Гость
Статьи
свекровь поставила …

свекровь поставила "диагноз "

Вчера с мужем приехали в гости к его маме .У нас с ней всегда были нормальные отношения (ни негатива ,ни большой любви к друг другу).Приехали сообщить ,что у нас будет малыш !Вроде бы отреагировала …

Яна
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гостьи, возвращаясь к советским традициям...видели, какие жуткие швы от вертикальных кесаревых оставались? Прям от самого пупка и до самого низа...жесть. Теперь же ровненькие горизонтальные шовчики не больше 10 см и в лобковой зоне. Через пару лет вообще малозаметны.
И ребенок без вывихов, травм головы и всех остальных последствий неудачных естественных родов...а наши акушеры очень обожают доводить до крайности. Такое ощущение, что они каждый раз пари заключают, сможет-не сможет женщина сама родить...лишь бы не проводить экстренное кесарево.
Мой муж родился путем КС. Видела однажды свекровь в купальнике на пляже, никаких диких вертикальных разрезов. Значит, 30-35 лет назад уже делали аккуратные низкие горизонтальные разрезы, которые не видно за линией трусов..

Это смотря где. В городских крупных больницах делали уже тогда все вполне современно, правда под общим наркозом

Гость
#52
Яна

Вчера с мужем "хорошо" так выпили наглыми глазами Я,честно сказать ,обалдела !Я никогда не считала себя худой (рост 160 вес 52-50кг) ,у меня грушевидная фигура!!

Да, автор, ты жирдяй отменный, не переживай! Родишь ты 100-пудово сама. Тем более, если грушевидная фигура, да при таком весе и росте, то cpaка у тебя там с кубометр. Н бери в голову свекрушины слова. Тем более, все обдолбанные были, может ты чего и приувеличиваешь!

Катрин
#53
Лана

По мне так вы толстая. Девушка должна быть рост в см-115. Так что не парьтесь))). А что касаемо не родить самой, так беременной всю жизнь никто не ходит, все равно родите, какая разница как? Тоже мне проблема века. Все рожают.

Девушка и женщина ни фига,ничего и никому не должна,сидит высчитывает с калькулятором,кура ***

Леночка
#54

У меня подружка ростом 166 и весом 50 кг. Родила легко сама, не разрывов, не трещин. Ребенок здоров. У вас все хорошо будет, не волнуйтесь, вам сейчас противопоказано. Каждый человек судит по себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: