Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одиночество

Я чувствую себя ужасно подавленной.Друзей у меня практически нет,заговорить или написать даже что-то банальное типо:"Пошли в кино или гулять",никак не получается.Со сверстниками общение не залаживается.В компании всегда молчу или говорю очень мало.Со внешностью проблем нет,но были когда-то комплексы из-за лишнего веса,но после похудения они прошли.Люди хотят со мной общаться,но я не могу,боюсь ляпнуть какую-нибудь чушь,а потом произвести на всех плохое впечатление.Каждый день возникают мысли о том,что я лишний человек на Земле.От безысходности практически на грани срыва.Помогите,пожалуйста!

Ответы (2) Ответить
  • Почему такой странный ник?

• Реклама

• Блин, у людей куча реальных проблем, а тут... Вам не стыдно это писать? Лишний человек на земле... А просто дуреха...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь