Гость
Статьи
Жизнь кажется …

Жизнь кажется бессмысленной.страшно

Последний месяц посещают дурные мысли.
О каждой мелочи начала задумываться.
Мысли,что лучше умереть.
Потом проходит на какое-то время..
И снова возвращаются.Становится страшно.
Понимаю,что есть люди,которые живут намного хуже меня.У них нет того,что есть у меня.
Кто-то очень более серьезно.
А что происходит со мной?
Третий месяц врачи лечат то цистит,то уретрит,то с почками проблемы?Что за врачи?Была уже у троих урологов.
Вроде легче становиися.Раньше были очень сильные боли после мочеиспускания..
Может на фоне этой болезни,у меня такое состоянием?
Еще почти каждый день ужастная усталость и не желание что либо делать..
У кого было такое состояние?Как выходили?
(Пытаюсь себя чем-то отвлечь от навязчивых мыслей-не выходит.Пью валерьяну..)

Живу не радуюсь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

валерьяна это мертвому припарки при депрессии, зверобой пейте. самый мощный антидепрессант из продающихся без рецепта. да, воспалительные заболевания могут вызывать депрессию. читала что даже хроническая молочница может вызывать сильную депрессию и подавленое состояние

Гость
#2

У меня муж тоже ушёл в себя.тоже все есть.

Марина
#3

У вас сильная депрессия, и по ходу в последней стадий, если задумываетесь об суициде.... Это очень опасно, и никак не связано с тем что и сколько вы имеете. Я сама прошла через жуткую депрессию, мне доктор поставила этот диагноз, так что это не выдумка. Я бы вам посоветовала пойти к доктору тоже, пусть сделают специальный тест на уровень депрессий и выпишут препарат. Иногда стоит попить антидепрессанты, но не очень долго месяц другой.... Изо всех сил заставлять себя гулять, делать то что приносит хоть малейшее удовольствие: смотреть комедий, слушать хорошую музыку (не грустную), исключить алкоголь и табак (тк они усиливают депрессию), заняться спортом (хотя бы 5 мин в день, но каждый день). И самое главное: НЕ ДУМАТЬ! Звучит странно, но чем больше вы грузитесь о своём состояний, тем больше вы в него впадаете. Отвлекайтесь от мыслей повседневными делами, как бы трудно не было встать с постели, надо себя заставлять. Удачи!

Живу не радуюсь
#4

Благодарю вас за этот совет!

Гость
#5

Столько тем в последнее время про депрессию.....что происходит?!!!!

Гость
#6

У меня то же самое. Моя тема 30-хороший возраст или нет? Меня вообще ничего не интересует мне на все нас "ать. Есть и муж и родители, а как будто смысл жизни пропал и все...

Гость
#7

Но у меня на почве безденежья и того, что я пашу как лошадь,а денег не хватает и я понимаю что нет смысла в такой жизни

Гость
#8
Гость

Но у меня на почве безденежья и того, что я пашу как лошадь,а денег не хватает и я понимаю что нет смысла в такой жизни

Смысла нет только в безбожной жизни.

Гость
#9
Живу не радуюсь

Последний месяц посещают дурные мысли.
О каждой мелочи начала задумываться.
Мысли,что лучше умереть.
Потом проходит на какое-то время..
И снова возвращаются.Становится страшно.
Понимаю,что есть люди,которые живут намного хуже меня.У них нет того,что есть у меня.
Кто-то очень более серьезно.
А что происходит со мной?
Третий месяц врачи лечат то цистит,то уретрит,то с почками проблемы?Что за врачи?Была уже у троих урологов.
Вроде легче становиися.Раньше были очень сильные боли после мочеиспускания..
Может на фоне этой болезни,у меня такое состоянием?
Еще почти каждый день ужастная усталость и не желание что либо делать..
У кого было такое состояние?Как выходили?
(Пытаюсь себя чем-то отвлечь от навязчивых мыслей-не выходит.Пью валерьяну..)

Вам к Богу нужно,в храм на исповедь.Читайте Евангелие и Псалтырь-должно помочь.

Гость
#10
Гость

Вам к Богу нужно,в храм на исповедь.Читайте Евангелие и Псалтырь-должно помочь.

Вы что издеваетесь??

Гость
#11
Гость


Вам к Богу нужно,в храм на исповедь.Читайте Евангелие и Псалтырь-должно помочь.

Вы что издеваетесь??
А Вы считаете в жизни есть смысл без Бога и веры?Нету, никакого.

Гость
#12
Гость

А Вы считаете в жизни есть смысл без Бога и веры?Нету, никакого.

задолбали со своими церквями и навязыванием веры всем и вся

Гость
#13

Пропить курсом экстракт клюквы в капсулах.

Шуткану
#14
Гость

Пропить курсом экстракт клюквы в капсулах.

Клюкву можно и без капсул клюкнуть! ))) И экстракт настоялся хорошо! ))

Гость
#15

Вы знаете, мне кажется, что спроси любого, выбрал бы он рождаться или никогда не рождаться, то выбрали бы никогда не рождаться. Смысла в жизни вообще нет, так что не утруждайте себя его поисками и просто живите, как все остальные.

Гость
#16
Гость

Вам к Богу нужно,в храм на исповедь.Читайте Евангелие и Псалтырь-должно помочь.

Полностью согласна! Бог- единственный смысл жизни! Без Него жизнь не имеет никакого смысла, без Него жизнь пустая, глупая и неинтересная. Только Бог может дать счастье человеку, потому что Он создал человека!!!

#17
Гость

Полностью согласна! Бог- единственный смысл жизни! Без Него жизнь не имеет никакого смысла, без Него жизнь пустая, глупая и неинтересная. Только Бог может дать счастье человеку, потому что Он создал человека!!!

А в чем смысл бога в жизни? В угождении ему, соблюдении бессмысленных церковных обрядов? Или в "общении" с ним? Так общение одностороннее получается, не ответил он еще никому. Просто не понятно, каким таким особенным смыслом является ваш бог?

Гость
#18
Марьяна

А в чем смысл бога в жизни? В угождении ему, соблюдении бессмысленных церковных обрядов? Или в "общении" с ним? Так общение одностороннее получается, не ответил он еще никому. Просто не понятно, каким таким особенным смыслом является ваш бог?

вести себя по- божески, если коротко, вот и весь смсл

#19
Гость

вести себя по- божески, если коротко, вот и весь смсл

Так это называется "морально-этические нормы поведения", бог тут не при чем.

гость
#20

психосоматика налицо. автор, признавайтесь, как давно это у вас ? последнее время обстановку не меняли ? может соседи поменялись ? может близкие люди далеко ? и рядом непонятные чужие люди. ваш организм т.о. реагирует на некомфорт. что-то его не устраивает. что-то или кто-то рядом. оглянитесь, что не так ? и как давно это началось ? причину надо убрать. как только уберете, всё наладится.

Гость
#21

Я видела случаи когда прием антибиотиков угнетал здорового сильного мужчину за неделю.
Попробуйте заменить препараты котоыми вас лечат.
Возможно можно от них отказаться вовсе - смотрите по состоянию. Пейте клюкву.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: