Гость
Статьи
Желала смерти соседу и …

Желала смерти соседу и он умер

У моих родителей жуткий сосед сверху маргинал. Постоянно орал как не в себе. Сначала лупил жену. Там стояли такие крики. Как буд то он Ее режет. Затапливал регулярно на и говорил что не причём. А родители у меня интеллигентные спокойные люди. Папа ПОнятно что не будет разборки устраивать. Потом от этого маргинала ушла жена. Оставив ему маленькую дочку с собакой. Он лупил собаку. Ее скулёж был слышен на весь дом. Собаку забрала соседка. Потом он переключился на свою 8 летнюю дочь. Билет Ее так . Что мебель ходуном ходила. Все это время он не платил коммунальные как отец одиночка. После очередных побоев. Дочка куда то исчезла. Все это время я слала проклятия в потолок и желала соседу смерти.кстати на него неоднократно жаловались соседи в милицию и он вроде как даже когда то сидел. И вот вчера узнала от мамы. Что наш сосед умер на даче . Но подробности она пока не знает. Я радуюсь весь день и чувствую облегчение .Это грех? Как можно очиститься что ли или в церковь сходить?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

можешь пожелать чтобы бывшая моего мужа коньки отбросила? заплачу. дорого. ну пожалуйста. не шутка.

Гость
#2

А зачем в церковь? Чего вы там хотите? Прикинуться, что не злорадствуете или думаете, что от того, что сходите туда, Бог вам прощение пошлет, и вы дальше злорадствовать сможете? Чего именно вы хотите этим добиться?

Не занимайтесь ерундой. Чувства не бывают правильными или неправильными. Они становятся таковыми только в нашей интерпретации. В вашей ситуации естественно ощущать то, что вы ощущаете, и уж умер этот сосед ваш вовсе не потому, что вы этого желали, а потому что, видать, его время настало. Так что не майтесь дурью и наслаждайтесь тем, что этого душегуба больше в жизни ваших родителей нет.

Гостья
#3

а чего это вы ему смерти желали? он же бил своих детей, собак, ИМЕЕТ ПРАВО, ВАШЕ КАКОЕ ДЕЛО? ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ВАМ ДОЛБИЛ В ПОТОЛОК НАЗЛО НЕ ДАВАЯ ЖИТЬ ТОГДА можно пожелать смерти и болезней
А так... ждите обратку.

Ольга
#4
Гостья

а чего это вы ему смерти желали? он же бил своих детей, собак, ИМЕЕТ ПРАВО, ВАШЕ КАКОЕ ДЕЛО? ВОТ ЕСЛИ БЫ ОН ВАМ ДОЛБИЛ В ПОТОЛОК НАЗЛО НЕ ДАВАЯ ЖИТЬ ТОГДА можно пожелать смерти и болезней
А так... ждите обратку.

Имеет право своего ребенка бить?

Гость
#5
девочка

можешь пожелать чтобы бывшая моего мужа коньки отбросила? заплачу. дорого. ну пожалуйста. не шутка.

бывшая моего мужа недавно скопытилась, и я ей желала.

Гость
#6

нн надо было лезть в мою семью.

Автор
#7

Если честно я просто хотела поделиться своей радостью и не знала как тему составить. Если бы просто написала / желала смерти соседу. Он сдох. Какая я молодец/ боюсь тему бы просто не пропустили))) но я просто такое облегчение чувствую это так классно))))) как же я ненавилела это животное. Даже представляла как я наркоманов каких нибудь нанимаю чтобы его грохнули. И тут он сам окочурился))))Надеюсь он попал прямиком в ад.

Гость
#8
девочка

можешь пожелать чтобы бывшая моего мужа коньки отбросила? заплачу. дорого. ну пожалуйста. не шутка.

И моей свекрови:) заплачу с удовольствием:))) а то мои пожелания как-то не долетают...

Гость
#9

А я вот прям смерти не желаю, просто могу плохо подумать про человека, который меня чем-то обидел, и с ним или его родными происходят неприятности..
Из последнего: в детском саду воспитательница раздраженным тоном сказала про моего ребенка, что он очень плохо разговаривает, с логопедом еще заниматься и заниматься. Вот зачем? Я сама прекрасно знаю, делаем все возможное.
Так вот, когда она уходила, я посмотрела ей вслед и подумала, какая у нее жирная противная шея. Это было перед каникулами. После каникул мы пошли в садик и охранник на входе сказал, что Ольга Петровна умерла на даче, сердце.. А было ей что-то около 50 лет.
Таких случаев у меня много было... Совпадения?

Гость
#10
Гость

А я вот прям смерти не желаю, просто могу плохо подумать про человека, который меня чем-то обидел, и с ним или его родными происходят неприятности..
Из последнего: в детском саду воспитательница раздраженным тоном сказала про моего ребенка, что он очень плохо разговаривает, с логопедом еще заниматься и заниматься. Вот зачем? Я сама прекрасно знаю, делаем все возможное.
Так вот, когда она уходила, я посмотрела ей вслед и подумала, какая у нее жирная противная шея. Это было перед каникулами. После каникул мы пошли в садик и охранник на входе сказал, что Ольга Петровна умерла на даче, сердце.. А было ей что-то около 50 лет.
Таких случаев у меня много было... Совпадения?

У любого человека, который завтра умрет, есть масса недоброжелателей))))))))

Гость
#11
Гость

ГостьА я вот прям смерти не желаю, просто могу плохо подумать про человека, который меня чем-то обидел, и с ним или его родными происходят неприятности..
Из последнего: в детском саду воспитательница раздраженным тоном сказала про моего ребенка, что он очень плохо разговаривает, с логопедом еще заниматься и заниматься. Вот зачем? Я сама прекрасно знаю, делаем все возможное.
Так вот, когда она уходила, я посмотрела ей вслед и подумала, какая у нее жирная противная шея. Это было перед каникулами. После каникул мы пошли в садик и охранник на входе сказал, что Ольга Петровна умерла на даче, сердце.. А было ей что-то около 50 лет.
Таких случаев у меня много было... Совпадения?
У любого человека, который завтра умрет, есть масса недоброжелателей))))))))

Непонятно написали. Объясните подробнее

Гость
#12
Автор

Если честно я просто хотела поделиться своей радостью и не знала как тему составить. Если бы просто написала / желала смерти соседу. Он сдох. Какая я молодец/ боюсь тему бы просто не пропустили))) но я просто такое облегчение чувствую это так классно))))) как же я ненавилела это животное. Даже представляла как я наркоманов каких нибудь нанимаю чтобы его грохнули. И тут он сам окочурился))))Надеюсь он попал прямиком в ад.

У меня тоже сосед был маргинал и алкота. Постоянно доставлял дискомфорт собой и своими друзьями такими же маргиналами
Сдох и слава богу, не *** небо коптить таким бесполезным животным

Гостья
#13

Я каждый день желаю смерти одной ***, она не умирает

Гость
#14

Как я понимаю Вашу радость

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: