Гость
Статьи
Никому не нужна

Никому не нужна

Пожалйста, подбодрите. У меня куча проблем, а я лаже не могу ни с кем поделиться. Ни сестра, ни подруга слушать не хотят - прямо говорят "не грузи, не до тебя". Я не прошу их решать мои проблемы, просто поддержать. Мне всего 23, муж свалил от меня, я осталась одна с двумя детьми, одному еще и года нет, я просто не знаю, что делать. Мне просто нужно расслабиться, посмеяться над каким-нибудь пустяком, понять, что в жизни есть еще что-то хорошее... А тут " не грузи". И с каждым днем все хуже чувствую себя

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы как конвеер в свои 23плодится начали вот он и свалил подальше, а то мож вы беременнеете от одного его присутствия...а диточки же жрать хочут, но вы овуль на всю голову не понимаете, что 4 рыла одному тянуть тяжело

Гость
#2

а я считаю что хорошо что вы рано родили. у большинства кто ждет 30 часто ни карьеры, ни детей, вообще ничего не добились. и дети самые здоровые и спортивные у молодых матерей.

Гость
#3
Гость

а я считаю что хорошо что вы рано родили. у большинства кто ждет 30 часто ни карьеры, ни детей, вообще ничего не добились. и дети самые здоровые и спортивные у молодых матерей.

спортивные и здоровые требуют посточнного поддержания такого состояния, а какой хеер она их будет поддерживать?

аny
#4

И хорошо,что родили! Всего 23, а уже двое,молодец какая! Ни работы , ни образования ,зато диточки есть. Будет кому стакан воды принести! А муж - козел. Эх

#5

Автор, для вас лучше всего изучить материла который сегодня бестселлер в интернете, статья называется - "РАЗВЕДЁНКА?Вердикт:ВИНОВНА!".

Гость
#6

Отвечу сразу, квартира у меня есть, уже год финансово тяну все я, как он ушел мне даже легче стало, я хоть себе позволять что-то стала. За тот период что он ушел, все, что он прислал детям тысяч в 6 уложится

Гость
#7
Гость


а я считаю что хорошо что вы рано родили. у большинства кто ждет 30 часто ни карьеры, ни детей, вообще ничего не добились. и дети самые здоровые и спортивные у молодых матерей.

спортивные и здоровые требуют посточнного поддержания такого состояния, а какой хеер она их будет поддерживать?

так же как и все. зарплаты по стране низкие, принцеждалки живут не богаче.

Гость
#8
Гость

Так вы как конвеер в свои 23плодится начали вот он и свалил подальше, а то мож вы беременнеете от одного его присутствия...а диточки же жрать хочут, но вы овуль на всю голову не понимаете, что 4 рыла одному тянуть тяжело

Обоих детей мы рожали вместе, вместе принимали решения. Больше детей я не хочу. И с чего Вы решили, что я овуль?

Гость
#9

а образование сейчас актуально только практическое. технарь или рабочий (медсестра допустим). дипломом гуманитария (а он у 90% этого форума) можно подтереться. поэтому самая любимая тема тут, есть ли шанс сесть мужику на шею.

Гость
#10
Гость

Отвечу сразу, квартира у меня есть, уже год финансово тяну все я, как он ушел мне даже легче стало, я хоть себе позволять что-то стала. За тот период что он ушел, все, что он прислал детям тысяч в 6 уложится

интересно откуда у тебя доходы в 23 года тянуть всех?

Гость
#11
Гость

спортивные и здоровые требуют посточнного поддержания такого состояния, а какой хеер она их будет поддерживать?

За финансы наши не волнуйтесь, возможность нормально поднять детей есть. Я не переживаю о том, что нам кушать нечего или что-то в этом роде, деньги в семье есть. Просто сама ситуация... Я почти не доверяю людям, замуж не хотела, парней в свою жизнь не пускала, а тут, как дура, влюбилась. Так хотела нормальной семьи...

Гость
#12
Гость

интересно откуда у тебя доходы в 23 года тянуть всех?

Спасибо родителям, они мне дали эту возможностт

Гость
#13
Гость

интересно откуда у тебя доходы в 23 года тянуть всех?

И, кстати, разве это так сложно? Что для Вас необходимый минимум для семьи из мамы и двух маленьких детей?

Гость
#14
Гость

Спасибо родителям, они мне дали эту возможностт

ну так ты всех уже уипла...мужик свалил, родителям некуда деваться они ДОЛЖНЫ тянуть и тебя и твоих лечинок. Так тв еще всех уепываешь нытьем. Они тебя мало того что содержать так еще и веселить должны

Гость
#15
Гость

ну так ты всех уже уипла...мужик свалил, родителям некуда деваться они ДОЛЖНЫ тянуть и тебя и твоих лечинок. Так тв еще всех уепываешь нытьем. Они тебя мало того что содержать так еще и веселить должны

Повторю еще раз, обеспечиваю себя сама, деньги ни у кого не прошу. Просто мне морально тяжело, я совсем запуталась во всем, что происходит. И да, муж ушел после того, как я не приготовила ужин. До этого год он нигде не работал и я тянула все сама. А тут мне это надоело и я решила больше его не кормить

Гость
#16
Гость

Повторю еще раз, обеспечиваю себя сама, деньги ни у кого не прошу. Просто мне морально тяжело, я совсем запуталась во всем, что происходит. И да, муж ушел после того, как я не приготовила ужин. До этого год он нигде не работал и я тянула все сама. А тут мне это надоело и я решила больше его не кормить

спрошу еще раз, на какой хеер ты их тянешь сама ни у кого не прос???

Гость
#17
Гость

спрошу еще раз, на какой хеер ты их тянешь сама ни у кого не прос???

Родители в 18 лет сделали подарок. Этот подарок дает возможность жить. Запросы у меня небольшие,мне хватает минимума

Гость
#18
Гость

Родители в 18 лет сделали подарок. Этот подарок дает возможность жить. Запросы у меня небольшие,мне хватает минимума

а детям? Их учить надо. Я поняла, что работать ты не хочешь, не умеешь и не будешь. И что за подарок такой резиновый? На всю жизнь тебе хватит?

Гость
#19
Гость

спрошу еще раз, на какой хеер ты их тянешь сама ни у кого не прос???

И тему я создавала не из-за финансового вопроса. Мне тяжело, потому что я не знаю, любил меня муж или нет. Сейчас он хочет вернуться, говорит, что не может без меня и детей, а я не уверена, что он говорит правду. И еще мне жалко его. Я боюсь, что ошиблась, когда решила, что с меня хватит. И на днях я узнала, что сестра и подруга обсуждают меня, жалеют вроде как. Но жалость эта какая-то злая. Чувство, что они меня предали. А я ведь всегда им помогала, на себя забивала, чтобы помочь или выслушать

K.S.
#20

Автор, я думаю, раз им "не до вас", то , возможно, у сестры и у подруги тоже есть проблемы и они нуждаются в поддержке, а вы им эту поддержку дать не можете.
Вам проще выйти во двор "ну пускай не в свой двор, там уже все знакомые" и познакомиться с другими мамочками, с ними и поделиться проблемами и услышать что скажут. Редко кто малознакомому человеку скажет "самадура" в лицо, с больше вероятностью вас выслушают и что-то ободряющее скажут. Насколько искренне - судить сложно, но желаемое вы получите.

Гость
#21
Гость

а детям? Их учить надо. Я поняла, что работать ты не хочешь, не умеешь и не будешь. И что за подарок такой резиновый? На всю жизнь тебе хватит?

Этот подарок приносит мне доход. Это и является моей работой. Денег хватает. Под учить Вы что имеете ввиду?
P. S. Обратите внимание, что я Вам не тыкаю. Будьте, пожалуйста, вежливее. Мы можем нормально общаться, не обязательно хамить или унижать как-то. Я Вас об этом очень прошу, потому что мне и без этого плохо, я совершенно запуталась. Это мои первые серьезные отношения, которые закончились очень болезненно. Точнее, еще не закончились. И мне совершенно не с кем посоветоваться. Я боюсь наделать глупостей, боюсь сломать кому-то жизнь... Мне, правда, нужна поддержка и совет. А люди, которые реально могли бы помочь от меня отмахиваются

Гость
#22
K.S.

Автор, я думаю, раз им "не до вас", то , возможно, у сестры и у подруги тоже есть проблемы и они нуждаются в поддержке, а вы им эту поддержку дать не можете.
Вам проще выйти во двор "ну пускай не в свой двор, там уже все знакомые" и познакомиться с другими мамочками, с ними и поделиться проблемами и услышать что скажут. Редко кто малознакомому человеку скажет "самадура" в лицо, с больше вероятностью вас выслушают и что-то ободряющее скажут. Насколько искренне - судить сложно, но желаемое вы получите.

Сестра еще молодая, семьи нет, серьезных отношений тоже. Да и если мы вдруг встречаемся, то она как раз-таки расскажет мне про очередную любовь всей жизни, но стоит мне начать разговор и все. "Не грузи". С подругой примерно тоже самое, только у нее семья есть

евгения
#23

автор ,никто не заставлял вас засовывать себя в *** под названием " двое детей в 23 года". идите к психологу ,платите деньги и рассказывайте о своих проблемах. почему кто-то обязан вас поддерживать и слушать ваше нытье

K.S.
#24
Гость

Сестра еще молодая, семьи нет, серьезных отношений тоже. Да и если мы вдруг встречаемся, то она как раз-таки расскажет мне про очередную любовь всей жизни, но стоит мне начать разговор и все. "Не грузи". С подругой примерно тоже самое, только у нее семья есть

Вы, автор, тоже еще очень молодая) И, видимо, не понимаете, что иногда проблемы есть, но вам о них не говорят, а проблемы такие, что о чужих уже думать ни желания ни сил. Может ваша сестра безответно в кого-то влюблена, а подругу муж унижает в постели (не дай Бог).
Если вам не пожаловались - это не значит, что все хорошо.
А может, наоборот, человек настолько счастлив и неискушен, что ему тяжело понять чего вы такая хмурая и печальная. Тем более в 20-то без хвостика лет

нея
#25
Гость


Так вы как конвеер в свои 23плодится начали вот он и свалил подальше, а то мож вы беременнеете от одного его присутствия...а диточки же жрать хочут, но вы овуль на всю голову не понимаете, что 4 рыла одному тянуть тяжело

Обоих детей мы рожали вместе, вместе принимали решения. Больше детей я не хочу. И с чего Вы решили, что я овуль?не обращай на дур внимания

Гость
#25
K.S.

Вы, автор, тоже еще очень молодая) И, видимо, не понимаете, что иногда проблемы есть, но вам о них не говорят, а проблемы такие, что о чужих уже думать ни желания ни сил. Может ваша сестра безответно в кого-то влюблена, а подругу муж унижает в постели (не дай Бог).
Если вам не пожаловались - это не значит, что все хорошо.
А может, наоборот, человек настолько счастлив и неискушен, что ему тяжело понять чего вы такая хмурая и печальная. Тем более в 20-то без хвостика лет

Тут скорее второй вариант, они сейчас действительно счастливы. И я за них очень рада. И я не настаиваю, я готова просто увидеться и отдохнуть, расслабиться. Я могу и промолчать. Но они и на это не готовы. А я просто запутываюсь все сильней и медленно схожу с ума. Я с таким трудом разорвала с мужем, и то не до конца. Я просто боюсь ему поверить и опять вернуться в тот кошмар. А с другой стороны он говорит, что все понял и хочет быть с нами

нея
#26
Гость


Так вы как конвеер в свои 23плодится начали вот он и свалил подальше, а то мож вы беременнеете от одного его присутствия...а диточки же жрать хочут, но вы овуль на всю голову не понимаете, что 4 рыла одному тянуть тяжело

Обоих детей мы рожали вместе, вместе принимали решения. Больше детей я не хочу. И с чего Вы решили, что я овуль?не обращай на дур внимания

Владимир, г.Москва
#27
Гость

Пожалйста, подбодрите. У меня куча проблем, а я лаже не могу ни с кем поделиться. Ни сестра, ни подруга слушать не хотят - прямо говорят "не грузи, не до тебя". Я не прошу их решать мои проблемы, просто поддержать. Мне всего 23, муж свалил от меня, я осталась одна с двумя детьми, одному еще и года нет, я просто не знаю, что делать. Мне просто нужно расслабиться, посмеяться над каким-нибудь пустяком, понять, что в жизни есть еще что-то хорошее... А тут " не грузи". И с каждым днем все хуже чувствую себя

А вы в каком городе?

А вы в каком городе живете

K.S.
#28
Гость

А я просто запутываюсь все сильней и медленно схожу с ума. Я с таким трудом разорвала с мужем, и то не до конца. Я просто боюсь ему поверить и опять вернуться в тот кошмар. А с другой стороны он говорит, что все понял и хочет быть с нами

Вам тут не выговориться надо, а принять какое-то решение, вот им можно поделиться и заручиться поддержкой "хоть моральной, на словах, той же подруги". А спрашивать ее совета или при ней рассуждать "сделать так или эдак" - это и правда все равно что мозг выносить. Мало очень в этом мире мудрых 20-23-летних женщин, чтобы поговорить и вместе решить... Вы, простите, не там ищете.
Вот вы говорите - вы узнали что подруга и сестра вас обсуждали и жалели, но это "злая жалость". Это у вас была игра в испорченный телефон, вам же не видеозапись их беседы с крупными планами мимики передали.
Вам придется быть взрослой и сильной, ваше положение дважды-матери обязывает. поплакала, пожаловалась, потом встала, отряхнулась и пошла решать проблемы. Конечно, хочется и расслабиться и посмеяться - но это не значит что вас сестра должна развеселить и отвлечь от проблем. может, она просто неспособна это сделать.
Вот ей наверняка смешно и весело и ее радует и симпатичный мальчик и мем вконтакте и туфельки с бантиками, а вас - нет.

Ну, хотите, вайбер свой дам? выслушаю вас.

Гость
#30
Гость

Так вы как конвеер в свои 23плодится начали вот он и свалил подальше, а то мож вы беременнеете от одного его присутствия...а диточки же жрать хочут, но вы овуль на всю голову не понимаете, что 4 рыла одному тянуть тяжело

Да это просто очередная разводка скорей всего или девице совсем делать нечего... По любому "золотые" времена Вумена в плане захватывающих историй прошли, остались только смешные и не очень

йеххху
#31

люди, автору и так морально тяжело и плохо, попросила поддержки, а вы лезете с расспросами д..у..рацкими, откуда доходы и т.п. Че за зависть!!! Вы такие ущ,ербные, что диву даюсь. Автор, не отвечайте на такие вопросы.И держитесь там, главное детки здоровы, сами здоровы, ставьте жизненные цели, получайте образование,хорошую профессию,курсы пройдите того же стилиста и вставайте на ноги.А достойный мужчина может и встретиться вам.

Гость
#32
K.S.

Вам тут не выговориться надо, а принять какое-то решение, вот им можно поделиться и заручиться поддержкой "хоть моральной, на словах, той же подруги". А спрашивать ее совета или при ней рассуждать "сделать так или эдак" - это и правда все равно что мозг выносить. Мало очень в этом мире мудрых 20-23-летних женщин, чтобы поговорить и вместе решить... Вы, простите, не там ищете.
Вот вы говорите - вы узнали что подруга и сестра вас обсуждали и жалели, но это "злая жалость". Это у вас была игра в испорченный телефон, вам же не видеозапись их беседы с крупными планами мимики передали.
Вам придется быть взрослой и сильной, ваше положение дважды-матери обязывает. поплакала, пожаловалась, потом встала, отряхнулась и пошла решать проблемы. Конечно, хочется и расслабиться и посмеяться - но это не значит что вас сестра должна развеселить и отвлечь от проблем. может, она просто неспособна это сделать.
Вот ей наверняка смешно и весело и ее радует и симпатичный мальчик и мем вконтакте и туфельки с бантиками, а вас - нет.
Ну, хотите, вайбер свой дам? выслушаю вас.

Я прочитала переписку. Случайно увидела сообщение про себя и не удержалась. Спасибо, но одно дело на анонимном форуме, а вайбер это все-таки почти настоящее общение

Гость
#33
Гость

Повторю еще раз, обеспечиваю себя сама, деньги ни у кого не прошу. Просто мне морально тяжело, я совсем запуталась во всем, что происходит. И да, муж ушел после того, как я не приготовила ужин. До этого год он нигде не работал и я тянула все сама. А тут мне это надоело и я решила больше его не кормить

Ну и за что Вы его такого полюбили трутня? В свои то 23... Успели ещё и родить от него... Во время декрета и беременности тоже за всех похали*?

Гость
#34
йеххху

люди, автору и так морально тяжело и плохо, попросила поддержки, а вы лезете с расспросами д..у..рацкими, откуда доходы и т.п. Че за зависть!!! Вы такие ущ,ербные, что диву даюсь. Автор, не отвечайте на такие вопросы.И держитесь там, главное детки здоровы, сами здоровы, ставьте жизненные цели, получайте образование,хорошую профессию,курсы пройдите того же стилиста и вставайте на ноги.А достойный мужчина может и встретиться вам.

Спасибо Вам большое. Образование почти получила, последний год остался. А вот мужчину... Не хочу, боюсь обжечься. Да и не хочу, чтобы дети с чужим человеком росли

Гость
#35
Гость

Ну и за что Вы его такого полюбили трутня? В свои то 23... Успели ещё и родить от него... Во время декрета и беременности тоже за всех похали*?

Нет, это все с ним произошло во время второй беременности. Как будто два разных человека

Гость
#36
нея

Обоих детей мы рожали вместе, вместе принимали решения. Больше детей я не хочу. И с чего Вы решили, что я овуль?не обращай на дур внимания

Спасибо, постараюсь. Надо избавляться от этой привычки, если уж слова незнакомых людей так задевают, то ясно почему так переживаю в жищни.

йеххху
#37

бояться не надо, нужно внимательно смотреть на поступки и отношение к себе и к детям.Сейчас конечно не готовы к новым отношениям, старые еще не пережили. На счет того, возращаться и давать ли шанс.. Представьте всю свою жизнь с мужем, хотите ли с ним жить?Сделает он вас и детей счастливыми?Будет он вам опорой и стеной? Ответ на вопросы и есть ответ - давать ли шанс мужу. А на себе крест ставить не надо и лишние коплексы навешивать на себя не стоит, жизнь одна.

йеххху
#38

и еще дети чувствуют и видят счастлива ли их мама. Если другой мужчина будет с вами, ничего ужасного для детей в этом нет. Главное чтоб человек был хороший. Смотреть нужно на поступки и отношение, чего добился, какой характер, на все обращать внимание.

Гость
#39

Автор,
Пока муж не начнет нормально работать и зарабатывать, все его слова о том, что ему нужны Вв и ваши дети - это всего лишь слова.
Смотрите на реальные изменения, а не на слова.
И распутывайтесь давайте ;))

Гость
#40
Гость

Гость
спортивные и здоровые требуют посточнного поддержания такого состояния, а какой хеер она их будет поддерживать?
За финансы наши не волнуйтесь, возможность нормально поднять детей есть. Я не переживаю о том, что нам кушать нечего или что-то в этом роде, деньги в семье есть. Просто сама ситуация... Я почти не доверяю людям, замуж не хотела, парней в свою жизнь не пускала, а тут, как дура, влюбилась. Так хотела нормальной семьи...

Автор, не вы первая, не вы последняя. Все сложится. Особенно если квартира есть. Главное не отчаивайтесь, не унывайте.

Гость
#41
Гость

йеххху
люди, автору и так морально тяжело и плохо, попросила поддержки, а вы лезете с расспросами д..у..рацкими, откуда доходы и т.п. Че за зависть!!! Вы такие ущ,ербные, что диву даюсь. Автор, не отвечайте на такие вопросы.И держитесь там, главное детки здоровы, сами здоровы, ставьте жизненные цели, получайте образование,хорошую профессию,курсы пройдите того же стилиста и вставайте на ноги.А достойный мужчина может и встретиться вам.
Спасибо Вам большое. Образование почти получила, последний год остался. А вот мужчину... Не хочу, боюсь обжечься. Да и не хочу, чтобы дети с чужим человеком росли

Вам пока и не нужен мужчина. Этого пережить бы. Чуть позже и с мужчиной все сложится.

Гость
#43
Гость

Гость
интересно откуда у тебя доходы в 23 года тянуть всех?
И, кстати, разве это так сложно? Что для Вас необходимый минимум для семьи из мамы и двух маленьких детей?

За счет родителей вообще не сложно. Вы же из декрета в декрет, сейчас не работаете, сидите с младшим.

Незабудка
#44
Прелесть

Автор, для вас лучше всего изучить материла который сегодня бестселлер в интернете, статья называется - "РАЗВЕДЁНКА?Вердикт:ВИНОВНА!".

да там вся ответственность за неудачный брак перекладывается на женщину! нафиг такое читать.

Пупс
#45

В вашем возрасте автор с двумя детьми и с малым доходом токо иностранец или старичек за 60 .. двое детей и муж припадочный без бабла это не дело.. мужечек в России плохой пошёл последние время :) лол молодой обеспечивать вас небудет :) проверено годами :)

Пупс
#46

[quote="йеххху"]
люди, автору и так морально тяжело и плохо, попросила поддержки, а вы лезете с расспросами д..у..рацкими, откуда доходы и т.п. Че за зависть!!! Вы такие ущ,ербные, что диву даюсь. Автор, не отвечайте на такие вопросы.И держитесь там, главное детки здоровы, сами здоровы, ставьте жизненные цели, получайте образование,хорошую профессию,курсы пройдите того же стилиста и вставайте на ноги.А достойный мужчина может и встретиться вам. [/

Ага щас встреться он конечно же разбежится и ещё рас встреться!

Гость
#47

Работать автору не надо. Нужды нет. Доход есть. Квартира есть. Автор просто ноет никак не мотивируя свое нытье.

Автор тролль. Тема разводка. Причем скучная и непродуманная.

Трллль, старайся лучше.

Гость
#48

Вооо двоих детей наклепала

#49
Гость

Пожалйста, подбодрите. У меня куча проблем, а я лаже не могу ни с кем поделиться. Ни сестра, ни подруга слушать не хотят - прямо говорят "не грузи, не до тебя". Я не прошу их решать мои проблемы, просто поддержать. Мне всего 23, муж свалил от меня, я осталась одна с двумя детьми, одному еще и года нет, я просто не знаю, что делать. Мне просто нужно расслабиться, посмеяться над каким-нибудь пустяком, понять, что в жизни есть еще что-то хорошее... А тут " не грузи". И с каждым днем все хуже чувствую себя

не возвращайся к мужику, который ничего делать не хочет для отношений и, который,ещё и не работает.Хорошо устроился! у людей обычно наоборот-мужчина и содержит и опора для девушки в моральном плане