Гость
Статьи
постоянное чувство …

постоянное чувство усталости

Чувствую, что у меня очень мало сил, их хватает только придти домой после работы, покушать и все....глаза закрываются. И проспать я могу до самого утра. Работа офисная, питаюсь по режиму. Что это может быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не работаю, встану поем и падаю ..вы еще очень сильная! Мч тоже придет с офиса, снимет линзы ляжет отдохнуть и спит до утра...

Гость
#2

Организм борется с какой-то болячкой, которую вы не замечаете.
Или какая-то психическая нагрузка выжрала все ваши ресурсы, и организм пытается таким образом восстановится.

Гость
#3

У меня была железодефицитная анемия. Сдайте кровь, гормоны сдайте. А еще стресс, но у вас, может стресса нет, значит организм проверьте.

Майсин
#4
Гость

Чувствую, что у меня очень мало сил, их хватает только придти домой после работы, покушать и все....глаза закрываются. И проспать я могу до самого утра. Работа офисная, питаюсь по режиму. Что это может быть?

Я Вам на полном серьезе советую сходить к терапевту, сдать анализы.
У меня была такая же ерунда, терапевт начала с самого начала: общие анализы, гормоны, ЭКГ, все прекрасно кроме одного но - в клиническом анализе крови она углядела, что у меня нехватка эритроцитов, по-моему, короче, кровь плохо насыщается кислородом, прописала лекарство для этого дела - я пропила месяц, по-моему, сейчас уже не помню точно, в итоге - усталось реально ушла, я стала энергичней намного, просто земля и небо.
Но к чему я это пишу - чувство усталости это симптом многих заболеваний, от щитовидки до депрессии, нужно идти обязательно ко врачу!

Гость
#5

Все, что угодно, от нехватки витаминов и интоксикации до гепатита С. Многие заболевания дают такой эффект. Проверяйтесь. К врачу.

Гость
#6

щитовидку проверяйте + тест на анемию

Оля
#7

Как еще называют-весенняя усталость.Авитаминоз+пониженный гемоглобин.Попробуйте компливит, гречка,печень говяжья,компот из сухофруктов,шиповник в термосе,перепелиные яйца.Я после операции быстро восстановилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: