Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мама против моего макияжа

Мне 17, и я недавно стала краситься нормально, как все а не только ресницы(прыщами никогда не страдала, поэтому кожа всегда чистая была). купила себе подводку, тени и ей все не нравится! говорит, выгляжу, как прости Господи, хотя, когда спрашиваю подружек, кто-то даже замечает,то на мне стрелки, иногда бывает, они скажут "вот тебе бы накраситься", нчо я им отвечаю, я вообще-то, полчаса на это убила(( А мама все нипак понять не может, что срелки для того и нужны, чтобы их было заметно, а не чтобы закрашивать их после тенями. и тени тоже должны выделять глаза. она считает, что макияж не должен быть заметен, да он итак не заметен, а я хочу выделить глаза. кто прав и как быть? что теперь, только ресницы и красить? даже, когда к визажисту ходили, она тоже говорила, что нпросмиой день так бы не накрасилась, да там, как раз и был повседневный макияж!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Только недавно начали краситься и перегибаете палку. Вот потому лучше и начинать знакомство с косметикой лет в 14-15, чтобы "перебеситься" и научиться пользоваться ей грамотно и умеренно, а не как манька колхозная. Что простительно для подростка, пусть несколько смешно, но естественно, все через это проходили и затем набрались опыта, перестали штукатуриться как чингачгуки - то уже куда более неприятно для девушки постарше. Что считается "круто" для 15летней - то выглядит "малость лишку" в 17-18 и совсем странно-дико-неуместно в 22-25. Скорее всего вы действительно пока еще не научились краситься умеренно и уместно, а жидкая подводка - это вообще в идеале вариант не повседневный, а вечерний или праздничный. Тенями пользоваться для дневного макияжа можно, но светлыми, неярко, выделять акценты. Да, дневной макияж и не должен дико бросаться в глаза, вид должен быть свежий и естественный.. Гуглите видео с разными типами макияжа и учитесь. И все у вас будет в порядке, не будете выглядеть ни серой мышью, ни как "прости господи".

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, смоки айс рисуете? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, вы правы! Когда ещё ярко краситься, как не в 17 лет? Это самый лучший возраст для экспериментов. А мамы...)) Мне вот 28, купила тёмно-коричневую помаду, маме не нравится))) Что ж теперь, не носить? Ношу, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут бесполезно спорить) Мама и дочь.Вечное непонимание

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически