Гость
Статьи
обращаете ли вы …

обращаете ли вы внимание на внешность?

я спрашиваю , не надо делать из себя белых овечек. скажите, вам важна внешность человека при общении, например, длмэинный горбатый нос, булет ли он вес отпугивать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Меня как раз привлекают орлиные носы и карие глаза. А вот серые невзрачные мужики не вызывают никаких эмоций.

Гость
#2

Мне нравятся горбатые носы, я скорее мясистые не люблю))) Да какая разница как выглядит человек с которым общаешься, если он следуют общепринятым правилам гигиены?

Гость
#3

важнее химия,обаяние, а так мало идеальных

Гость
#4

Безграмотные сообщения больше отпугивают. А человек может быть и с длинным носом, но удивительно обаятельный, добрый и умный.

Папоротник в желтом горшочке
#5

Обращаю внимание на опрятность, потом цепляет обаяние и хвризматичность, а какой у него там нос, рот, глаза, уши, рост и вес мне по барабану вообще)

Гость
#6

Внешность ОЧЕНЬ важна. Никто не подойдет к уроду . С симпатичной внешностью приятней общаться.

Гость
#7
Анна

Меня как раз привлекают орлиные носы и карие глаза. А вот серые невзрачные мужики не вызывают никаких эмоций.

фуу ненавижу таких. моя сестра двоюродная вышла за такого и теперь у нее дочь как баба яга с громадным носом

Гость
#8

Ага, так пугаюсь, что в тапки сцусь

Аня
#9

Может и ребёнок случиться. И вдруг это будет некрасивая девочка от некрасивого папы.

Гость
#10

Для меня важна внешность. Это первое на что я обращаю внимание, затем уже воспитанности интеллект. Чувство юмора ОБЯЗАТЕЛЬНО.

#11

Кто делает белых овечек ?))
Конечно,особенно Если у собеседника копыта и шерсть по всему телу, то как не обратить внимание? Отпугнет, может .
Или из волос торчат оленьи рога. Это видят в основном женщины, с третьим глазом.)
А еще серьезнее, то всех по одежке встречают и на внешность, конечно, внимание обращают все, независимо от пола. Все оригинальные и уникальные по природе своей.
А что касается конкретно Вашего вопроса про нос, то мне тоже всегда нравились носы с горбинкой,длинный тоже .Наоборот, такой нос придает шарм и аристократичность. Именно такой нос потому что нос картошкой это не модно.))
У моей знакомой даже фетиш -такие носы. Ей все нравятся именно с длинными горбатыми носами.

Алина
#12

Конечно обращают, просто у всех типаж 'красивых' разный

Гость
#13

Мне ноавятся исключительно мужчины с крупным носом. Только вот я дураков не люблю.

Гость
#14

Общение какое? Если просто общение, то не важна, а если предполагается общение личное-интимное, то конечно же, очень важна.

Кристин
#16

Если мужчина для отношений, то конечно внешность- важна. Если просто друг, то нет. Другое дело, что у меня вкус на мужчин разный- от красавчиков- мачо, до харизматичных типа Венсан Кассель, который не красавец, но очень сексуальный, интересный мужчина))) В общем главное, "зажигает" тебя мужчина или нет.

Гость
#17

Конечно. Что за глупый вопрос. Внешность - первое, на что смотришь. На 80% от внешки зависит, будет симпатия или нет.

Гость
#18

Гигиена важна. Опрятность. Ухоженность. Запах тела.

Nunna
#19

нет) главное харизма и обаятельность

Гостья
#20
Кристин

Если мужчина для отношений, то конечно внешность- важна. Если просто друг, то нет. Другое дело, что у меня вкус на мужчин разный- от красавчиков- мачо, до харизматичных типа Венсан Кассель, который не красавец, но очень сексуальный, интересный мужчина))) В общем главное, "зажигает" тебя мужчина или нет.

Венсан- фууууу

Кристин
#21
Гостья

Венсан- фууууу

Что значит фу? Ну значит у нас с Моникой Беллуччи специфический вкус))) А Аль Пачино какой харизматичный, особенно во времена Крестного отца и Лицо со шрамом- просто вау))) Хотя, рост небольшой, но харизма и талант- великая вещь)))

Гость
#22

Друзей по внешности не выбираю, а вот мужчина должен быть мне приятен внешне, если с ним встречаться.

Гость
#23

Уроды отталкивают. С симпатичными приятнее общаться. И как правило, внешне неприятные люди, гнилые внутри! В мужчинах прежде всего смотрю на лицо, затем на фигуру, если все в порядке, изучаю характер. Мужа долго выискивала, он у меня красавчик, и сын родился его копия! В садике смотрю на других детей, явно мамы большинства детей не заморачивались с внешностью партнера...

Гость
#24
Гость

Для меня важна внешность. Это первое на что я обращаю внимание, затем уже воспитанности интеллект. Чувство юмора ОБЯЗАТЕЛЬНО.

О, прям как про меня))

Гость
#25

Слукавит тот, кто скажет, что внешность совсем не важна.

Гость
#27

Понятия красивой внешности,очень субъективно! Кому то нравиться горбатые носы а кому то толстые *опы. Если анализировать своих бывших парней по внешности,то у меня никогда не было слащавиньких мальчиков,а-ля Серёжа Лазарев,всегда были мужчины с грубой внешностью меня такие больше привлекают. А вообще,да внешность и что не мало важно опрятность,имеет значение,но только при знакомстве, дальше идёт оценка самого человека в целом.кто бы что не говорил,если человек внешне не привлекателен с таким нет желания познакомиться, и не кому не интересен твой внутренний мир,если ты не особо блещешь красотой (субъективной)да ещё впридачу и неряха! Но при этом быть только внешне красивым,а в жизни *овном тоже не есть есть хорошо. Порой посмотришь,вроде мужик средней внешности, но при этом красиво и аккуратно одет,от него приятно пахнет,пообщаешься а он ещё и зря не болтает,культурный очень обходительно себя ведёт.Глаз радуется такому человеку! А порой парень симпатичный,но рот откроет и писец, либо через чур самоуверенный либо какое нибудь ***,сразу отталкивает и плевать на внешность. Поэтому повторюсь ещё раз,внешность имеет значение только при знакомстве,что обратить на себя внимание, дальше уже внешность отходит на второй план.

Масло для кутикулы
#29

Нос не будет отпугивать, если человек не кавказец. А дрыщеватость или жирнота будут. Еще не нравится когда верхняя губа выпирает над нижней, а так же маленькие ладони и размер ног.

Гость
#30

Офигеть скольким нравятся горбатые носы, а я хотел операцию делать. Не буду теперь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: