Гость
Статьи
Поговорим о хобби

Поговорим о хобби

Много времени свободного. Работаю до 16, пару раз в неделю спорт, бытовуха много времени не занимает, личная жизнь тоже. Бесконечные книги и сериалы надоели уже. Думаю​ пойти может на какие-нибудь курсы. Кто чем занимается? У кого какое хобби?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сходи на какие-нибудь курсы, побалуй себя, делать ведь все равно нечего!

Гость
#3

Бассейн, фитнес, велосипед. ?????

😌
#4

На пол ставки что ли работаете? Или санитарочкой в лаборатории подрабатываете? Тогда найти др работу,где денег больше

Гость
#5
😌

На пол ставки что ли работаете? Или санитарочкой в лаборатории подрабатываете? Тогда найти др работу,где денег больше

По деньгам около 50)

Гость
#6

Я шью мягкие игрушки, продаю недорого, чисто чтобы отбить вложенные в материалы деньги. В мае решилась шить для себя платья, уже семь платьев сварганила, на работу постоянно в новом платье. Мне нравится сам процесс, когда из ткани получается что-то дельное.

1
#7

Мне нравится водить авто. Поэтому мое хобби - по вечерам и ночью в выходные в такси погонять)
Ещё люблю с людьми общаться, советы всякие давать)
Так что получается 2 в 1: и еду, и беседы веду)
Все довольны + доход ещё, как бонус

Запах анала
#8

Вяжу,для себя,для семь и на продажу.

печенька
#9

Мне наоборот ни на что времени не хватает. Люблю путешествовать в формате в пятницу выдвинулись, в вс вернулись, люблю верховую езду и байдарки, люблю с друзьями встречаться, бассейн люблю и море, хотела бы заниматься танцами латиной но не пробовала еще. А так заходите на Афиша рус и ищите все, что понравится: мастер класс по лепке из глины и приготовлению суши, мастер класс по стрельбе из лука или огнестрельного оружия, мастер класс по дайвингу или кайтингу. Все, что душа пожелает! Я бы покупала время, если бы была такая возможность, как в фильме Таймер, кажется

Гость
#10

Иметь свободное время-классно. Я бы на английский пошла, или на танцы, или на курсы, полезные для проф. развития. Или может фотография или макияж.. Даже на кройку и шитье для начинающих пошла бы) Вариантов море на самом деле) найдите то, что интересно Вам самой) если нет пока что нужды больше работать, самое время для этого. А уж что именно выбрать, это только Вы сможете решить)

Гость
#11

Я бы пошла на курсы кройки и шитья. Стала бы шить себе наряды.

Гость
#12

Я конным спортом занимаюсь

Гость
#13

В детстве была мечта играть на пианино, но то ли возможности не было, то ли времени у мамы с папой, но я в муз.школу так и не попала. Теперь работаю, нашла себе частного препода и решила сама научиться :) Мне нравится.

Моя подруга записалась на рисование маслом. А другая вообще чем только не занята: изучает языки, вышивает, музыка и еще читает кучу.

Делайте то, что вам по душе. Это очень важно.

*
#14

Танцы - латиноамериканские, поул-данс, ар-Эн-Би.
Участие в марафоне, начинаем с маленькои дистанции
Язык новыи вючить
Курсы - от кулинарныx до плюс бесконечности ( xот' самолетики сами клеите )
Записаться в театральную группу
Боевые искусства, скалолазанаие, парашют и тд и тп

ПС. Лично я танцую 2 раза в неделю и бегаю по выxодным. На етом все. Сын первоклассник, работа, дом, времени в суткаx 24 часа, как у всеx.

Масло для кутикулы
#15

Хобби приносит удовольствие тогда, когда идёт от души. А не "Надо придумать себе хобби, а то я такой скучный, мне нечем себя занять".
Я люблю путешествия и фото, это тянется еще из детства.

Милый доктор
#16
Масло для кутикулы

Хобби приносит удовольствие тогда, когда идёт от души. А не "Надо придумать себе хобби, а то я такой скучный, мне нечем себя занять".
Я люблю путешествия и фото, это тянется еще из детства.

Путешествия и фото - это неплохие увлечения. Путешествия только дальние или бывают и походы выходного дня?

Масло для кутикулы
#17
Милый доктор

Путешествия и фото - это неплохие увлечения. Путешествия только дальние или бывают и походы выходного дня?

И от и другое в зависимости от финансов)
В молодости еще была тема с товарищами - как можно меньше потратить за поездку (например ночевка на вокзале, еда на чужих свадьбах). Трешатина конечно, но что было то было. Сейчас уже просто катаюсь.

Гость
#18
Масло для кутикулы

Милый доктор
Путешествия и фото - это неплохие увлечения. Путешествия только дальние или бывают и походы выходного дня?
И от и другое в зависимости от финансов)
В молодости еще была тема с товарищами - как можно меньше потратить за поездку (например ночевка на вокзале, еда на чужих свадьбах). Трешатина конечно, но что было то было. Сейчас уже просто катаюсь.

И от и другое в зависимости от финансов) - что это значит?

Гость
#19

А спорт чем не хобби?
Я на велосипеде катаюсь. Зимой в бассейн ходила, но с апреля пришлось бросить, потому что не выходит совмещать и работу, и домашние дела, и велосипед, и бассейн на регулярной основе. То есть могу выбирать или велосипед, или бассейн, одно из двух, потому что время не резиновое и силы не безмерные. Так что выбрала в теплый сезон крутить педали, а в холодный - плавать. Ну и летом в нашей речке тоже купаюсь, плаваю, хоть и эпизодически.

Масло для кутикулы
#20
Гость

И от и другое в зависимости от финансов) - что это значит?

Что тут непонятного? Приемлю и то, и другое. Если нет денег на путешествия за рубеж, еду по России.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: