Гость
Статьи
А Вы будете любить …

А Вы будете любить себя любой?

Когда девушки задаются вопросом как похудеть ,говорят о не любви к своему телу ,на форуме часто пишут ,что нужно полюбить себя такой ,будь ты даже 70- 90 кг а потом только браться за себя и приводить в форму . Но мне кажется ,так ведь можно залюбить себя и разожраться и до 100 кг . Я была в шкуре толстой и совсем не любила себя ,похудев пришла уверенность сама собой и я стала иначе к себе относиться . Точно так же произошло и наоборот ,когда снова набрала вес ,ну не могу я себя любить такой и врать себе и говорить какая я красотка ,не могу и все! Смотреть на свои складки и думать ,что я красивая . Но говорят набор веса может и идти от этого ,даже если человек внешне изменился и похудел ,внутренне он все так же продолжает не любить себя . Вы согласны с этим? И будете ли любить себя любой ,независимо от веса ?

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у меня был аппетит и комфортное состояние я б разьелась и мне все равно! Но! В итоге мне все невкусно, лень живать, поем и дышать не могу! Физически не могу обжиратся, поэтому не толстею, если ем диетическое резко кости видно...ем чтоб не сдохнуть

Вера
#2

Я тоже как-то потеряла интерес к еде. Но мне за 50 уже. Вес 62 кг. Готовить не хочется. Перестали нравиться сложные блюда. Готовлю говядину(отбивные),курицу. На гарнир каша,вермишель,иногда картошка. И овощи.Вот это я люблю. Без салатов.

Гость
#3

до определённого состояния любила бы. до 8-ми лишних кг примерно, потом эта любовь постоянно начала бы увядать, начались бы комплексы.

Тамара 120 кг
#4

Конечно люблю и буду любить. Это противоестественно, не любить себя.

Гость
#5

Нет я не могу разжираться. Максимум на 2. Если вижу что толстею моментально меньше жру. Мне неуютно даже если немного набираю. В универе была жирной кстати и все дразнили, спасибо теперь я слежу за собой у меня как-то это в привычку вошло. А складки мне неприятно

Гость
#6

Конечно, только себя и любить! Себя и вкусную еду. Пришла и наелась до отвала, сразу жизнь прекрасна. Крылышко копченое индейки , пирожки со смородиной, семечки от Мартина ммммм вкуснятина. И всех ***. Ещё на вечер у меня там припасено вкусненькое.

Гость
#7

конечно нет и бабы эти туши свои не любят. просто плюхи и конфеты любят

Гость
#8

Главное - это здоровье. Что бы ничего не болело...что бы настроение было хорошее.
На вес как то уже наплевать.
Не могу сказать, что я себя люблю или не люблю в зависимости от веса. Была и толстушкой и худышкой...в разные периоды свой жизни.
В купальниках не хожу (не люблю раздеваться прилюдно), короткие юбки никогда не носила (ноги некрасивые)....Необходимости стать истощенной не вижу...

Гость
#9

Что значит будь ты ДАЖЕ 70-90 кг? Вы знаете о том, что весовые нормы существуют в зависимости от роста человека и если при росте 158 см, 90 кг нежелательно, тот же самый вес рассматривается совсем иначе, если у человека рост 1.87, например?

Гость
#10

Счас вам напишут что себя любить ни в коем случае нельзя и все это напоказ, а только можно жить как они вам говорят. То что все говорят по разному, совершенно не имеет значение )

Anna
#11
Гость

Что значит будь ты ДАЖЕ 70-90 кг? Вы знаете о том, что весовые нормы существуют в зависимости от роста человека и если при росте 158 см, 90 кг нежелательно, тот же самый вес рассматривается совсем иначе, если у человека рост 1.87, например?

Я беру средний рост девушки .И понятно ,что все зависит и от мышц и костей, но сомневаюсь что при росте 168 и весом 80 кг девушка будет казаться стройной ,будь у нее даже тяжелые кости .

Гость
#12

У меня любовь к себе не коррелирует с весом. Сейчас уже лет 5 наверное вашу 52, а была 67-69, рост 171. Меня распирает от чувства собственной значимости), когда достигаю поставленных целей. Но совсем толстой наверное не смогла бы быть, при весе 69 у меня была отдышка и потливость. Как люди 120 кг на себе таскают мне сложно представить.

Гость
#13

кроме веса я бы добавила еще внешний вид,покупку одежды, обуви для себя потому что люблю себя. не обязательно армани и сумки прада. а хороший гардероб по возрасту.

Гость
#14

Себя ненавижу. Разъедаясь до 110. Сейчас вешу 105, хожу в зал , правильно питаюсь
Надеюсь в скором времени похудеть и полюбить себя

Гость
#15

Как человека я себя, конечно, буду любить хоть в 200 кг. Вкусняшки и равлекушки я себе в любом весе позволю. Но в то же время понимаю, что когда мы жиреем, мы не любим в себе ЖЕНЩИНУ.
Истинно женственная и любящая себя женщина не сможет носить 100 кг. Она в любом случае будет заниматься своим телом.

Гость
#16

Бей пиддоров лопатами по еббалу

Гость
#17

Пиззди пиддарасню дубинами!!!

Натали
#19

согласна с Вами автор, я сидела дома и ела тортики, запивая компотом, потому что очень себя любила. но потом в голове щелкнуло!!! я же себя люблю, зачем я себя уродую, уже 72 на весах! личной жизни и так никакой, а если дальше продолжу жрать, то вообще не будет (сколько не пытайтесь меня убедить, но на стройных девушек мужчины больше внимание обращают) и взяла себя в руки! занялась спортом, поменяла питание и похудела. когда похудела моя любовь к себе перешла в новую стадию: я красивая и люблю себя, зачем я покупаю себе некачественные вещи? и пошла по магазинам. купила несколько вещей для базового гардероба и получила нереальное удовольствие после того, как на меня подошло все, что я хотела. и вот так мелкими шажками я очень многое поменяла в жизни
и вот только сейчас я могу сказать что люблю себя такой, какая я есть!
не буду я любить больше жируху в зеркале, после того как увидела какой могу быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: