Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Семейные расстановки.

Поделитесь впечатлениями. Как пересели, последствия какие, как выбрать расстановщика?

Ответы (7) Ответить
  • это что еще такое?

• Реклама

• Лет 6 уже занимаюсь расстановками. Всё нравится.

• Золотая

Лет 6 уже занимаюсь расстановками. Всё нравится.

А какие проблемы вы смогли решить?

• Метод спорный, но для многих эффективный. Выбирать только по нравится/не нравится, доверяете/не доверяете. Гарантий результата или эффекта не даст даже самый лучший расстановщик. Про "как пересели" не поняла вопроса.Что вы подразумеваете под последствиями? У меня все нормально. Довольно часто принимаю участие как заместитель, использую для развития чувствительности и поиска инсайтов, иногда работаю со своими запросами. У меня подруга училась на расстановщика, отсюда и опыт

• Гость

Метод спорный, но для многих эффективный. Выбирать только по нравится/не нравится, доверяете/не доверяете. Гарантий результата или эффекта не даст даже самый лучший расстановщик. Про "как пересели" не поняла вопроса.Что вы подразумеваете под последствиями? У меня все нормально. Довольно часто принимаю участие как заместитель, использую для развития чувствительности и поиска инсайтов, иногда работаю со своими запросами. У меня подруга училась на расстановщика, отсюда и опыт

Т9 рулит. Имелось ввиду - как перенесли. Слышала об одном случае - женщина-заместитель сошла с ума. И последствия могут быть. Неизвестно, какая правда может открыться на расстановке.

• Татьяна

Т9 рулит. Имелось ввиду - как перенесли. Слышала об одном случае - женщина-заместитель сошла с ума. И последствия могут быть. Неизвестно, какая правда может открыться на расстановке.

А сколько сходят с ума без расстановок? Тут сложно судить о причинах и следствиях.Да, у людей бувают сильные эмоциональные реакции. Да, многие не готовы смотреть в суть своих проблем, не готовы признавать что-то в жизни своей и своего рода.

• Без проф помощи сложновато в жизнь внедрить. Хотя, конечно, если подробно и долго все изучать, наверное, поможет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь