Гость
Статьи
За мной следят

За мной следят

Мне кажется, за мной следят в интернете. Да не кажется, следят. Что делать? На форуме не пообщаться, лечение запора не погуглить, хомячков не потроллить, порнуху не посмотреть...

Авдотья
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гриб

Я всех отсюда записал. В ближайшее время вас ждут плохие известия, ха ха ха

Ой,меня тоже запишите!

Гриб
#52
Гость

Гриб
Я всех отсюда записал. В ближайшее время вас ждут плохие известия, ха ха ха
Ой,меня тоже запишите!

-Ты! ты! и ты!
.
-А можно я?
.
-И ты! На расстрел!

Гость
#53

Гриб, адрес вашего форума даите

Гриб
#54

вуманру.унофорум.ру Латинскими

Ю
#55
Гость

К сожалению гость 6 прав, сходите на приём к психиатру, погуглите параноидную шизофрению - там много симптомов. Пить лекарства нужно начинать как можно раньше, эта болезнь прогрессирует, но и купируется лекарствами своевременно и хорошо

Если у вас параноидальная шизофрения, это ещё не значит, что за вами НЕ следят!!!

Гость
#56
Гриб

Я всех отсюда записал. В ближайшее время вас ждут плохие известия, ха ха ха

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Следящий
#57

У Сноудена сервелатина 23 см!

Следящий
#58

У Кучерены - 8 см :(( Бывает ... Крепись мужик!

Гость
#60
Гость

Бойся!!! и отрицай эту правду! =)))
а теперь ответь мне- у Эдварда Сноудена тоже параноидальная шиз-ния?!

Автор, вы нам скажите, вы тоже документы, которые не должны были видеть свет, выпускали в свет? Тогда мы вам скажем Сноуден вы или все-таки шизофрения :)

Белочка
#61
Гость

Шутите? может в какой-то теме вычислили. Писали что нибудь о себе?

Ничего не писала о себе никогда. Зарегистрирована только в одноклассниках под своим именем да и то без фото.

Гость
#62
Белочка

Ничего не писала о себе никогда. Зарегистрирована только в одноклассниках под своим именем да и то без фото.

А где вы работаете? Как показал мой печальный опыт - если кажется, значит так и есть. Мне тоже в интернете писали так, как будто меня знают, я думала "да быть не может, совпадение", оказалось, за мной несколько лет следили напрямую через мои устройства! Ну или же есть такой вариант, что вы где-то логинились на форуме, на работе или с компа друзей-знакомых. И люди узнали ваш ник. И еще, покупая компьютеры, телефоны во всяких сомнительных конторах, особенно б\у, всегда самостоятельно откатывайте их к первоначальным настройкам, потому что там тоже могут что-то установить.

Гость
#63

Люди в массе любопытные и любят сувать нос в чужую жизнь, думать, что никому нет до вас никакого дела - роковая ошибка, которая мне чуть жизни не стоила((

Гость
#64

Причем, сталкером-вредителем может оказаться именно тот человек, который ведет себя доброжелательно и никак не выдает своим поведением факт слежки за вами)
Ну а так спецслужбы за всеми следят, но меня это не волнует (все равно ничего не сделаешь), ведь у них, тех, кто вас лично не знает,нет и никакого личного интереса, им важно, чтобы вы с иг не связались, бомбы не делали, запрещенку не смотрели. Если ничего незаконного не делаете, то и опасаться нечего. Главное, лишнего контента им не давать. Я имею в виду свои видео-аудио. Ужаснее, когда ваши ирл знакомые за вами следят, вот от этого крыша может серьезно поехать.

Гость
#65
Ю

Если у вас параноидальная шизофрения, это ещё не значит, что за вами НЕ следят!!!

НЕ значит, но шизофрению лучше все-таки исключить прежде, чем выкинет ноут и отключит интернет с телефоном :)

Гость
#66

Не переживайте, автор, у тех, кто за другими следит писюны высыхают и отваливаются. Инфа 146%.
Так они платят за своё больное любопытство и нарушение прайваси других людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: