Гость
Статьи
30 лет - это хороший …

30 лет - это хороший возраст?

Девочки, после 30 лет поехала крыша. Как будто очки розовые спали. Стало ничего не интересно, стимул жить пропал, всё стало не интересно. Вообще не знаю, зачем живу. Может, кризис? Как не довести себя …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

30 лет прекрасный возраст, автор! Рожайте ребенка, побудьте в декрете. Ведь это важнее чем работа. На любой работе вас забудут через неделю. Займитесь наконец важным делом! А путешествия и карьера н куда не уйду. При желании быть востребованной можно выйти и работать. Но, зачастую, этого уже делать не хочется...если только обеспечивать совсем некому. Мне 37.

я не хочу сидеть в декрете в 4-х стенах(( и потом, если я уйду в него у нас в семье ещё хуже будет с деньгами. Мое состояние ещё и обусловлено денежными проблемами, я просто морально не готова сейчас. Боюсь что одно на другое наложится и я вообще от нереализованности амбиций ребёнка ещё возненавижу

Гость
#52
Гость

30 лет прекрасный возраст, автор! Рожайте ребенка, побудьте в декрете. Ведь это важнее чем работа. На любой работе вас забудут через неделю. Займитесь наконец важным делом! А путешествия и карьера н куда не уйду. При желании быть востребованной можно выйти и работать. Но, зачастую, этого уже делать не хочется...если только обеспечивать совсем некому. Мне 37.

многие ли женщины у нас в стране построили карьеру и стали супер востребованными спецами особенно с детьми на руках? вы так уверенно пишите "рожай", а остальное приложится. ну родит, будет зависима от мужа, денег не хватает, не дай бог единственная поддержка муж уйдет, дальше что?

Гость
#53

мне 33, нет ни мужа, ни детей. Только работа, не особо любимая. Уже не знаю, хочу ли я семью и детей. И наличие хорошей пятой точки не спасает))) Единственная радость это путешествия два раза в год.

Гость
#54
Гость

Знаете, автор. Нынешние 30-летние вообще как г-но в проруби оказались. Никто никому сегодня ничего не должен. Кому хоть родители квартиру подкинули - уже проще. А кому нет - маются на сьеме, в ипотеках. Родители нынче "живут для себя". С внуками сидеть не хотят, наследственные квартиры, на зарабатывание которых ни копейки не потратили, держат для сдачи "на старость", никому ничего не должны. И плевать им, что в их молодость им дофига всего были должны: и квартиры бабкины-дедкины доставались им, и уж с внуками каждая бабушка считала, что сидеть должна, и сидели, и по целому лету внуки у них жили и в любой момент. Зарабатывали те же копейки, но на всем готовом, а теперь типа у них их "честно заработанное" им на старость и вообще они живут для себя. С запада модель взяли, только на западе-то они действительно сами все заработали, а у нас наследство, а вы уж, детки, сами-сами. По несколько таких квартир от родственников могут иметь, а дети - на сьеме голову ломают, как ипотеку взять.
Понятно, что все больше чф появляется, в такой-то ситуации, где никто никому ничего не должен. Либо планируют родить перед климаксом, когда на все заработают. Если заработают.
А тех, кто родил - гнобят.
Сами-сами. Чтобы так было, должно несколько поколений пройти. А нас - нынешних 30-летних - просто выкинули бороться с течением, не дав ни лодки, ни весел, да что там, кого и плавать не научили. Сами-сами. Потому еще голова и пухнет у 30-летних.

да,это правда. Мы оказались за бортом. Дети чуть доперестроечного периода. Оказались в новой стране с новыми правилами, где пытаются закосить под европейскую модель но изначально при других данных и базе. У нас получается, что и родители не должны по европейским стандартам, но и государство тоже не должно(хотя там-то наоборот). Г-но в проруби очень точно. Да и мы как раз в кредитно-квартирном рабстве и нам ещё до конца долго. Пока только проценты платим. И вот я с таким раздраем не знаю куда дальше и чего ждать

Гость
#55
Гость

жду от вас рассказа, как мне завтра в очередной раз научиться чувствовать кайф в больнице? может в зал до этого сходить? пробежать 10 км? если вам нечего ответить, не тролльте, не самоутверждайтесь, идите в темы про трусы из бонприкса за 50 руб., там позитивно )

хватит выгонять меня,то бегать,то в трусы.в больнице не надо кайф чувствовать,там надо быть спокойной,*** ли паниковать

Гость
#56
Гость

многие ли женщины у нас в стране построили карьеру и стали супер востребованными спецами особенно с детьми на руках? вы так уверенно пишите "рожай", а остальное приложится. ну родит, будет зависима от мужа, денег не хватает, не дай бог единственная поддержка муж уйдет, дальше что?

да тут в принципе тяжело найти работу, а с детьми вообще ты не нужна никому. Только на низкооплачиваемую и опять этот замкнутый круг. Безденежье. Только ещё и думать на что учить и растить ребёнка. Какой-то замкнутый круг(

Гость
#57
Гость

Гость
многие ли женщины у нас в стране построили карьеру и стали супер востребованными спецами особенно с детьми на руках? вы так уверенно пишите "рожай", а остальное приложится. ну родит, будет зависима от мужа, денег не хватает, не дай бог единственная поддержка муж уйдет, дальше что? да тут в принципе тяжело найти работу, а с детьми вообще ты не нужна никому. Только на низкооплачиваемую и опять этот замкнутый круг. Безденежье. Только ещё и думать на что учить и растить ребёнка. Какой-то замкнутый круг(

вы знаете,мне тоже всегда хотелось иметь свою квартиру, жить там одной поживать...никогда бы я на неё не заработала, потому что "строй карьеру и ты будешь востребована" в РФ для многих анриал. ну вот досталась мне эта квартира пару лет назад, но ценой смерти одного их родителей. стрессануло нехило, крякнуло здоровье и стало понятно, что важнее него ничего нет. так что понятно только одно: за все приходится платить, никогда не будет именно так, как мы хотим, всегда будет оборотная сторона

Гость
#58
Гость

вы знаете,мне тоже всегда хотелось иметь свою квартиру, жить там одной поживать...никогда бы я на неё не заработала, потому что "строй карьеру и ты будешь востребована" в РФ для многих анриал. ну вот досталась мне эта квартира пару лет назад, но ценой смерти одного их родителей. стрессануло нехило, крякнуло здоровье и стало понятно, что важнее него ничего нет. так что понятно только одно: за все приходится платить, никогда не будет именно так, как мы хотим, всегда будет оборотная сторона

Печально. Сочувствую

Гость
#59

[quote="Гость" message_id="60661082"Печально. Сочувствую[/quote]
Спасибо. Будем надеяться, что скоро начнется светлая полоса

Гость
#60
Гость

Спасибо. Будем надеяться, что скоро начнется светлая полоса

ответ на пост 58 )))

Золотая
#61

У меня всё наоборот. После 30 жизнь клёвая началась.

#62

так у вас и раньше вроде не складывалось, что сейчас -то заныли? Я понимаю тяжело стареть нимфам, девушкам олигархов, а вам-то чего. Ходите на работу как и прежде.

Гость
#63
Гость

Товарищи, я автор. У меня зал 3 раза в неделю! Пилатес, силовые, Флекс, бегаю на дорожке. Мозг не прочищается! Уже проверено. Это входит в привычку

а без этого ещё хуже было бы. Всё же наше настроение и самочувствие зависит от гормонов, вырабатывается гормон счастья и всё хорошо, так давайте вырабатывать. А людей которые говорят что спорт не помогает при том что им не занимаются и по больницам сидят как то не логично слушать. Насчёт ваших тренировок, может у вас мышцы перенапряжены поэтому спорт стресс добавляет. У меня было что от бассейна на стрессе (плаваю активно в спортивной группе). Сейчас после тренировки дневной в бассейне иду вечером на йогу мышцы тянуть и такая лёгкость и сила в теле. Потом в сауну, на выходные в спа на натуральные источники. Иногда курс массажа. Я хочу сказать посмотрите на меня всю такую на фитнесе, просто как совет на моём примере приведения себя в порядок через тело. Бывает стресс и много но спортом вытягиваю себя. Год назад плавала в круизе с американцами на Бали, девушки за 30 далеко так отжигали, мужики у них красавчики, девушки старше выглядят, кожа более склонна к морщинам, но это абсолютно нормально, такая сумасшедшая активность и жизнерадостность и них. В каждой подобной теме пишут про заграницу, и к сожалению это так, знайте что вообще самоощущение в 30 лет навязывает вам наше российское общество. Но это же не благополучное общество следовательно и идеи у него не правильные.

Гость
#64
Гость

Я хочу сказать посмотрите на меня всю такую на фитнесе, просто как совет на моём примере приведения себя в порядок через тело.

*я НЕ хочу сказать посмотрите на меня всю такую на фитнесе. В общем не нагружайте себя а разгружайте. А то общество сейчас пропагандирует саморазвитие до бесконечности, вбивает в голову что мы должны быть прям супер людьми какими то. В результате все на стрессе. Ваше недовольство не в возрасте, не 60 же вам, просто в чем то не удовлетворёны или устали очень, а списываете на возраст. Может не высыпаетесь? Я если не сплю часов 9 то как ребёнок просто капризничаю и всё плохо. И если не читаю прям настроения нет, нужно хотя бы часик в день почитать что-то. И вы ищите что вам нужно для настроения. Даю советы исключительно по выходу из стресса тк не вижу смысла обсуждать 30 летний возраст как какой то рубеж. Мне 29

Гость
#65

Выбирая между 20 и 30. Я выбираю свои 32. В 20 я была нищенкой из общаги. Денег не было. Сейчас любимая работа, своя квартира, пусть и в ипотеку, но своя.любимое увлечение в виде танцев, доченька , которую я безумно люблю. Чего ещё для счастья надо.

Гость
#66
Гость

Гость
Товарищи, я автор. У меня зал 3 раза в неделю! Пилатес, силовые, Флекс, бегаю на дорожке. Мозг не прочищается! Уже проверено. Это входит в привычку а без этого ещё хуже было бы. Всё же наше настроение и самочувствие зависит от гормонов, вырабатывается гормон счастья и всё хорошо, так давайте вырабатывать. А людей которые говорят что спорт не помогает при том что им не занимаются и по больницам сидят как то не логично слушать. Насчёт ваших тренировок, может у вас мышцы перенапряжены поэтому спорт стресс добавляет. У меня было что от бассейна на стрессе (плаваю активно в спортивной группе). Сейчас после тренировки дневной в бассейне иду вечером на йогу мышцы тянуть и такая лёгкость и сила в теле. Потом в сауну, на выходные в спа на натуральные источники. Иногда курс массажа. Я хочу сказать посмотрите на меня всю такую на фитнесе, просто как совет на моём примере приведения себя в порядок через тело. Бывает стресс и много но спортом вытягиваю себя. Год назад плавала в круизе с американцами на Бали, девушки за 30 далеко так отжигали, мужики у них красавчики, девушки старше выглядят, кожа более склонна к морщинам, но это абсолютно нормально, такая сумасшедшая активность и жизнерадостность и них. В каждой подобной теме пишут про заграницу, и к сожалению это так, знайте что вообще самоощущение в 30 лет навязывает вам наше российское общество. Но это же не благополучное общество следовательно и идеи у него не правильные.

как вы зае..ли со своими физическими ощущениями, спортами, фитнесами, бегами и прочей ерундой. вы тему читали вообще? у людей жилья своего нет, здоровья нет, разочарование в жизни в целом, но вас это не коснулось

Гость
#67
Гость

Выбирая между 20 и 30. Я выбираю свои 32. В 20 я была нищенкой из общаги. Денег не было. Сейчас любимая работа, своя квартира, пусть и в ипотеку, но своя.любимое увлечение в виде танцев, доченька , которую я безумно люблю. Чего ещё для счастья надо.

о чем и речь. ваши базовые потребности в жилье, деньгах, детях удовлетворены, а также есть любимая работа и здоровье, в таком положении можно и о душе с телом позаботиться на досуге, а не переживать и стрессовать. а представьте не было бы этого, так все танцы и фитнесы бы не радовали и отошли на задний план

Гость
#68
Гость

Выбирая между 20 и 30. Я выбираю свои 32. В 20 я была нищенкой из общаги. Денег не было. Сейчас любимая работа, своя квартира, пусть и в ипотеку, но своя.любимое увлечение в виде танцев, доченька , которую я безумно люблю. Чего ещё для счастья надо.

о чем и речь. ваши базовые потребности в жилье, деньгах, детях удовлетворены, а также есть любимая работа и здоровье, в таком положении можно и о душе с телом позаботиться на досуге, а не переживать и стрессовать. а представьте не было бы этого, так все танцы и фитнесы бы не радовали и отошли на задний план. Почему у меня этого не должно быть... Вы интересная такая, мне не на голову все это свалилось. В то время как вы прожигали свои двадцатилетние годы, я пахала как лошадь. Я уходила в девять и приходила в девять, я не могла себе позволить дорогие шмотки, косметику, я одевалась и питалась очень скромно, потому что помимо съёма , мне и на первоначалку копить, мне копейку никто не дал. Мне поесть иногда некогда было, потому что перерыв между уроками был полчаса, а мне надо было на другой конец города добраться. Я не знала, что такое спокойный шаг, я носилась по улицам. Кто мешал этим ноющим теткам не *** страдать, а работать, чтобы обеспечить себя жильем???

Гость
#69
Гость

о чем и речь. ваши базовые потребности в жилье, деньгах, детях удовлетворены, а также есть любимая работа и здоровье, в таком положении можно и о душе с телом позаботиться на досуге, а не переживать и стрессовать. а представьте не было бы этого, так все танцы и фитнесы бы не радовали и отошли на задний план. Почему у меня этого не должно быть... Вы интересная такая, мне не на голову все это свалилось. В то время как вы прожигали свои двадцатилетние годы, я пахала как лошадь. Я уходила в девять и приходила в девять, я не могла себе позволить дорогие шмотки, косметику, я одевалась и питалась очень скромно, потому что помимо съёма , мне и на первоначалку копить, мне копейку никто не дал. Мне поесть иногда некогда было, потому что перерыв между уроками был полчаса, а мне надо было на другой конец города добраться. Я не знала, что такое спокойный шаг, я носилась по улицам. Кто мешал этим ноющим теткам не *** страдать, а работать, чтобы обеспечить себя жильем???

вы такая интересная тоже, думаете, вы одна пахали и пашете как лошадь урезая себя во многом?

Гость
#70

а ну да, я ж забыла, тетки у нас сплошь и рядом сами на жилье зарабатывают, особенно в провинциях ))) все полностью сами, с детьми на руках, ага.

Гость
#71
Гость

а ну да, я ж забыла, тетки у нас сплошь и рядом сами на жилье зарабатывают, особенно в провинциях ))) все полностью сами, с детьми на руках, ага.

а что вас удивляет. Сейчас ипотеку разве что бомжу не оформят. Да я в провинции и у меня квартира в ипотеке, и плачу уже 4 года. Но это лучше чем в 30 лет сидеть и ныть без жилья.

Гость
#72
Гость

а ну да, я ж забыла, тетки у нас сплошь и рядом сами на жилье зарабатывают, особенно в провинциях ))) все полностью сами, с детьми на руках, ага.

+++ пашут, пашут бабы в РФ, но председателями так многие и не становятся

Гость
#73
Гость

о чем и речь. ваши базовые потребности в жилье, деньгах, детях удовлетворены, а также есть любимая работа и здоровье, в таком положении можно и о душе с телом позаботиться на досуге, а не переживать и стрессовать. а представьте не было бы этого, так все танцы и фитнесы бы не радовали и отошли на задний план. Почему у меня этого не должно быть... Вы интересная такая, мне не на голову все это свалилось. В то время как вы прожигали свои двадцатилетние годы, я пахала как лошадь. Я уходила в девять и приходила в девять, я не могла себе позволить дорогие шмотки, косметику, я одевалась и питалась очень скромно, потому что помимо съёма , мне и на первоначалку копить, мне копейку никто не дал. Мне поесть иногда некогда было, потому что перерыв между уроками был полчаса, а мне надо было на другой конец города добраться. Я не знала, что такое спокойный шаг, я носилась по улицам. Кто мешал этим ноющим теткам не *** страдать, а работать, чтобы обеспечить себя жильем???

вы такая интересная тоже, думаете, вы одна пахали и пашете как лошадь урезая себя во многом? я не думаю, что я одна такая, просто у меня результат пахоты есть. Если пашете как лошадь, но никакого результата нет, то тогда вы пашете не в том месте.

Гость
#74
Гость

а что вас удивляет. Сейчас ипотеку разве что бомжу не оформят. Да я в провинции и у меня квартира в ипотеке, и плачу уже 4 года. Но это лучше чем в 30 лет сидеть и ныть без жилья.

какая "красота" тянуть пол жизни если не всю эту ипотеку, причем девушки выше писали, что тоже с мужьями ввязались, платят взносы, денег не хватает, соответственно какие нахрен дети и жизнь, во всем себя ущемляя? еще хуже маяться с детьми и тянуть ипотеку. это хорошо что работа есть, но все в этом государстве нестабильно

Гость
#75
Гость

вы такая интересная тоже, думаете, вы одна пахали и пашете как лошадь урезая себя во многом? я не думаю, что я одна такая, просто у меня результат пахоты есть. Если пашете как лошадь, но никакого результата нет, то тогда вы пашете не в том месте.

я пашу себе на более или менее нормальную жизнь, чтобы мне хватало, при этом здоровье уже тоже не ахти, на работе одни нервы,никакого удовольствия, а значит и на врачей. слава богу хоть есть где жить, о детях даже речи не идет - ни за что такой кабальной жизни им не хочу и себе с ними лишних проблем

Гость
#76
Гость

а что вас удивляет. Сейчас ипотеку разве что бомжу не оформят. Да я в провинции и у меня квартира в ипотеке, и плачу уже 4 года. Но это лучше чем в 30 лет сидеть и ныть без жилья.

какая "красота" тянуть пол жизни если не всю эту ипотеку, причем девушки выше писали, что тоже с мужьями ввязались, платят взносы, денег не хватает, соответственно какие нахрен дети и жизнь, во всем себя ущемляя? еще хуже маяться с детьми и тянуть ипотеку. это хорошо что работа есть, но все в этом государстве нестабильно вы предлагаете мне лечь и сдохнуть что ли?? Богатого мужа я не найду, ибо возраст не тот+ я не Ирина шейк, я обычная девушка средней внешности. Родители у меня в другом городе, город живут в малюсенькой двушке, я уехала оттуда, когда учиться поступила. Вы мне предлагаете взять ребёнка и заявиться в их квартирку, только потому что не круто платить за ипотеку?!? Вы о чем?!? Я б с удовольствием не ввязывалась в эту кабалу, но у меня нет другого выхода!!! Нет

Гость
#77
Гость

какая "красота" тянуть пол жизни если не всю эту ипотеку, причем девушки выше писали, что тоже с мужьями ввязались, платят взносы, денег не хватает, соответственно какие нахрен дети и жизнь, во всем себя ущемляя? еще хуже маяться с детьми и тянуть ипотеку. это хорошо что работа есть, но все в этом государстве нестабильно вы предлагаете мне лечь и сдохнуть что ли?? Богатого мужа я не найду, ибо возраст не тот+ я не Ирина шейк, я обычная девушка средней внешности. Родители у меня в другом городе, город живут в малюсенькой двушке, я уехала оттуда, когда учиться поступила. Вы мне предлагаете взять ребёнка и заявиться в их квартирку, только потому что не круто платить за ипотеку?!? Вы о чем?!? Я б с удовольствием не ввязывалась в эту кабалу, но у меня нет другого выхода!!! Нет

если вас не парит эта кабала, то почему и нет? но не для всех так, не для всех!!!

Гость
#78
Гость

какая "красота" тянуть пол жизни если не всю эту ипотеку, причем девушки выше писали, что тоже с мужьями ввязались, платят взносы, денег не хватает, соответственно какие нахрен дети и жизнь, во всем себя ущемляя? еще хуже маяться с детьми и тянуть ипотеку. это хорошо что работа есть, но все в этом государстве нестабильно вы предлагаете мне лечь и сдохнуть что ли?? Богатого мужа я не найду, ибо возраст не тот+ я не Ирина шейк, я обычная девушка средней внешности. Родители у меня в другом городе, город живут в малюсенькой двушке, я уехала оттуда, когда учиться поступила. Вы мне предлагаете взять ребёнка и заявиться в их квартирку, только потому что не круто платить за ипотеку?!? Вы о чем?!? Я б с удовольствием не ввязывалась в эту кабалу, но у меня нет другого выхода!!! Нет

если вас не парит эта кабала, то почему и нет? но не для всех так, не для всех!!! конечно, работа-это не для всех. Проще сидеть и ныть, да жить в однушка с детьми и родителями, чем поднять свою опу и заработать себе хоть на какую-то квартирку

Гость
#79
Гость

если вас не парит эта кабала, то почему и нет? но не для всех так, не для всех!!! конечно, работа-это не для всех. Проще сидеть и ныть, да жить в однушка с детьми и родителями, чем поднять свою опу и заработать себе хоть на какую-то квартирку

да конечно, прям так взяли все и заработали. правильно написали про "лошадь пахала, но председателем так и не стала" я также вас про поиски мужа могу убеждать, надо же только жoпу поднять и найти - всё ж легко! но если вы чувствуете, что не потянете, то нет смысла

Гость
#80
Гость

если вас не парит эта кабала, то почему и нет? но не для всех так, не для всех!!! конечно, работа-это не для всех. Проще сидеть и ныть, да жить в однушка с детьми и родителями, чем поднять свою опу и заработать себе хоть на какую-то квартирку

да конечно, прям так взяли все и заработали. правильно написали про "лошадь пахала, но председателем так и не стала" я также вас про поиски мужа могу убеждать, надо же только жoпу поднять и найти - всё ж легко! но если вы чувствуете, что не потянете, то нет смысла вы реально тупая?!?! Вы реально думаете, что обычная женщина средней внешности с ребёнком может найти себе бохатого мужика, который осыпет её брюлликами? Ну ок... Вы пожалуй пока думайте, а я пока очередной взнос сделаю. Только вы через пять лет так и будете в поисках мужика скитаться, а я уже расплачусь полностью .

Гость
#81
Гость

да конечно, прям так взяли все и заработали. правильно написали про "лошадь пахала, но председателем так и не стала" я также вас про поиски мужа могу убеждать, надо же только жoпу поднять и найти - всё ж легко! но если вы чувствуете, что не потянете, то нет смысла вы реально ***?!?! Вы реально думаете, что обычная женщина средней внешности с ребёнком может найти себе бохатого мужика, который осыпет её брюлликами? Ну ок... Вы пожалуй пока думайте, а я пока очередной взнос сделаю. Только вы через пять лет так и будете в поисках мужика скитаться, а я уже расплачусь полностью .

ну а чего б нет? взять, поднять жoпу и искать. у меня подруга вон не тянула никаких лямок, работала на хорошей работе, но не заработала бы в нашей провинции никогда на хату сама, повезло познакомиться в инете с иностранцем, не миллионером, но зарабатывал хорошо, выйти замуж, свалить их РФ на несколько лет и вернуться с несколькими десятками тысяч долларов после развода, что вполне ей хватило приобрести себе квартиру

гость
#82

ми ми пи пи... все виноваты, мужики к*озлы, родители не помогают... тьфу, инвалидки, стыдно читать.

Гость
#83
Гость

да конечно, прям так взяли все и заработали. правильно написали про "лошадь пахала, но председателем так и не стала" я также вас про поиски мужа могу убеждать, надо же только жoпу поднять и найти - всё ж легко! но если вы чувствуете, что не потянете, то нет смысла вы реально ***?!?! Вы реально думаете, что обычная женщина средней внешности с ребёнком может найти себе бохатого мужика, который осыпет её брюлликами? Ну ок... Вы пожалуй пока думайте, а я пока очередной взнос сделаю. Только вы через пять лет так и будете в поисках мужика скитаться, а я уже расплачусь полностью .

ну а чего б нет? взять, поднять жoпу и искать. у меня подруга вон не тянула никаких лямок, работала на хорошей работе, но не заработала бы в нашей провинции никогда на хату сама, повезло познакомиться в инете с иностранцем, не миллионером, но зарабатывал хорошо, выйти замуж, свалить их РФ на несколько лет и вернуться с несколькими десятками тысяч долларов после развода, что вполне ей хватило приобрести себе квартиру ключевое слово ПОВЕЗЛО.... Я как ни посмотрю, у нас все разведённые тетки с детьми валят заграницу , разводятся и возвращаются с тысячами долларов. Курей не смешите!!!

Гость
#84
гость

ми ми пи пи... все виноваты, мужики к*озлы, родители не помогают... тьфу, инвалидки, стыдно читать.

никто не заставляет вас тут ничего ни читать, ни писать, кнопка "закрыть браузер" справа сверху, красненькая такая с крестиком

Гость
#85
Гость

ну а чего б нет? взять, поднять жoпу и искать. у меня подруга вон не тянула никаких лямок, работала на хорошей работе, но не заработала бы в нашей провинции никогда на хату сама, повезло познакомиться в инете с иностранцем, не миллионером, но зарабатывал хорошо, выйти замуж, свалить их РФ на несколько лет и вернуться с несколькими десятками тысяч долларов после развода, что вполне ей хватило приобрести себе квартиру ключевое слово ПОВЕЗЛО.... Я как ни посмотрю, у нас все разведённые тетки с детьми валят заграницу , разводятся и возвращаются с тысячами долларов. Курей не смешите!!!

а с любимой хорошо оплачиваемой работой, думаете, всем тоже везет как и вам? так пишите "оторви зад и иди зарабатывай!" все вкалывают, да, кто-то покупает, платит ипотеку, но какой ценой это может доставаться, этого вы не учитываете, что не рад будешь потом никакой квартире
а про подругу - она совершенно случайно с ним познакомилась в соц.сетях, это реальное везенье, шанс, которым она хорошо воспользовалась, ей тогда 25 лет было, и внешность тоже самая обыкновенная, не Шейк далеко. да, вернулась после развода с отступными (это для того мужика не такие большие деньги, а для нее вполне на хатку хватило), плюс там его раскручивала на украшения, косметику, тряпки. И дарил, представьте! я ж говорю - умница! но не всем так дано

Гость
#86
Гость

Вы пожалуй пока думайте, а я пока очередной взнос сделаю. Только вы через пять лет так и будете в поисках мужика скитаться, а я уже расплачусь полностью .

мне в отличие от вас повезло не платить никаких взносов, ибо жил.площадь своя у меня есть, поэтому не надо скитаться в поисках мужика, который мне все это предоставит и будет осыпать бриллиантами. Я вам еще раз повторю ПОВЕЗЛО, и привела пример своей подруги, как может повезти другим в той сфере, где мы с вами поставили крест изначально. Но я никого не агитирую "вкалывай! поднимай опу и быстро работать! вы все бездари и лентяи!" или "подними *** и ищи мужа!", каждый сам видит и рассчитывает свои возможности ну и плюс нельзя исключать определенную удача, стечение обстоятельств

Элина
#87

Мне 30 лет.Считаю,что жизнь только началась.Масса возможностей и без розовых очков юношества.Большое желание жить.
Вот только возраст скрываю. (((
Потому что в нашей стране сильны стереотипы,что в 30 надо ползти на кладбище и обабиться,нарожав кучу детей.Утрирую,конечно.Но суть вам ясна.

Гость
#88
Гость

ну а чего б нет? взять, поднять жoпу и искать. у меня подруга вон не тянула никаких лямок, работала на хорошей работе, но не заработала бы в нашей провинции никогда на хату сама, повезло познакомиться в инете с иностранцем, не миллионером, но зарабатывал хорошо, выйти замуж, свалить их РФ на несколько лет и вернуться с несколькими десятками тысяч долларов после развода, что вполне ей хватило приобрести себе квартиру ключевое слово ПОВЕЗЛО.... Я как ни посмотрю, у нас все разведённые тетки с детьми валят заграницу , разводятся и возвращаются с тысячами долларов. Курей не смешите!!!

а с любимой хорошо оплачиваемой работой, думаете, всем тоже везет как и вам? так пишите "оторви зад и иди зарабатывай!" все вкалывают, да, кто-то покупает, платит ипотеку, но какой ценой это может доставаться, этого вы не учитываете, что не рад будешь потом никакой квартире
а про подругу - она совершенно случайно с ним познакомилась в соц.сетях, это реальное везенье, шанс, которым она хорошо воспользовалась, ей тогда 25 лет было, и внешность тоже самая обыкновенная, не Шейк далеко. да, вернулась после развода с отступными (это для того мужика не такие большие деньги, а для нее вполне на хатку хватило), плюс там его раскручивала на украшения, косметику, тряпки. И дарил, представьте! я ж говорю - умница! но не всем так дано то что работа моя высокооплачиваемая-это результат моих усилий . Я не призываю всех упариваться, я призываю прекратить ныть!

Гость
#89
Гость

Я не призываю всех упариваться, я призываю прекратить ныть!

ну почему бы и не поныть иногда о жизни хотя бы на анонимном форуме? не все ж такие роботы заведенные как вы

Гость
#90

Девочки, спасибо, кто понял и поддержал. Я не ною в жизни вообще, в отличие от многих моих знакомых. Но уж на форуме можно выговориться? Да, выше история девушки, что сказать - восхищаюсь. Увы успех приходит не ко всем. Многие вон вообще ничего не делают, а хорошо устраиваются. Я сейчас без выходных работаю, но перспектив на данной работе, конечно, никаких. Лакеям платят мало. Ну не получалось у меня найти ту, где бы мне какие-то продвижения предлагали. Я хороший исполнитель, но видимо не у тех людей работаю. Шило на мыло меняю. Связей честно нет. По блату ни разу в жизни не устраивалась. Всегда по объявлению. Если учесть, что я не гений, то высокооплачиваемая работа мне вряд ли светит. Но я далеко не лентяйка. Это сто процентов

Гриб
#91

30 лет у баб - это возраст для подумать о вечном, учиться вязать, пытаться стать мудрее. Вот еще лет 5 и климакс...

Гость
#92
Гость

как вы зае..ли со своими физическими ощущениями, спортами, фитнесами, бегами и прочей ерундой. вы тему читали вообще? у людей жилья своего нет, здоровья нет, разочарование в жизни в целом, но вас это не коснулось

какая озлобленность, в жизни разочаровались? Я б на вашем месте в себе разочаровалась, если бы позволяла себе незнакомым людям хамить. Вы считаете себя уникальной? Только у вас проблемы могут быть? Касаемо разочарования в жизни, я была вынуждена переехать в другую страну, и тут не то что разочарование, а вообще другие ценности, все с ног на голову, настоящий шок, все наши моральные ценности оказались тут абсолютной ерундой. Это нельзя объяснить людям которые живут на своей родине. Я не то что думала, вот у меня что то в жизни плохо, нет, я вообще не понимала кто я и что делаю, крыша ехала. Понимала только что либо я страдаю либо вытаскиваю себя.

Гость
#93
Гость

Девочки, спасибо, кто понял и поддержал. Я не ною в жизни вообще, в отличие от многих моих знакомых. Но уж на форуме можно выговориться? Да, выше история девушки, что сказать - восхищаюсь. Увы успех приходит не ко всем. Многие вон вообще ничего не делают, а хорошо устраиваются. Я сейчас без выходных работаю, но перспектив на данной работе, конечно, никаких. Лакеям платят мало. Ну не получалось у меня найти ту, где бы мне какие-то продвижения предлагали. Я хороший исполнитель, но видимо не у тех людей работаю. Шило на мыло меняю. Связей честно нет. По блату ни разу в жизни не устраивалась. Всегда по объявлению. Если учесть, что я не гений, то высокооплачиваемая работа мне вряд ли светит. Но я далеко не лентяйка. Это сто процентов

тут все по себе равняют. Им спорт помогает значит и другим должен обязательно помочь. Говорят - нифига не помогает, нет знай свое талдычат. или одна устроилась на хорошую работу, кое как тянет ипотеку, значит и все так должны и смогут, всем так повезет с любимой хорошо оплачиваемой работой

Гость
#94
Гость

Гость
как вы зае..ли со своими физическими ощущениями, спортами, фитнесами, бегами и прочей ерундой. вы тему читали вообще? у людей жилья своего нет, здоровья нет, разочарование в жизни в целом, но вас это не коснулось какая озлобленность, в жизни разочаровались? Я б на вашем месте в себе разочаровалась, если бы позволяла себе незнакомым людям хамить. Вы считаете себя уникальной? Только у вас проблемы могут быть? Касаемо разочарования в жизни, я была вынуждена переехать в другую страну, и тут не то что разочарование, а вообще другие ценности, все с ног на голову, настоящий шок, все наши моральные ценности оказались тут абсолютной ерундой. Это нельзя объяснить людям которые живут на своей родине. Я не то что думала, вот у меня что то в жизни плохо, нет, я вообще не понимала кто я и что делаю, крыша ехала. Понимала только что либо я страдаю либо вытаскиваю себя.

да надоела эта вуманская чушь в каждой теме про спорт, саморазвитие, иностранные языки, много, я посмотрю, людей за гранью бедноты у нас в стране развивается,знает по несколько языков )))) пашут лишь бы жить более или менее достойно,и жизнь их - серый убогий геморрой и вечный напряг, а вы все витаете в каких-то фантазиях, говорю ж нет реальных проблем.Чет меня никто не вынуждает ехать заграницу жить, а? ну хватит уже проблемы свои тут высасывать из пальца, сами же себе их и создали

Гость
#95
Гость

Гость
как вы зае..ли со своими физическими ощущениями, спортами, фитнесами, бегами и прочей ерундой. вы тему читали вообще? у людей жилья своего нет, здоровья нет, разочарование в жизни в целом, но вас это не коснулось какая озлобленность, в жизни разочаровались? Я б на вашем месте в себе разочаровалась, если бы позволяла себе незнакомым людям хамить. Вы считаете себя уникальной? Только у вас проблемы могут быть? Касаемо разочарования в жизни, я была вынуждена переехать в другую страну, и тут не то что разочарование, а вообще другие ценности, все с ног на голову, настоящий шок, все наши моральные ценности оказались тут абсолютной ерундой. Это нельзя объяснить людям которые живут на своей родине. Я не то что думала, вот у меня что то в жизни плохо, нет, я вообще не понимала кто я и что делаю, крыша ехала. Понимала только что либо я страдаю либо вытаскиваю себя.

Куда вы переехали что там прям такая жесть??

Гость
#96

да надоела эта вуманская чушь в каждой теме про спорт, саморазвитие, иностранные языки, много, я посмотрю, людей за гранью бедноты у нас в стране развивается,знает по несколько языков )))) пашут лишь бы жить более или менее достойно,и жизнь их - серый убогий геморрой и вечный напряг, а вы все витаете в каких-то фантазиях, говорю ж нет реальных проблем.Чет меня никто не вынуждает ехать заграницу жить, а? ну хватит уже проблемы свои тут высасывать из пальца, сами же себе их и создали[/quote]
так это вуман) тут все жёны олигархов не иначе)) курорты украшения лабутены

Гость
#97

еще доставляет совет "оторви зад". Тут бы присесть, пока кони не двинул. А говорят - оторви зад и делай. и все это бред, что чем больше заёпываешься, тем меньше дурных мыслей лезет в голову и некогда думать о плохом. е-ру-нда

Гость
#98

Это самый прекрасный возраст. Ты молода, но уже не глупа. Знаешь, чего хочешь от жизни. Автор, возьмите себя в руки. И не нойте))

Гость
#99

[quote="Гость" message_id="60671197"] разочарования в жизни, я была вынуждена переехать в другую страну, и тут не то что разочарование, а вообще другие ценности, все с ног на голову, настоящий шок, все наши моральные ценности оказались тут абсолютной ерундой. Это нельзя объяснить людям которые живут на своей родине. Я не то что думала, вот у меня что то в жизни плохо, нет, я вообще не понимала кто я и что делаю, крыша ехала.
ну блинский,я несколько лет назад переживала аналогичный шок,вот то же просто,но только на нашей непосредственной родине,не отходя от кассы! от того,что мои ценности ниxpeна оказывается не значат,как все возможно переворачивать с ног на голову,и почему-то большинство этому верит....
где и с кем нахожусь рядом доводило меня до слез буквально,я поняла,что если не отстранюсь от этого,просто заработаю нервный срыв. до сих пор офигеваю,кстати.
так шта вот;) вы не одиноки в своих открытиях новых граней жизни

Гость
#100
Гость

ГостьГость
как вы зае..ли со своими физическими ощущениями, спортами, фитнесами, бегами и прочей ерундой. вы тему читали вообще? у людей жилья своего нет, здоровья нет, разочарование в жизни в целом, но вас это не коснулось какая озлобленность, в жизни разочаровались? Я б на вашем месте в себе разочаровалась, если бы позволяла себе незнакомым людям хамить. Вы считаете себя уникальной? Только у вас проблемы могут быть? Касаемо разочарования в жизни, я была вынуждена переехать в другую страну, и тут не то что разочарование, а вообще другие ценности, все с ног на голову, настоящий шок, все наши моральные ценности оказались тут абсолютной ерундой. Это нельзя объяснить людям которые живут на своей родине. Я не то что думала, вот у меня что то в жизни плохо, нет, я вообще не понимала кто я и что делаю, крыша ехала. Понимала только что либо я страдаю либо вытаскиваю себя.
Куда вы переехали что там прям такая жесть??

наверняка в Австралию :D