Гость
Статьи
Чувство юмора

Чувство юмора

...которого у меня нет.
Сегодня одна полузнакомая тётка сказала, что мой муж стал часто болеть когда женился на мне. (то что он работает на вредном производстве видимо ни при чем, брак 10 лет) Я ей сказала, что значит ему пора разводиться со мной. Она стала отнекиваться, типа пошутила. Я ей ответила что тоже шучу.
Сказанное с серьёзным лицом это гадость или шутка все же?
Если мне неприятно то разве это шутка?
Не первый случай, люди говорят оскорбительные вещи а потом говорят что это шутка и у меня нет чувства юмора. Вы с такими людьми продолжаете общение?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы молодец, хорошо ответили)

Гость
#2

Я бы за такие шЮтки с вертухана в еплет.

Зануда
#3

Вы достойно ответили! Находчивость у Вас точно есть.
А слова мимокрокодилов не берите в голову. Людей хлебом не корми - дай гадость сказать:(

Али-баба
#4

Какая продвинутая тетка))). Следит за здоровьем вашего мужа. Может она готова излечить бедолагу от всех хворей своей любовью?

#5
Али-баба

Какая продвинутая тетка))). Следит за здоровьем вашего мужа. Может она готова излечить бедолагу от всех хворей своей любовью?

Если только материнской 😁 в её возрасте

Гость
#6
Али-баба

Какая продвинутая тетка))). Следит за здоровьем вашего мужа. Может она готова излечить бедолагу от всех хворей своей любовью?

)))))))))))))))

Гость
#7

Моя мамаша вот тоже не понимает, что некоторые вещи, которые она говорит людям, вовсе не показывают ее чувства юмора, больше вызывают к ней неприязнь. Когда я ей на это указываю, она обижается!

Гость
#8

У меня чувство юмора точно есть.Но я отличаю шутку от желания уколоть.После некоторого времени с такими людьми перестаю общаться.Зачем доставлять себе дискомфорт и становится пищей для энерг.вампиров? Такие "шутки"-это скрытая форма агрессии.А вы молодец,за словом в карман не полезли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: