Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лень

Считаете ли вы себя ленивым человеком? На сколько ленивым? И как боритесь со своей ленью?

Ответы (9) Ответить
  • не моюсь месяцами

• Реклама

• ленюсь с утра, вечером все могу сделать- просто я сова.

• Я оооочень ленивая.Мне даже отвечать лень

• Гость

Я оооочень ленивая.Мне даже отвечать лень

Ну ответили же. Значит не ленивы.)

• Да, считаю. Настолько, что даже лень зубы чистить и расчесываться.А готовить так вообще лень. Никак не борюсь. Так и живу.

• Гость

Гость
    Я оооочень ленивая.Мне даже отвечать лень Ну ответили же. Значит не ленивы.)

Неееее, за меня пишут , а я лежу и диктую.)

• Я считаю себя ленивой, бывает лень убираться или заниматься с ребенком и я просто лежу. Бывает лень готовить, готовлю через силу из за этого получается невкусно. Иногда могу целый день гениралить или готовить три блюда пол дня, три раза в неднлю спорт зал, два раза бег на стадионе. Чистить зубы мыться конечно два раза в день. Зарядка с ребенком каждое утро по 30 минут. Может не такая я и ленивая?

• Корюшка

Я считаю себя ленивой, бывает лень убираться или заниматься с ребенком и я просто лежу. Бывает лень готовить, готовлю через силу из за этого получается невкусно. Иногда могу целый день гениралить или готовить три блюда пол дня, три раза в неднлю спорт зал, два раза бег на стадионе. Чистить зубы мыться конечно два раза в день. Зарядка с ребенком каждое утро по 30 минут. Может не такая я и ленивая?

Ахахаха. Кому-то тут лень даже писать 5.Вы очень активны.) и не ленивы

• я - лентяйка с детства; ничего не хочу делать, только книги читать, но.... все делаю через не хочу. Такова жизнь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь