выиграли.) А квартиру в России вы можете и позже купить. А "за границей" - это где?

Гость
#16
Гость

о выборе бывшего мужа, что не родила второго ребенка, что недостаточно внимания уделяла родителям, когда они были живы, что не выучила английский язык...

тоже самое.только муж не бывший,а настоящий.

Гость
#17

как вообще можно сожалеть о прошлом? в прошлом то вы сами делали выбор исходя из своего опыта, сил, возможностей и чувств на ТОТ момент)) я не жалею, я жила как чувствовала, ошибалась,влюблялась, страдала и радовалась,приобретала опыт...

Масло для кутикулы
#18

О трех годах отношений не с тем человеком, об ужасном поведении в юности с парнями (не умела флиртовать, грубила и била тех кто нравится). О взятых кредитах ни на что. О том что пропила здоровье в юности.

Гость
#19
Гость

Жалею, что пять лет на в/о потратила, желая порадовать родителей (ну, как порадовать - мама сразу чуть не за сердце и корвалол хваталась и реальными слезами заливалась, когда я говорила ей, что хочу бросить или хотя бы на заочку перевестись, чтоб начать работать, а не на шее у родителей сидеть. Училась на дневном бесплатно, поступала сама, но родители много денег, конечно, на репетиторов потратили. А папа выдал, что люди без в/о - второго сорта и если я не доучусь, то можно крест ставить на моём будущем. Я просто в осадок выпала от таких речей, во всем остальном у меня оба родителя абсолютно адекватные люди, но тут у них прям пунктик какой-то был. С детского садика мне нервы портили необходимостью в/о. Я думала, что если не поступлю, реально апокалипсис случится и земля перестанет вращаться вокруг солнца))) Так вот, не желая расстраивать родителей, я считала получение в/о своим моральным долгом перед ними. 5 лет жизни угробленно. Ни разу в жизни, ни одного единственного раза - мой диплом мне не пригодился. Мне 32 года, работаю не по специальности, с деньгами проблем нет, в жизни устроена. А если б пошла работать сразу после школы, так гораздо больше опыта успела бы получить и, может, на квартиру успела бы заработать, пока они не подорожали еще. Да и зарплаты по соотношению с ценами тогда выше были. А я пока доучилась, пока трудоустроилась - сразу кризис и грянул, сначала 2008 год, потом с 2012 вообще всё туго стало. Пришлось переезжать заграницу, где и живу, и работаю. А могла бы на квартиру успеть в России заработать. Квартира - это никогда не лишне.

а уж если бы время на детский сад не потратила -еще раньше бы пошла работать и стопудово была бы с квартирой , работая посудомойкой
взрослая тетка обвиняет родителей за получение ВО- это за гранью
никак вообще не пригодилось ВО? за границей сразу президентом крупной корпорацией работаете ?

Гость
#20

*корпорации

Гость
#21

Жалею, что ушла от мужа 5 лет назад из-за любви к другому мужчине, с которым не сложилось. У нас была хорошая семья, муж хотел детей, заботился обо мне. Сейчас он женат на другой, у них дочь, а я до сих пор после развода даже не встречалась ни с кем

Гость
#22
Гость

жалею, что проср/а/ла самое лучшее время жизни с 18 до 30 лет не на тех людей, не на те занятия, приоритеты расставляла неправильно,да все как-то было неправильно. сейчас не проходящая депрессия и апатия, организм посыпался - одни болезни накладываются на другие. все прошло впустую, я никому не нужна и у меня ничего нет

+100000000000000000000. Та же хуйта

Гость
#23
Гость

Жалею, что ушла от мужа 5 лет назад из-за любви к другому мужчине, с которым не сложилось. У нас была хорошая семья, муж хотел детей, заботился обо мне. Сейчас он женат на другой, у них дочь, а я до сих пор после развода даже не встречалась ни с кем

А он был любовником?

Гость
#24

Жалею, что не вышла замуж за своего первого парня и не родила в 20 лет, хоть и без любви. Потому что любимого человека дождалась - а ребенок родился больным. Лучше бы не о своем "женском счастье" думала, а не теряла время и рожала пока была молода и рисков было куда меньше, а с нелюбимым человеком могла бы потерпеть, а даже если и развелась бы - лучше быть матерью-одиночкой здорового счастливого ребенка, чем вроде в отличных отношениях с любимым мужем, с которым полное взаимопонимание, однако сын пожизненно на препаратах и ограничений хватает. Сама виновата, была эгоисткой, а надо было хватать что есть, лишь бы родить вовремя.

гость
#25

об обортах

Гость
#26
Гость

Жалею, что не вышла замуж за своего первого парня и не родила в 20 лет, хоть и без любви. Потому что любимого человека дождалась - а ребенок родился больным. Лучше бы не о своем "женском счастье" думала, а не теряла время и рожала пока была молода и рисков было куда меньше, а с нелюбимым человеком могла бы потерпеть, а даже если и развелась бы - лучше быть матерью-одиночкой здорового счастливого ребенка, чем вроде в отличных отношениях с любимым мужем, с которым полное взаимопонимание, однако сын пожизненно на препаратах и ограничений хватает. Сама виновата, была эгоисткой, а надо было хватать что есть, лишь бы родить вовремя.

что за чушь? С чего вы взяли , что если бы родили в 20 то ребёнок был бы здоров?

Я
#27

О многлм жалею в своей жизни. Что много конфликтовала в школе. Что выбрала не того мужчины, и получила от него много горя. Жалею о том что упустила 2 нормальные работы. Жалею что много доверяла людям, у особеннлсти мужикам. Им вообще верить нельзя.

Cherry Lips
#28

О том, что вовремя не перевелась на заочное и не пошла работать после колледжа. Сейчас бы уже сделала карьеру спустя 5 лет. Теперь жалею.....25 лет и не сделала карьеру.

Гость
#29

Как и многие жалею, что вышла замуж за плохого, вернее ненормального, человека , а нормального упустила. Сегодня мне исполнилось 35 , а у нас к такому возрсту никого из приличнх не осталось... Каждый день сожалею но что толку.

Гость
#30
Гость

Да, жалею. Упустила возможность переспать с латиносом.

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#31
Cherry Lips

О том, что вовремя не перевелась на заочное и не пошла работать после колледжа. Сейчас бы уже сделала карьеру спустя 5 лет. Теперь жалею.....25 лет и не сделала карьеру.

ну я училась на заочном после колледжа, а толку? никакой карьеры в 25 у меня не было, еле взяли студентку хоть куда работать и то по знакомству и не по специальности, больше нигде не брали без опыта работы. в большинстве своем мифы это всё про успешную карьеру женщины в РФ

Гость
#32

О первом замужестве, о том, что не родила детей во втором благополучном браке.
И вообще надо было лет в 20 не фигней любовной страдать, а ехать в Европу(((

Гость
#33
Гость

О первом замужестве, о том, что не родила детей во втором благополучном браке.
И вообще надо было лет в 20 не фигней любовной страдать, а ехать в Европу(((

Это правда только не у всех есть возможность поехать учиться туда после школы. Для построения там жизни нормальной .

Евгения
#34

жалею, что влезла в долги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: