Гость
Статьи
Не хочу этого ребёнка

Не хочу этого ребёнка

Я пила противозачаточные таблетки,но всё равно умудрилась забеременеть
Старшему сыну 9 лет
Мы с мужем с самого начала решили,что у нас будет один ребёнок
а тут неожиданно снова показались две полоски (
Двоих детей мы с мужем не хотим,а аборт делать-это опасно для здоровья
Что делать?Просто смериться с этим?

Мария
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы таблетки-то пили? неделю пили,неделю забывали?

Алиса
#2

если не хотите больше детей лучше аборт чем лишенный любви ребенок. и ничем аборт не опасен

Гость
#3

роды гораздо опаснее для здоровья чем аборт. аборт опасен прежде всего бесплодием. вам больше дети не нужны, в чем проблема?

Гость
#4

Роды тоже опасно для здоровья и что?

Гость
#5

Господи, почему ты даешь детей, тем кто в них не нуждается. Ну если не хотите детей, чем вам форум поможет? решать вам с мужем . или что голосование хотите устроить, рожать или не рожать, вам женщины форума скажут? своих мозгов нету?

Анастасия
#6
Алиса

если не хотите больше детей лучше аборт чем лишенный любви ребенок. и ничем аборт не опасен

СмИриться" пишется через "и"

#7

есть мини аборты - и не такие они уже и опасные.
А вообще - лучше оставляйте, сын старший уже большой.. Видимо так Бог решил..

Гость
#8

Бэби-боксы во всех крупных городах есть. Вчера только читала в новостях, что в Перми в бэби-бокс подложили ребеночка.

Гость
#9
megamozgowaya

есть мини аборты - и не такие они уже и опасные.
А вообще - лучше оставляйте, сын старший уже большой.. Видимо так Бог решил..

А кормить и воспитывать тоже Бог будет?

Алиса
#10
Анастасия

если не хотите больше детей лучше аборт чем лишенный любви ребенок. и ничем аборт не опасен

СмИриться" пишется через "и"
а я при чем? я не автор, *** ты кукуева

Катя
#11
megamozgowaya

есть мини аборты - и не такие они уже и опасные.
А вообще - лучше оставляйте, сын старший уже большой.. Видимо так Бог решил..

А что со старшего ребёнка?То-есть,если бы старшему было года 3
то аборт нужно было бы делать?

Гость
#12

Смиритесь и рожайте.Бог не зря послал ребенка.

Лаура
#13

А чего вы всегда боялись, если в семье появится второй ребёнок? Чего он вас лишит?
А если бы вы шли по улице, а вкруг всё такое послевоенное, и увидели бы ребёнка, который явно одинок и вы - шанс этого ребёнка на маму - смогли бы взять его и воспитать?
Мы впускаем в свою жизнь столько людей, сколько позволяет широта нашей души и любовь. Все финансовые моменты относительно этого вторичны.

Гость
#14

С нетерпением ждем пролайферов, которые сейчас про убийство невинных душ заливать начнут...

Гость
#15

Лучше убейте того, кому сейчас 9 лет. Он ведь уже пожил ЦЕЛЫХ 9(ДЕВЯТЬ!) лет на этом свете! Поняли мой сарказм? НЕт? Повторю: убейте того, кто уже родился. А этого. маленького, но уже человечка , живущего в Вас. не надо. Что? Страшно стало? Ну так родите его, и радуйтесь. глупая! Я вот 32 года как после аборта так и не смогла родить второго ребенка. Сейчас мне 53. СпросИте, жалею ли я ? Эх. если Вы могли знать. о чем я плАчу по ночам..... Имейте в виду: рожденные дети чувствуют, если матери их убивают братиков и сестричек....И Мстят, пусть даже неосознанно. Остановись! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя.
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать.
А он не может даже заступиться,
Не может крикнуть, встать и убежать.
И разве не могла б ты поделиться
С ним миром, домом, ласковым теплом,
И если нужно, даже потесниться,
И дать ему местечко за столом.
И может быть не кто-нибудь, а этот,
Чья жизнь уже на волоске висит,
Окажется ученым иль поэтом
И целый мир о нем заговорит.
Остановись! Пусть он увидит солнце!

Гость
#16

Как надоели пролайферы..
Усыновили бы дюжину,потом песни свои пели.
Был такой политик Бородин,который усыновил -удочерил четверых детей.Вот он бы мог петь песенки пролайферские,но он НЕ пел.

Гость
#17

Автор какая то безмозглая

Гость
#18

как можно доверять решение вопроса о жизни человека посторонним людям на форуме? не хотите рожать - не надо! вас какие советы нужны?

Гость
#19
Гость

как можно доверять решение вопроса о жизни человека посторонним людям на форуме? не хотите рожать - не надо! вас какие советы нужны?

Это чтобы ответственность переложить на других.Еще и выдумала об опасности абортов,хотя по статистике при родах больше помирает(если аборт,конечно,НЕ
подпольный).
Опасностей при родах гораздо больше.

Зануда
#20

Автор, а вдруг девочка? Все-таки сын вырастет и уйдет, жена будет на первом месте.

Гость
#21
Гость

как можно доверять решение вопроса о жизни человека посторонним людям на форуме? не хотите рожать - не надо! вас какие советы нужны?

++++++++++++

Гость
#22
Зануда

Автор, а вдруг девочка? Все-таки сын вырастет и уйдет, жена будет на первом месте.

Каким образом это помогает факту того, что автор не хочет больше детей?

#23

Если срок не большой-сделайте вакуум или медикаментозный.Дело конечно Ваше,но я за возмодность стать мамочкой борюсь.А кто-то готов из-за принципов или проблем,слить ребенка,простите в унитаз.

Гость
#24

Бегите на аборт, пока не поздно! Роды намного более опасны, чем аборт, особенно на ранних сроках. Не портите жизнь себе и своей семье, у вас уже есть ребёнок, которого ещё нужно на ноги поставить. Сосредоточитесь на нем.

Гость
#25
Зануда

Автор, а вдруг девочка? Все-таки сын вырастет и уйдет, жена будет на первом месте.

ага, у меня 3 сына, беременна в 4 раз, вчера узнала что будет девочка,рано, но многовероятно. просто взбесилась, не люблю женщин и девочек терпеть не могу! не знаю как теперь смириться. вообще ребенок в мои планы не входил, а тут еще это. я вне себя. надеюсь, ошибка. как ложка дегтя в бочке меда. фу.

Гость
#26

идиоты , роды не опасны, абсолютно естественный процесс, как смена времен года в природе. осложененные роды-это редкость, смерть в родах-вообще казуистика.а какой гормональный переворот случается после прерывания вы не понимаете. если не видите, не значит что обошлось. вылезут онкологии после климакса, а то и раньше-узнаете.

Гость
#27
Гость

Лучше убейте того, кому сейчас 9 лет. Он ведь уже пожил ЦЕЛЫХ 9(ДЕВЯТЬ!) лет на этом свете! Поняли мой сарказм? НЕт? Повторю: убейте того, кто уже родился. А этого. маленького, но уже человечка , живущего в Вас. не надо. Что? Страшно стало? Ну так родите его, и радуйтесь. глупая! Я вот 32 года как после аборта так и не смогла родить второго ребенка. Сейчас мне 53. СпросИте, жалею ли я ? Эх. если Вы могли знать. о чем я плАчу по ночам..... Имейте в виду: рожденные дети чувствуют, если матери их убивают братиков и сестричек....И Мстят, пусть даже неосознанно. Остановись! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя.
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать.
А он не может даже заступиться,
Не может крикнуть, встать и убежать.
И разве не могла б ты поделиться
С ним миром, домом, ласковым теплом,
И если нужно, даже потесниться,
И дать ему местечко за столом.
И может быть не кто-нибудь, а этот,
Чья жизнь уже на волоске висит,
Окажется ученым иль поэтом
И целый мир о нем заговорит.
Остановись! Пусть он увидит солнце!

Большая психиатрия отдыхает!

Гость
#28
Гость

С нетерпением ждем пролайферов, которые сейчас про убийство невинных душ заливать начнут...

та нам все равно, отвечать-то тебе и тем кто аборты делает направо-налево!

Гость
#29
Гость

идиоты , роды не опасны, абсолютно естественный процесс, как смена времен года в природе. осложененные роды-это редкость, смерть в родах-вообще казуистика.а какой гормональный переворот случается после прерывания вы не понимаете. если не видите, не значит что обошлось. вылезут онкологии после климакса, а то и раньше-узнаете.

Ну у жены Хабенского и у Фриске прямо во время родов вылезла онкология..
Ты попой песенки другим.Со мной в палате девка лежала,которая ВДРУГ обнаружила,что у нее рак желудка во время беременности.Через два месяца после родов она умерла.
Гормоны во время беременности провоцируют появление болячек.Очень многих.Такой,например,как тромбофлебит нижних конечностей.Моя мама,кстати, заболела аакурат после вторых родов.
Взрыв гормонов провоцирует кучи болячек.Ты доживи еще до климакса!

Катя
#30
Гость

++++++++++++

Зануда

Автор, а вдруг девочка? Все-таки сын вырастет и уйдет, жена будет на первом месте.

Глупости вы какие то говорите
родители должны любить своих детей,и без разницы какие они
разнополые или ***.
И ещё,а как же двойняшки?Двойняшки девочки-это рано вышли замуж
и ушли от родителей,а сыновья-это оба женились
и что тут такого?

Гость
#31

рррр фриске говоришь, странно что она вообще до родов дожила, солнце, смена часовых и климатических поясов по нескольку раз в неделю, отсутсьтвие полноценного сна, солярий, эко(!!!)под ворпосом! после одной попытки эко можно хорошо "влететь", а кто знает сколько у нее их было(обычно далеко не с первой беременеют). что там у жены хабенского-кто знает, можно подумать что вы ее анамнез знаете от и до.

Катя
#32
Гость

идиоты , роды не опасны, абсолютно естественный процесс, как смена времен года в природе. осложененные роды-это редкость, смерть в родах-вообще казуистика.а какой гормональный переворот случается после прерывания вы не понимаете. если не видите, не значит что обошлось. вылезут онкологии после климакса, а то и раньше-узнаете.

Это плюс +++++++
После аборта не только бесплодие идёт,но и порой смертная угроза для женщины
прокол стенки матки,воспаление,и т.д

Ольга
#33

Вообще проблемы не поняла. Хотите ребенка - рожайте . Не хотите и решили,что будет в вашей семье только 1 ребенок - делайте аборт. А чего вы аборт боитесь ? Вы все равно детей не хотите больше. Так чего бояться ?
Разводка

Гость
#34

да и онкология желудка-часто удел молодых. я тоже знаю несколько человек у которых он рано возник и дело было далеко не в беременности. одного мужика укусила бешеная лиса(на самом деле был случай) , он умер и на вскрытии обнаружили рак желудка. это же не значит что возник он от наличия бешенства.

Гость
#35
Гость

Лучше убейте того, кому сейчас 9 лет. Он ведь уже пожил ЦЕЛЫХ 9(ДЕВЯТЬ!) лет на этом свете! Поняли мой сарказм? НЕт? Повторю: убейте того, кто уже родился. А этого. маленького, но уже человечка , живущего в Вас. не надо. Что? Страшно стало? Ну так родите его, и радуйтесь. глупая! Я вот 32 года как после аборта так и не смогла родить второго ребенка. Сейчас мне 53. СпросИте, жалею ли я ? Эх. если Вы могли знать. о чем я плАчу по ночам..... Имейте в виду: рожденные дети чувствуют, если матери их убивают братиков и сестричек....И Мстят, пусть даже неосознанно. Остановись! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя.
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать.
А он не может даже заступиться,
Не может крикнуть, встать и убежать.
И разве не могла б ты поделиться
С ним миром, домом, ласковым теплом,
И если нужно, даже потесниться,
И дать ему местечко за столом.
И может быть не кто-нибудь, а этот,
Чья жизнь уже на волоске висит,
Окажется ученым иль поэтом
И целый мир о нем заговорит.
Остановись! Пусть он увидит солнце!

убивать надо таких как вас. неудивительно что пролайферы ненавидят уже рождённых детей, любят они только эмбрионов

Гость
#36
Гость

идиоты , роды не опасны, абсолютно естественный процесс, как смена времен года в природе. осложененные роды-это редкость, смерть в родах-вообще казуистика.а какой гормональный переворот случается после прерывания вы не понимаете. если не видите, не значит что обошлось. вылезут онкологии после климакса, а то и раньше-узнаете.

иди/отка ты, в родах бабы умирают, естественный процесс говоришь, так иди рожай без врачей в лесу. от аборта никто не слепнет, не умирает, не становится колясочным инвалидом. от родов да. а гормональный переворот роды дают огромный часто вызыая глубочайшии депрессии. иногда послеродовые матерей доводят до детоубийства. но ты наверное считаешь что это классно, ребенок пожил пару дней и умер в муках, жизнь удалась

#37
Гость

Ну у жены Хабенского и у Фриске прямо во время родов вылезла онкология..
Ты попой песенки другим.Со мной в палате девка лежала,которая ВДРУГ обнаружила,что у нее рак желудка во время беременности.Через два месяца после родов она умерла.
Гормоны во время беременности провоцируют появление болячек.Очень многих.Такой,например,как тромбофлебит нижних конечностей.Моя мама,кстати, заболела аакурат после вторых родов.
Взрыв гормонов провоцирует кучи болячек.Ты доживи еще до климакса!

И за это вам надо квартиру купить или на худой конец лаборджини )))))

Гость
#38
Гость

иди/отка ты, в родах бабы умирают, естественный процесс говоришь, так иди рожай без врачей в лесу. от аборта никто не слепнет, не умирает, не становится колясочным инвалидом. от родов да. а гормональный переворот роды дают огромный часто вызыая глубочайшии депрессии. иногда послеродовые матерей доводят до детоубийства. но ты наверное считаешь что это классно, ребенок пожил пару дней и умер в муках, жизнь удалась

так я и рожала быстро,за час -полтора.и в лесу бы родила. полный роддом был , все живы-здоровы. ты что не понимаешь-детская и материнская смерть это редкость или грубое упущение врачей. в совке много было из-за несовершенства всего.

Гость
#39
Гость

ГостьЛучше убейте того, кому сейчас 9 лет. Он ведь уже пожил ЦЕЛЫХ 9(ДЕВЯТЬ!) лет на этом свете! Поняли мой сарказм? НЕт? Повторю: убейте того, кто уже родился. А этого. маленького, но уже человечка , живущего в Вас. не надо. Что? Страшно стало? Ну так родите его, и радуйтесь. глупая! Я вот 32 года как после аборта так и не смогла родить второго ребенка. Сейчас мне 53. СпросИте, жалею ли я ? Эх. если Вы могли знать. о чем я плАчу по ночам..... Имейте в виду: рожденные дети чувствуют, если матери их убивают братиков и сестричек....И Мстят, пусть даже неосознанно. Остановись! Пусть он увидит солнце,
Услышит шум весеннего дождя.
И будет в час счастливейшей бессонницы
Смотреть на звезды, глаз не отводя.
Тебе легко не дать ему родиться,
Тебя не станут за руки держать.
А он не может даже заступиться,
Не может крикнуть, встать и убежать.
И разве не могла б ты поделиться
С ним миром, домом, ласковым теплом,
И если нужно, даже потесниться,
И дать ему местечко за столом.
И может быть не кто-нибудь, а этот,
Чья жизнь уже на волоске висит,
Окажется ученым иль поэтом
И целый мир о нем заговорит.
Остановись! Пусть он увидит солнце!

убивать надо таких как вас. неудивительно что пролайферы ненавидят уже рождённых детей, любят они только эмбрионов

+10000000000000👍🏼

гость
#40

[quote="Гость"]Роды тоже опасно для здоровья и что?[/quot
ага, даже умереть можно. Автор, ну чё за вопрос??
Девочки, давайте уговорим ее рожать!!! чё она такая то.

Гость
#41

Друзья,приглашаю в наш бутик Итальянской ткани,швейной фурнитуры и пуговиц премиум класса!товар для настоящих модниц,кто ценит индивидуальность=) https://vk.com/em_buttons

Гость
#42
гость

Роды тоже опасно для здоровья и что?[/quot
ага, даже умереть можно. Автор, ну чё за вопрос??
Девочки, давайте уговорим ее рожать!!! чё она такая то.

Тем, кто хочет принимать такие решения с помощью форумов, точно рожать не надо.

Наталья
#43
Катя

Это плюс +++++++
После аборта не только бесплодие идёт,но и порой смертная угроза для женщины
прокол стенки матки,воспаление,и т.д

Воспаление не представляет собой смертельной угрозы если вовремя начать лечение, слава богу живем в век антибиотиков. А прокол матки - большая редкость. При вакуумном мини-аборте вообще не слышала чтобы существовала такая угроза. тем более при медикаментозном.

Гость
#44

Аборт решит вашу проблему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: