Гость
Статьи
приглашали без детей

приглашали без детей

как вы относитесь к таким людям, причем я заранее предупреждаю чтоб без детей, говорю чтоб приходили если есть с кем оставить детей. Но все равно прутся с детьми. И как реагировать? Не пускать с …

Анна
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

поддержу автора, брат младше на 10 лет и когда приходили гости с детьми меня оставляли следить за этими козявками, где они - там хаос!прекрасно понимаю недовольство тех ,у кого нет детей от таких посиделок, с чего бы человеку убирать хрупкие, ценные или потенциально опасные для детей вещи,еще и разгребать с*рачь потом в собственном доме, из-за того гости пренебрегают не такой уж и невыполнимой просьбой . у меня лично дома кот, который из-за врожденного дефекта лап и хвоста не может прыгнуть выше стула, и что ему шкериться под диваном из-за чьей-то неадекватной личинки?
ой ща полетят тапки..
(ノωヽ)

Тапки кидай в свою неадекватную мамашу, которая заставляла тебя сидеть с чужими детьми, а остальным пофик

Гость
#52
Анна

как вы относитесь к таким людям, причем я заранее предупреждаю чтоб без детей, говорю чтоб приходили если есть с кем оставить детей. Но все равно прутся с детьми. И как реагировать? Не пускать с детьми? это касается и торжественных мероприятий и просто посиделок с подругой за чаем.

А кто вы такая есть, что к вам так все рвутся на приём даже если детей оставить не с кем?
Не пускать она будет))))) а все прямо ломиться начнут и рыдать под дверью.
Разводки все ту)пе)е с каждым днем.

Гость
#53

Друзья,приглашаю в наш бутик Итальянской ткани,швейной фурнитуры и пуговиц премиум класса!товар для настоящих модниц,кто ценит индивидуальность=) https://vk.com/em_buttons

гость
#54
Гость

Друзья,приглашаю в наш бутик Итальянской ткани,швейной фурнитуры и пуговиц премиум класса!товар для настоящих модниц,кто ценит индивидуальность=) https://vk.com/em_buttons

С детьми можно?

Гость
#55
Гость

Гостьподдержу автора, брат младше на 10 лет и когда приходили гости с детьми меня оставляли следить за этими козявками, где они - там хаос!прекрасно понимаю недовольство тех ,у кого нет детей от таких посиделок, с чего бы человеку убирать хрупкие, ценные или потенциально опасные для детей вещи,еще и разгребать с*рачь потом в собственном доме, из-за того гости пренебрегают не такой уж и невыполнимой просьбой . у меня лично дома кот, который из-за врожденного дефекта лап и хвоста не может прыгнуть выше стула, и что ему шкериться под диваном из-за чьей-то неадекватной личинки?
ой ща полетят тапки..
(ノωヽ)
Тапки кидай в свою неадекватную мамашу, которая заставляла тебя сидеть с чужими детьми, а остальным пофик

у меня отличная мама, нормальная ситуация просить старшего ребенка проследить за младшим, семья, взаимопомощь..слыхали не?

Гость
#56
Гость

У вас я погляжу какая-то попоболь - памперсы. Угомонитесь, противно от вас. Никто их и не выворачивает, разве что твои подруги. Ну какая ты - такие и подруги, чего удивляться.

А причем тут я? Эт не я писала про подруг, которые приходят и памперсы выворачивают

Гость
#57
Гость

подруг можно отшить,но как отшить свекровь с её маленькими внуками от другого сына.Прутся к нам без предупреждения, всей шоблой.

Вам можно только посочувствовать. Моя свекровь таскалась к нам практически ежедневно одна без хвостов и то надоело до чертиков.

Гость
#58
Гость

Овуляшка это твоя мамаша, которая воняла твоими памперсами

А ну быстро метнулась подтирать грязную жоппу своей личинке! Гопница овульнутая

Марина
#59
Алиса

ишь ты какая дерзкая. прям так и развернула бы? чет слабо верится. либо ты асоциальная пси хопат ка

Врёт, понятно) Пустила бы с кислой мордой лица.

Гость
#60

Я хоть сама мамаша с ребёнком.но терпеть не могу таких.и в гости не зову и сама не таскаюсь.и отдыхать езжу только туда где таких как я нет.но и спуску не даю своему чаду.дабы не нарушал чужой покой.

Гость
#61

По-моему, все крайне просто: если приглашали без детей, значит, надо идти без детей.
Если ребенка не с кем оставить, или такая постановка вопроса противоречит вашим убеждениям - вы вправе отказаться от приглашения.
Но принципиально припереться с ребенком, если вас предупредили, что приглашают без детей - верх хамства и невоспитанности.

Лелик
#62
Катрин

Я бы не пришла на Ваши посиделки, если хозяева ставят условия присутствия у них, надо задуматься о их гостеприимстве.

К вашему сведению, в каждом доме и в каждой семье существуют свои правила. И да, гости, если они адекватные, должны эти правила соблюдать, это правила этикета. Вы не пуп земли, чтобы все вертелось вокруг вас и хозяева ради вас меняли свои правила. Думаю, что с такой вашей позицией, хозяева не много потеряют от вашего отсутствия

Лелик
#63
Гость

Если бы меня пригласили в гости, где будет много людей, я бы не взяла детей. При других обстоятельствах не хватало, чтобы мне условия ставили. Я всегда ходила с детьми и ко мне всегда ходили. Если я знаю, что мне с ребенком не рады, я не пойду. Если мне неприятна какая-то мамаша с ребенком, я ее не приглашу.

Хозяева, приглашающие в гости имеют право ставить условия. А ваше право принять или не принять это условие, следовательно это ваш выбор идти или нет в гости на каких-то условиях, поставленных хозяевами. А вот если гость начинает ставить условия, или возмущаться, что им какие-то условия поставили, это уже наглость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: