постоянное чувство усталости Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

постоянное чувство усталости

Чувствую, что у меня очень мало сил, их хватает только придти домой после работы, покушать и все....глаза закрываются. И проспать я могу до самого утра. Работа офисная, питаюсь по режиму. Что это может быть?

Ответы (7) Ответить
  • Я не работаю, встану поем и падаю ..вы еще очень сильная! Мч тоже придет с офиса, снимет линзы ляжет отдохнуть и спит до утра...

• Реклама

• Организм борется с какой-то болячкой, которую вы не замечаете.
    Или какая-то психическая нагрузка выжрала все ваши ресурсы, и организм пытается таким образом восстановится.

• У меня была железодефицитная анемия. Сдайте кровь, гормоны сдайте. А еще стресс, но у вас, может стресса нет, значит организм проверьте.

• Гость

Чувствую, что у меня очень мало сил, их хватает только придти домой после работы, покушать и все....глаза закрываются. И проспать я могу до самого утра. Работа офисная, питаюсь по режиму. Что это может быть?

Я Вам на полном серьезе советую сходить к терапевту, сдать анализы.
    У меня была такая же ерунда, терапевт начала с самого начала: общие анализы, гормоны, ЭКГ, все прекрасно кроме одного но - в клиническом анализе крови она углядела, что у меня нехватка эритроцитов, по-моему, короче, кровь плохо насыщается кислородом, прописала лекарство для этого дела - я пропила месяц, по-моему, сейчас уже не помню точно, в итоге - усталось реально ушла, я стала энергичней намного, просто земля и небо.
    Но к чему я это пишу - чувство усталости это симптом многих заболеваний, от щитовидки до депрессии, нужно идти обязательно ко врачу!

• Все, что угодно, от нехватки витаминов и интоксикации до гепатита С. Многие заболевания дают такой эффект. Проверяйтесь. К врачу.

• щитовидку проверяйте + тест на анемию

• Как еще называют-весенняя усталость.Авитаминоз+пониженный гемоглобин.Попробуйте компливит, гречка,печень говяжья,компот из сухофруктов,шиповник в термосе,перепелиные яйца.Я после операции быстро восстановилась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь