Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У кого так было ?

Вот живу и понимаю ,что не здесь бы хотелось жить ,не в этой стране ,не с такой работой .Но и изменить мало ,что могу . Хочу попробовать в этом году сыграть в лотерею грин кард . А вдруг )Я еще молоденькая , 22 года .Но смущает ,то что молодой человек есть . Больше шансов конечно было бы если мы бы расписались ,тогда больше шансов ,что кто -то из нас двоих выиграет и вместе можно уехать .Пусть и не в след году ,а через 2 - 5 лет . Всякое же в жизни может быть .Но с ним говорили ,он говорит уехал бы ,но денег нет . Это и останавливает попробовать сыграть в лотерею на грин карту . А у Вас такое было ,что чувствовали себя не в том месте ? Что делали ?

Ответы (3) Ответить
  • Трамп вроде собирается прикрыть программу гринкардов

• Реклама

• Болезнь называется "за забором трава всегда зеленее" или "хорошо там, где нас нет"

• У нас с мужем было. Уехали в англию 7 лет назад. Ни о чем не жалею.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь