Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сны

Здравствуйте.Мне снилось что мы с мужем ночью на лодке ловим рыбу,муж уловил 2 рыбки,говорит мне что одна щука и вторая рыба-лещ,я ему в ответ сказала,что это вот девочка,а то мальчик,сама я этих рыб не видела,только слышала мужа голос.
А на следующий день снилось,что я лежу на кровати,встаю а нам на полу множество пауков бегает и не боятся меня,как так и надо,ещё прислась в эту же ночь что я убеваю змею и что у меня дома маленькие теряла и кошка больная,которая вот вот умрёт.Подскажите,что эти сны означают?Так как тест на беременность делала,он отрецательный ,может маленький срок?месячные не регулярные,когда ночнется задержка не знаю.

Ответы (3) Ответить
  • убевать змею.. сильнО

• Реклама

• тезка не позорься! столько ошибок.. чему в школе училась?

• Я разгадываю в основном свои сны. Ваш сон, мне кажется, заключается в том, что у мужа на стороне может быть связь и возможно будут дети, но вы будете с этим бороться и, возможно, с успехом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь