Гость
Статьи
Семейные расстановки.

Семейные расстановки.

Поделитесь впечатлениями. Как пересели, последствия какие, как выбрать расстановщика?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

это что еще такое?

Золотая
#2

Лет 6 уже занимаюсь расстановками. Всё нравится.

Гость
#3
Золотая

Лет 6 уже занимаюсь расстановками. Всё нравится.

А какие проблемы вы смогли решить?

Гость
#4

Метод спорный, но для многих эффективный. Выбирать только по нравится/не нравится, доверяете/не доверяете. Гарантий результата или эффекта не даст даже самый лучший расстановщик. Про "как пересели" не поняла вопроса.Что вы подразумеваете под последствиями? У меня все нормально. Довольно часто принимаю участие как заместитель, использую для развития чувствительности и поиска инсайтов, иногда работаю со своими запросами. У меня подруга училась на расстановщика, отсюда и опыт

Татьяна
#5
Гость

Метод спорный, но для многих эффективный. Выбирать только по нравится/не нравится, доверяете/не доверяете. Гарантий результата или эффекта не даст даже самый лучший расстановщик. Про "как пересели" не поняла вопроса.Что вы подразумеваете под последствиями? У меня все нормально. Довольно часто принимаю участие как заместитель, использую для развития чувствительности и поиска инсайтов, иногда работаю со своими запросами. У меня подруга училась на расстановщика, отсюда и опыт

Т9 рулит. Имелось ввиду - как перенесли. Слышала об одном случае - женщина-заместитель сошла с ума. И последствия могут быть. Неизвестно, какая правда может открыться на расстановке.

Гость
#6
Татьяна

Т9 рулит. Имелось ввиду - как перенесли. Слышала об одном случае - женщина-заместитель сошла с ума. И последствия могут быть. Неизвестно, какая правда может открыться на расстановке.

А сколько сходят с ума без расстановок? Тут сложно судить о причинах и следствиях.Да, у людей бувают сильные эмоциональные реакции. Да, многие не готовы смотреть в суть своих проблем, не готовы признавать что-то в жизни своей и своего рода.

Гость
#7

Без проф помощи сложновато в жизнь внедрить. Хотя, конечно, если подробно и долго все изучать, наверное, поможет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: