Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители встречают из школы сына

Добрый день. Посоветуйте как быть. Я и муж работаем. Сын ходит во второй класс. Мои родители вышли на пенсию. И решили, что они хотят встречать ребенка с продленки из школы и ждать нас с мужем, пока мы вернемся с работы. К слову сказать, это примерно 1.5 часа дома с ним сидеть. Все было бы просто прекрасно, если бы не одно но...Родители стали высказываться по поводу нашего воспитания сына(хотя до этого мы почти без их помощи обходились и всегда сына везде с собой я брала, чтобы никого не просить и не зависеть), по поводу интонации и так далее. То им не нравиться как я строго говорю что-либо сыну, как приучаю ухаживать за собакой(помыть лапки чихуахуа после прогулки), то мало приготовила, то приготовила, но нет горячего(хотя сын питается в школе и всегда там горячее), то указывают что купить из продуктов. Вообщем сил больше моих нет. Это тяжело слушать, когда 10 лет сами справлялись с сыном и финансово только сами зарабатываем(никто не предлагал, да и нам не хочется быть в долгу).Уже просила не приезжать(мы живем около школы, сын сам открывает дверь и самостоятельный), говорят что теперь хотят ездить из-за внука. Начинаешь говорить им об их "ценных" указаниях , они обижаются, но продолжают в том же духе. Что делать?И так проблем хватает, еще об этом думаешь, когда работать надо.

Ответы (9) Ответить
  • Не пробовали прощаться, менять тему или говорить, что вам надо срочно в туалет каждый раз, когда начинаются эти разговоры?

• Реклама

• ой, да не выпендривайся. подумаешь, родная мать замечание сделала. не свекровь же, так что терпи, у мамы возрастное.

• Гость

ой, да не выпендривайся. подумаешь, родная мать замечание сделала. не свекровь же, так что терпи, у мамы возрастное.

От мамы терпеть не легче, чем от чужого. Думаешь, что поддержит в трудную минуту, а она пилит-пилит. Так что я автора понимаю.
    Ну, терпите ради ребёнка.

• Ребёнок ходит во 2 класс,а вы пишете 10 лет справлялись с сыном нормально!Что-то не складывается,ему должно быть восьмой год или на крайняк 8,а в 10 дети учатся в четвёртом классе,мой сын заканчивает четвёртый класс 11 будет только в ноябре. Разводят нас,как лохов,противно!

• Гость

Ребёнок ходит во 2 класс,а вы пишете 10 лет справлялись с сыном нормально!Что-то не складывается,ему должно быть восьмой год или на крайняк 8,а в 10 дети учатся в четвёртом классе,мой сын заканчивает четвёртый класс 11 будет только в ноябре. Разводят нас,как лохов,противно!

Никто не разводит, может не так выразилась. Странно, на этом сайте часто ищут подвох...Перечитала, да неверно посчитала на эмоциях. А сыну 9 лет.В 7 пошел, а зимой 8 было в 1 классе.

• Гость

Не пробовали прощаться, менять тему или говорить, что вам надо срочно в туалет каждый раз, когда начинаются эти разговоры?

Надо попробовать. Спасибо

• Гость

ой, да не выпендривайся. подумаешь, родная мать замечание сделала. не свекровь же, так что терпи, у мамы возрастное.

Не считаю, что я заслуживаю терпеть. Из-за сына только если. Я и так верчусь как белка, стараюсь...

• Дина

Никто не разводит, может не так выразилась. Странно, на этом сайте часто ищут подвох...Перечитала, да неверно посчитала на эмоциях. А сыну 9 лет.В 7 пошел, а зимой 8 было в 1 классе.

Абсолютно не искала! Если бы мой в 10 лет,не учился бы в 4 классе,может и не заметила бы не обижайтесь

• Дина

Надо попробовать. Спасибо

Я недавно только сама внедрила этот метод общения с мамой, которая мне вечно мозг выносит. Работает :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь