Гость
Статьи
В поликлинике мамаша …

В поликлинике мамаша пыталась воспитывать моего ребенка

Дело было так. Приняли в поликлинику вчера и туда д пришла наша соседка. И мой ребенок лез к ее ребенку. Они и в Сал вместе ходят. Теперь когда мой лез на него одна овца сказала что завопила. Типа чей это ребенок. Ну объясните де ему. И начали говорить с другой мамашкой о том что дети такие сейчас злые. Это мой ребенок сама разберусь. Со своей соседкой. Ты ж хороший мальчик говорила она ему зачем так делаешь. Она меня немного бесила. И я ничего не говорила. Затем у меня мальчик общительный подвижный. Он убегал от пеня. Как все дети. Я его позвала мы стояли возле двери у врача. И она снова лезла в наш разговор. Затем я сказала ей вы ж так за всех печетесь то чего. И теперь наша очередь зайти эта дура и говорит что она заходит. Она повернуться была. Я ее откликнулась женщина как это ваша очередь то. Если я захожу сейчас. На что она скащала ну заходите. Тогда чего придумываешь говорю. Как она меня взбесила. И сращу зашли на прием. Пока не вышли наши соседи. Решила рассказать.

Ала
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред.

печенька
#4

Автор, Вам бы школу закончить. Научиться мысли ясно излагать. Вас саму воспитывать надо, а Вы уже родили, ребенка не воспитываете, да еще и возмущаетесь, когда хоть кто-то им занимается.

Гость
#5

Жесткач какой-то. Если вы так же разговариваете со своим ребенком, то у парня будут явные проблемы)). Хотя, возможно, уже есть...
Написанное, даже не каша, а вообще не пойми что. Вы даже опечатки не потрудились исправить.

гость
#6

словесный поток

Гость
#7
гость

словесный поток

Понос слов и запор мыслей :)

Гость
#8

Нет,это не разводка,а просто бредни тyп0й мамаши,причём очень-очень тyп0й !

Гость
#9

Да уж ....автор...

Гость
#10
Гость

Нет,это не разводка

Не бывает, что человек допускает ошибку в собственном имени - разводка.

Гость
#11

Они и в Сал вместе ходят

хахаххаха

Гость
#12

Не поняла, от кого он убегает? От какого пеня? и что такое Сал?

Гость
#14

Мои глаза!!!

Максим
#15
Гость

Не поняла, от кого он убегает? От какого пеня? и что такое Сал?

убегал от меня) ходят в саД вместе

Гость
#17

курица, следи лучше за ребенком своим невоспитанным, особенно в общественных местах! такие дети, как твой, реально всех докапывают и раздражают

Гость
#21

Надо было тебе ещё трынделей отвесить)

Гость
#22

Очередной т/упой бред сивой кобылы - бессвязный, безграмотный и злобный.

Гость
#23
Гость

Очередной т/упой бред сивой кобылы - бессвязный, безграмотный и злобный.

Что что

Гость
#24
Гость

Надо было тебе ещё трынделей отвесить)

А тебе надо *** жрать

Гость
#27

Очередная неграмотная, невоспитанная и незанимающаяся воспитанием своего ребенка яжемать. Не дай бог рядом с такой случай приведет находиться! Не дай бог!

Гость
#30

время для мести. подговорите мужа или другана и "встретте" ее в темной подворотне.

Гость
#36
Гость

Тема разводка

Точно. Интересная темка то а

Гость
#37

очень сложно читать! 100500 ошибок, одни опечатки!!!! Если вы видите, что ВАШ ребенок хулиганит, почему вы МОЛЧИТЕ! Что значит ваш ребенок лез к ее ребенку? Он его обижал? Если бы чей-то ребенок доставлял дискомфорт моему, я бы тоже так же отреагировала, если его мамаше по фиг! Воспитывайте свое дитя, чтобы замечания ни вам, ни вашего ребенку не делали! Если я вижу, что мой малыш, хоть и не специально делает неприятно другому (например,песочек сыпет, так что попадает на других детей). Я ему обязательно об этом скажу, чтобы в другой раз он знал, что не один играет, и что другим деткам может быть это не приятно!

Гость
#39
Гость

очень сложно читать! 100500 ошибок, одни опечатки!!!! Если вы видите, что ВАШ ребенок хулиганит, почему вы МОЛЧИТЕ! Что значит ваш ребенок лез к ее ребенку? Он его обижал? Если бы чей-то ребенок доставлял дискомфорт моему, я бы тоже так же отреагировала, если его мамаше по фиг! Воспитывайте свое дитя, чтобы замечания ни вам, ни вашего ребенку не делали! Если я вижу, что мой малыш, хоть и не специально делает неприятно другому (например,песочек сыпет, так что попадает на других детей). Я ему обязательно об этом скажу, чтобы в другой раз он знал, что не один играет, и что другим деткам может быть это не приятно!

В школе где его будут бить что делать будете детей чтоль бить

Гость
#40
Гость

Точно. Интересная темка то а

Беспонтовая темка)))

Гость
#42

Я ничччче не поняла))))
какой-то поток сознания:)

Гость
#47
Гость

В школе где его будут бить что делать будете детей чтоль бить Гость
очень сложно читать! 100500 ошибок, одни опечатки!!!! Если вы видите, что ВАШ ребенок хулиганит, почему вы МОЛЧИТЕ! Что значит ваш ребенок лез к ее ребенку? Он его обижал? Если бы чей-то ребенок доставлял дискомфорт моему, я бы тоже так же отреагировала, если его мамаше по фиг! Воспитывайте свое дитя, чтобы замечания ни вам, ни вашего ребенку не делали! Если я вижу, что мой малыш, хоть и не специально делает неприятно другому (например,песочек сыпет, так что попадает на других детей). Я ему обязательно об этом скажу, чтобы в другой раз он знал, что не один играет, и что другим деткам может быть это не приятно!

Ахахах)))) у вас по ходу из крайности в крайность!!! Сдачи учу давать, а самому никогда первым не драться!

Гость
#48

[quote="Гость" message_id="60692884"]В школе где его будут бить что делать будете детей чтоль бить
Ахахах)))) у вас по ходу из крайности в крайность!!! Сдачи учу давать, а самому никогда первым не драться!

Ахахах)))) у вас по ходу из крайности в крайность!!! Сдачи учу давать, а самому никогда первым не драться!

Гость
#49
Ала

Дело было так. Приняли в поликлинику вчера и туда д пришла наша соседка. И мой ребенок лез к ее ребенку. Они и в Сал вместе ходят. Теперь когда мой лез на него одна овца сказала что завопила. Типа чей это ребенок. Ну объясните де ему. И начали говорить с другой мамашкой о том что дети такие сейчас злые. Это мой ребенок сама разберусь. Со своей соседкой. Ты ж хороший мальчик говорила она ему зачем так делаешь. Она меня немного бесила. И я ничего не говорила. Затем у меня мальчик общительный подвижный. Он убегал от пеня. Как все дети. Я его позвала мы стояли возле двери у врача. И она снова лезла в наш разговор. Затем я сказала ей вы ж так за всех печетесь то чего. И теперь наша очередь зайти эта дура и говорит что она заходит. Она повернуться была. Я ее откликнулась женщина как это ваша очередь то. Если я захожу сейчас. На что она скащала ну заходите. Тогда чего придумываешь говорю. Как она меня взбесила. И сращу зашли на прием. Пока не вышли наши соседи. Решила рассказать.

Ала! Ты реально тупая. Судя по всему эта Ала даже и разговаривать не умеет с окружающими. Такое впечатление, что дело происходит на колхозном рынке.

Гость
#50
Ала

Дело было так. Приняли в поликлинику вчера и туда д пришла наша соседка. И мой ребенок лез к ее ребенку. Они и в Сал вместе ходят. Теперь когда мой лез на него одна овца сказала что завопила. Типа чей это ребенок. Ну объясните де ему. И начали говорить с другой мамашкой о том что дети такие сейчас злые. Это мой ребенок сама разберусь. Со своей соседкой. Ты ж хороший мальчик говорила она ему зачем так делаешь. Она меня немного бесила. И я ничего не говорила. Затем у меня мальчик общительный подвижный. Он убегал от пеня. Как все дети. Я его позвала мы стояли возле двери у врача. И она снова лезла в наш разговор. Затем я сказала ей вы ж так за всех печетесь то чего. И теперь наша очередь зайти эта дура и говорит что она заходит. Она повернуться была. Я ее откликнулась женщина как это ваша очередь то. Если я захожу сейчас. На что она скащала ну заходите. Тогда чего придумываешь говорю. Как она меня взбесила. И сращу зашли на прием. Пока не вышли наши соседи. Решила рассказать.

Думаю, что вначале надо воспитать так называемую Алу, а потом уже детей.