Гость
Статьи
Лень

Лень

Считаете ли вы себя ленивым человеком? На сколько ленивым? И как боритесь со своей ленью?

Стук в дверь кто там
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не моюсь месяцами

первый снег
#2

ленюсь с утра, вечером все могу сделать- просто я сова.

Гость
#3

Я оооочень ленивая.Мне даже отвечать лень

Гость
#4
Гость

Я оооочень ленивая.Мне даже отвечать лень

Ну ответили же. Значит не ленивы.)

Гость
#5

Да, считаю. Настолько, что даже лень зубы чистить и расчесываться.А готовить так вообще лень. Никак не борюсь. Так и живу.

Гость
#6
Гость

Гость
Я оооочень ленивая.Мне даже отвечать лень Ну ответили же. Значит не ленивы.)

Неееее, за меня пишут , а я лежу и диктую.)

Корюшка
#7

Я считаю себя ленивой, бывает лень убираться или заниматься с ребенком и я просто лежу. Бывает лень готовить, готовлю через силу из за этого получается невкусно. Иногда могу целый день гениралить или готовить три блюда пол дня, три раза в неднлю спорт зал, два раза бег на стадионе. Чистить зубы мыться конечно два раза в день. Зарядка с ребенком каждое утро по 30 минут. Может не такая я и ленивая?

Гость
#8
Корюшка

Я считаю себя ленивой, бывает лень убираться или заниматься с ребенком и я просто лежу. Бывает лень готовить, готовлю через силу из за этого получается невкусно. Иногда могу целый день гениралить или готовить три блюда пол дня, три раза в неднлю спорт зал, два раза бег на стадионе. Чистить зубы мыться конечно два раза в день. Зарядка с ребенком каждое утро по 30 минут. Может не такая я и ленивая?

Ахахаха. Кому-то тут лень даже писать 5.Вы очень активны.) и не ленивы

Гость
#9

я - лентяйка с детства; ничего не хочу делать, только книги читать, но.... все делаю через не хочу. Такова жизнь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: